4 551 476
Репетиторы
  2. Левыкин Антон Андреевич
  3. Отзывы: Левыкин Антон Андреевич

Левыкин Антон Андреевич

Химия, органическая химия, биоорганическая химия

Отзывы: Левыкин Антон Андреевич

ХимияЕГЭ по химии
Год назад, до занятий с репетитором, у сына - нынешнего выпускника 11 класса (медицинский профильный) были серьезные проблемы с химией, в мае 2017 г. он даже не смог сдать экзамен, проводимый мед.институтом им. Пирогова по итогам 10 класса. Результат занятий с Антоном Андреевичем (с июня прошлого года два раза в неделю) - 83 балла по ЭГЭ (2018)! Для сына- это просто потрясающий результат, достигнутый исключительно благодаря занятиям с Антоном Андреевичем, который проявил себя настоящим профессионалом, ответственным, порядочным, внимательным, доброжелательным, обладающим выдержкой и терпением. Антону Андреевичу огромное спасибо, и успехов во всем!
ХимияОГЭ по химии
Химия
Левыкин Антон Андреевич стоящий репетитор по химии. По всей видимости ему дан дар доносить до ученика знания. Как я поняла, хорошо разбирается в химии и есть у него своя сложившаяся система преподавания химии, которая вбирает все отобранное и нужное для обучения студентов поступающих в Мед.Вузы. Идет к своей поставленной цели, но добросовестно дает знания будущим студентам. Говорит прямо о слабой подготовке домашнего задания учеником, что не всегда делают другие репетиторы. Не пожалели о переходе от прежнего преподавателя к Антону Андреевичу. Прежде чем писать свой взгляд на репетитора, попросила дать оценку ребенка. Она сказала: " Ну что говорить. Репетитор хороший. Вытягивает слабые места и ставит запущенные знания на свое место. И все начинает потихоньку работать . В школе дополняла химическую цепочку которую не смог сделать сильный ученик. И получила от него слова- ты что самая умная". Мы очень довольны репетитором.
ХимияЕГЭ по химии
Антон Андреевич занимается с учеником (Максимом) с июня этого года. Максим учится в профильном медицинском классе, в прошлом (10) классе были проблемы с химией. Достигнутый в этом году результат -"отлично" по химии за 1 полугодие 11 класса. Стоимость услуг вполне адекватная, хотим и дальше заниматься, чтобы максимально подготовиться к сдаче ЕГЭ. Антону Андреевичу огромное спасибо за его профессионализм, и желаем ему в наступающем году успехов во всех начинаниях.
ХимияЕГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность Антону Андреевичу за работу. Педагог знает, как нужно работать с разными учениками. Он вывел меня на достаточно хороший уровень по химии с практически нулевого. Очень понятное, доступное объяснение, на любой вопрос – адекватный, развернутый ответ. Мне все понравилось, оцениваю работу репетитора на высший балл!
— Антон Бабкин
ХимияОрганическая химия
Если говорить о нашей работе с Антоном Андреевичем, то всё прошло хорошо. Занимались мы с педагогом месяца два, по органической химии он меня хорошо тогда подготовил. Мне требовался не весь материал, а конкретно то, что нужно было именно по программе моего университета. Обучение у нас проходило исключительно очно, занимались у репетитора дома. По Skype никогда не созванивались, я предпочитаю не использовать дистанционный метод в работе. Результаты обучения меня вполне устроили, весь необходимый для себя материал я получил.
— Билал
Химия
О репетиторе у меня впечатление исключительно положительное. Я просто восхищен высочайшим уровнем Антона Андреевича. Он отличнейший специалист как в области профессиональных знаний, так и в психологическом и педагогическом аспекте. Все – манера, методика преподавания, учебный план – все выстроено в соответствии с поставленными нами целями и имеющимися в распоряжении сроками. И как личность он мне очень понравился. Я благодарен судьбе за то, что она меня с ним познакомила. Еще при первой встрече он произвел на меня положительное впечатление, и я понял, что этот репетитор нам поможет. Мои надежды Антон Андреевич оправдал в полной мере, сын поступил в химический лицей. А это один из двух сильнейших химических классов при Училище Менделеева, где был не набор, а добор студентов, и всего два вакантных места на более чем двадцать учеников. Мой сын прошел такой конкурсный отбор, с сентября идет на занятия. К Антону мы попали зимой, и за два с половиной месяца ребенок не просто услышал или обдумал полученный материал, он именно понял химию. До этого у нас было только четыре месяца изучения этого предмета в школе в восьмом классе. Материал излагался доступно, понятным языком, логично и, что самое главное, с увлечением! Антон Андреевич установил и личный контакт с ребенком, они буквально подружились. А все это и есть слагаемые успеха, спасибо педагогу огромное.
