2. Лесниченко Екатерина Евгеньевна
  3. Отзывы: Лесниченко Екатерина Евгеньевна

Екатерина Евгеньевна Лесниченко

Английский язык, немецкий язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Екатерина Евгеньевна Лесниченко

Английский язык
Занимались с Екатериной 3 года. Прекрасный специалист, располагает к себе, к комфортному обучению. Адаптирует программу под ваши желания. Всегда на связи и пунктуальна, что немаловажно.
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо!Была рада помочь.
Антон Сушкевич
ЕГЭ по английскому языку
Со слов дочки - классный специалист: знает предмет досконально, жесткие требования относительно дз, строгость, такт, драйв.
Была рада помочь!
Максим Владимирович Евсеев
ЕГЭ по английскому языку
Обратились к Екатерине Евгеньевне по поводу подготовки к ЕГЭ по английскому. Готовились около 2-х месяцев. Что понравилось: 1)пунктуальность репетитора - все занятия были проведены, ни одного переноса/срыва занятия не было и по времени все было отработано чётко, 2)конечно же, высокий профессионализм: репетитор подмечала ошибки дочки, они вместе их прорабатывали, уровень знаний подтянули, 3) Екатерина Евгеньевна - достаточно прямолинейный преподаватель, прямо говорит об уровне знаний, не завышая оценку, при этом психологически с ней комфортно, она "на стороне ученика". Минусов мы не нашли. В целом я рекомендую Екатерину Евгеньевну, как репетитора по подготовке к ЕГЭ по английскому, она - достаточно сильный преподаватель и её работой мы остались довольны.
Спасибо!Была рада помочь.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
С Екатериной Евгеньевной занимались подготовкой к ЕГЭ по английскому языку с апреля по июнь 2022 г. Дочь на пробнике в марте 2022 г. получила 65 баллов. За достаточно короткий срок Екатерина Евгеньевна достойно подняла уровень знаний по английскому языку, понятно объясняла темы, были даны рекомендации по написанию письменных заданий, отрабатывали сложные моменты. В итоге ЕГЭ дочь написала на 81 балл. Благодарим Екатерину Евгеньевну за помощь и искреннее переживание за результат! Своими методиками она подтянула в кратчайший срок знания дочери на более высокий уровень. Очень рекомендую данного педагога как замечательного специалиста по подготовке к ЕГЭ по английскому языку!
Большое спасибо, рада помочь🙂
Немецкий язык
Добрый день! Хочу поделиться отзывом о репетиторе по немецкому языку. Обратились за помощью к Екатерине Евгеньевне. Она всегда приходила вовремя, подготовленная к занятию. За время занятий мы увидели, что с нашим ребенком занимается грамотный, заинтересованный педагог, нацеленный на результат. Занимались мы не долго, но результат был отличный. Ребенку эти занятия также очень нравились. Из-за наших обстоятельств, занятия пришлось прекратить, нам очень жаль. Огромное СПАСИБО, Екатерине Евгеньевне! Всем рекомендую этого замечательного педагога!
Спасибо!Рада была помочь!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Замечательный педагог! Очень помог в овладении языком! Добрая, внимательная. Большое спасибо!
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо, всегда рада помочь.

Немецкий язык
Екатерина Евгеньевна - очень внимательный педагог с глубокими знаниями.
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Благодарю, рада была помочь.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
За два месяца подтянула ребёнка на плюс 19 баллов по ЕГЭ.
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо!Была рада помочь.

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Евгеньевна профессионал своего дела. После занятий с ней в голове откладывается всё. Отличный репетитор)
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо, рада была помочь🙂

Английский язык
Ходим вместе с женой на занятия к Екатерине чуть больше четырех месяцев. Нравится индивидуальный подход к нам. Екатерина подстраивается под наш уровень и повышает его путем постоянного диалога на английском на всевозможные темы. Также большой упор на грамматику. Занятия плодотворные, живые и очень приятные. Рекомендуем Екатерину как отличного репетитора. Мы очень довольны.
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Спасибо большое за отзыв! Рада помочь:-)
Английский язык
Занятия с Екатериной были живые и энергичные, понравился темп. Преподаватель профессионально подстраивается под запрос ученика, ищет интересные и актуальные темы для изучения.
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо за отзыв и до новых встреч:-)