— Вячеслав
ХимияЕГЭ по химии
Замечательный репетитор, очень нам помог.
— Людмила Александровна
Химия
Преподавателю Антону Андреевичу мы ставим максимальную оценку за работу! Педагог очень интересно и полно дает знания по химии, причем дает много материала сверх школьной программы. У Егора значительно вырос уровень знаний, к сдаче ЕГЭ он подготовился успешно!
ХимияЕГЭ по химии
Моя дочь учится в школе при Академии имени Сеченова, видимо, программа по химии у неё сложная, так как результата нет, оценки на прежнем уровне. Антон Андреевич задаёт домашнее задание ребёнку, проверяет его, работает по нашей школьной программе. Не могу понять, в чём дело, может быть, у школьного учителя есть свои любимчики в классе. Евгения пишет самостоятельные работы на "три" и "два". Мы занимаемся уже полгода, но желаемого результата мы не достигли. Возможно, что педагог не видит пробелы в знаниях ребёнка, а это очень важно.
— Наталья Валерьевна
Левыкин Антон Андреевич отвечает
Ученица обратилась ко мне в начале 10 класса за помощью при подготовке к ЕГЭ, чем мы занимались три месяца по намеченному плану, заодно ликвидируя пробелы за 8-9 класс. В середине года по настоятельной просьбе родителей часть занятий посвятили текущей школьной программе, которая для девочки была очень сложной. Пробелы ученицы я отлично понимал и видел, но ликвидировать их за короткий срок не представлялось возможным. У каждого ученика свой темп освоения материала, это необходимо учитывать, поступая для обучения в сильный профильный класс.
ХимияПодготовка к олимпиадамЕГЭ по химии
Химия
Антон Андреевич - замечательный преподаватель. С ним уроки по биохимии стали понятными и интересными. Сложный материал и большой объем работы были пройдены успешны. Спасибо Вам большое!
— Татьяна Александровна
Химия
Антон Андреевич - ответственный, серьезный, грамотный репетитор по химии. У нас соблюдены все параметры - нет никаких нареканий. Он пунктуальный и очень воспитанный - они отлично поладили с моей дочерью! Она в восторге от преподавателя! Я его видела только два раза - девочка сама обо всем договаривается и очень довольна и качеством подачи материала, и его объемом. У нас все отлично!
Химия
Антон Андреевич - превосходный преподаватель. Он не боится трудностей при подготовке, был готов работать с дочерью по вузовской программе по химии. Нам столько педагогов отказало, а Антон Андреевич взялся за дочь. Даже неудобно, что мы прекратили занятия с ним. Стало понятно, что времени мало, в медицине сейчас проблемы. И подготовиться не успели бы, и потом трудно учиться. Поэтому решили кардинально другое направление в жизни выбрать. Хочу поблагодарить Антона Андреевича за прекрасные занятия!
Химия
Мы очень рады сотрудничеству с Антоном Андреевичем. Репетитор помогает подготовиться к ЕГЭ. Педагог умеет найти подход к ученику. Моя дочь занимается с удовольствием. Результаты от занятий нас радуют.
— Георгий
Химия
Антон Андреевич хорошо объясняет материал, мы быстро нашли контакт. Он успел все объяснить за 2 урока, благодаря ему я успешно сдала зачеты по биоорганической химии. Мне все понравилось!
— Софи
— Марина Игоревна
ХимияОГЭ
— Оксана Евгеньевна
Химия
Левыкин Антон Андреевич - замечательный преподаватель! Очень доступно преподносит материал, мотивирует сына, умеет держать дистанцию с ним и не смотря на свой возраст - требователен. Нам очень нравится с ним заниматься, будем продолжать занятия. На днях заняли 2 место по школьной олимпиаде, сейчас идем на городскую.
Химия
Мы очень довольна репетитором. Подход к ребенку был найден и занятия очень нравятся Анастасии. Материал Антон Андреевич подает доступно и интересно. Заполнили пробелы, знания по химии стали выше. Педагог устраивает нас во всех отношениях. Продолжаем готовиться к ЕГЭ.
— Нина
Химия
Мы искренне благодарны Антону Андреевичу за его умение сделать сложный предмет понятным и интересным, и подготовить сына к поступлению несмотря на изначально нулевой уровень знаний по химии.