Английский язык
Екатерина прекрасный специалист, занятие не скучные, с ней мои занятия проходят с большим удовольствием. Екатерина спасибо вам огромное!!!
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое вам спасибо! Рада помочь!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Спасибо Екатерине за отличную подготовку к ЕГЭ по Английскому Языку в сжатые сроки - результат 88 баллов.
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо, была рада помочь.
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Евгеньевна - прекрасный учитель!
Уроки проходили очень интересно и интенсивно. Удобно заниматься как лично, так и онлайн (продуктивность та же). Благодарю за занятия ❤️
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо за отзыв! Рада была помочь:-)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Екатерина Евгеньевна-прекрасный преподаватель с очень богатым опытом подготовки к экзаменам. Вместе мы смогли сконцентрироваться на некоторых пробелах и систематизировать базу знаний, накопленных за время обучения в школе. Теперь не боюсь идти на экзамен через пару недель))
Также очень приятно порой отвлекаться от занятий и просто спокойно общаться на светские темы)
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо за отзыв! Рада помочь:-)
Ника

Английский язык
Очень грамотный специалист, четко определяет цели и программу, а также оценивает уровень ученика. Подбирает материалы для занятий в соответствии в целями, также может подстроиться в случае, если есть предложения по учебным пособиям от ученика. Благодарна за занятия!
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо за отзыв!Была рада помочь.
Профессионал
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо за отзыв!

Английский язык
Спасибо Екатерине за профессионализм! Занятия были очень плодотворными и проходили в максимально комфортной обстановке

Немецкий язык
Плюсы: Очень доходчиво объясняет материал, делая акценты на тех моментах, которые могут вызывать или вызывают затруднения. Очень подробно прорабатывает материал, помогает именно понять, а не просто выучить материал.
Минусы: Нет
Описание: Дочь занимается с Екатериной Евгеньевной уже 2 года. Дочь-студентка РЭУ им. Г.В. Плеханова. Начала заниматься с данным репетитором немецким языком на 3 курсе, уровень был практически нулевой, но за 2 месяца занятий знание языка улучшилось, и дочь смогла сдать зачет по немецкому языку на отлично. После зачета продолжала заниматься, так как хотелось изучать язык. Преподаватель в университете неоднократно отмечала, что знания улучшаются, и дочь делает успехи. Спустя полгода занятий немецким, начала заниматься еще и английским языком. Екатерина Евгеньевна тут же подобрала учебник, подходящий для уровня дочери, рассказала про различные сайты, которые могут быть полезны при изучении языка. После года отсутствия практики английского языка, уровень резко упал, но с Екатериной Евгеньевной дочь чувствует определенный прогресс: начинает вспоминать весь материал и очень много разговаривает с преподавателем на самые разные темы.
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо за положительный отзыв!

Английский языкНемецкий язык
Плюсы: Мы занимаемся с Екатериной продолжительное время (более 2 лет). Занятия помогают мне поддерживать на должном уровне английский и немецкий языки. Очень полезен для меня бизнес-курс английского языка (Market Leader). Екатерина использует иноязычные материалы и уроки проходят очень плодотворно.
Описание: РЕКОМЕНДУЮ!
Большое спасибо!

Английский язык
Екатерина, отличный репетитор, занималась почти год, тщательно подходит к организации урока, подробно и доступно все объясняет . Результат виден сразу ! Высокий уровень профессионализма, очень рекомендую :)
Екатерина Евгеньевна Лесниченко
Большое спасибо за отзыв! Была рада помочь.

Все отлично.

Данила

Немецкий язык
Брали репетитора с целью догнать однокурсников по немецкому языку. В вузе на 1 курсе начали изучать немецкий, а поскольку мы переводились из другого вуза, то пришлось догонять и первый семестр, и текущий, с учетом того, что ранее изучался английский, все усложнилось. Но Екатерина Евгеньевна помогла догнать и перегнать...))) Сдали зачет, экзамен, цель достигнута. Спасибо большое за профессионализм, понимание и человечность!!!
Благодарю!Была рада помочь!

Алеся

Английский языкНемецкий язык
Очень хорошее впечатление у нас сложилось о репетиторе. Екатерина Евгеньевна очень нравится. С ней работать, она проводит уроки по английскому и немецкому языкам. Все идет успешно, нам она очень помогает, как в развитии разговорной речи, так и по грамматике.
Английский языкНемецкий языкЕГЭ по английскому языку

Зара