Химия
Я очень довольна репетитором, обучением и результатом! Я получила именно то, что хотела. Занятия с репетитором всегда были увлекательны и пробуждали у сына интерес к предмету. Материал преподаватель объяснял доступно, дозировано, чтоб не оставалось вопросов. Результат обучения начал проявляться сразу. Знания стали глубже и шире.
— Черных Татьяна
— Алла Владиленовна
— Вероника Ивановна
Химия
Замечательный преподаватель и человек. Дает хорошие знания. Очень понятно объясняет. Умный, вежливый, культурный, быстрый. Спасибо ему за все огромное, я более, чем довольна результатом!!!)))***
— Толмацкая Ульяна Вадимовна
— Эльвира
Химия
Как известно,в школьном классе незнания других учеников прикрываются знаниями других.Такой сильный преподаватель как Антон Андреевич,легко найдя общий язык с учеником,буквально за одно занятие может очень доступно,"человеческим языком" обьяснить материал,который с колоссальным трудом уроков за 5 учителя обьясняют в школах.Я являюсь учеником 11 класса,готовлюсь сдавать ЕГЭ и поступать в медицинский университет.Занятия химией с Антоном Андреевичем действительно помогают мне легко и с интересом усваивать материал,который когда то в 8,9 и 10 классах пропустил мимо ушей и с уверенностью готовиться к ЕГЭ)Спасибо)
— Никита
Химия
Мне очень понравился этот учитель. Просто и понятно объясняет. Спасибо, что есть такой учитель который быстро и качественно с учеником пройдет химию. Я разобрал с Антоном Андреевичем половину курса 11 класса за 5 занятий.
— Оксана Вячеславовна
Химия
Отличный репетитор.Очень просто и интерестно объясняет, даже самые сложные темы даются довольно легко и надолго запоминаются
— Лада
ХимияБиоорганическая химия
ХимияЕГЭ
Очень замечательный репетитор, хорошо все объясняет, моему сыну и его другу дал хоть какие-то базовые знания в области химии, до этого они совершенно ничего не знали и после занятий с Антоном полюбили этот предмет, спасибо ему большое!
— Наталия Олеговна
ХимияОГЭ
Антон, спасибо большое! Мой сын Андрей занимался 4 месяца и результат оценка "5" на ГИА. Его знания по химии до репетитора 3-4. А самое главное ему теперь очень нравится этот предмет, что раньше я за ним не замечала и дальнейшее образование он хочет связать именно с химией. Раньше когда читала такие отзывы, не очень верила в правдивость, только ВЫ смогли меня в этом разубедить. Занятий сын ждал с нетерпением, откладывал все свои интересы ради этих 2-ух часов. Делал все задания и все с желанием. Для меня это было очень удивительно. После Вас ребенок захотел учиться, а ведь в нашей жизни это самое главное. К сожалению, в школе нет такого подхода к ученикам. Для учителя по химии в школе был шок, когда Андрей все итоговые работы и ГИА написал на "5". Еще раз СПАСИБО!
Химия
Отличный репетитор - вот подходящее определение Антону Андреевичу. С тех пор, как я начал получать от него знания по химии, мне стало скучно сидеть на школьных уроках. Всего за 4 месяца я узнал о химии настолько много, что моя оценка по этому предмету резко повысилась с 4 до 5. И самое главное: у меня наконец появилось желание учиться, чего не было довольно долгое время. Спасибо за то, что заставили мои мозги работать!
— Георгий
Биохимия
Прекрасный репетитор, очень быстро нашёл общий язык с сыном, пунктуальный, общительный, доброжелательный, прекрасно объяснял материал, все тесты были сданы во время!!!Очень хороший!!!
Биоорганическая химия
...Антон Андреевич - очень хороший преподаватель(репетитор), доступно обьясняет материал, занятия прошли плодотворно, положительный результат уже после первого занятия. Очень довольна работой Антона Андреевича!
— Ольга Александровна
Химия
Хочется выразить благодарность Антону Андреевичу. Занимался с моим сыном, учеником 9-го класса химией для поступления в 10 класс профильной школы. Химию сын сдал. Спасибо!!!
Химия
Очень довольна репетиром. С сыном (15лет) быстро нашел общий язык и на понятном ему языке объяснил основы, т.к. начало химии прошло как-то мимо сына... Занимаются уже 4й месяц и есть значительные успехи в химии. Собираюсь и дальше продолжать дружбу с Антоном.
— Ярослава