2. Зайцева Евгения Владимировна
  3. Отзывы: Зайцева Евгения Владимировна

Евгения Владимировна Зайцева

Отзывы: Евгения Владимировна Зайцева

Немецкий язык
Нанимала репетитора для дочери (6 класс) очень быстро Евгения нашла общий язык с дочкой. Уроки проводились очень позитивно, оценки сразу пошли в гору, год закончили на 5! По словам дочери, это один из лучших учителей, с кем ей приходилось сталкиваться

Немецкий языкРазговорный немецкий язык

Немецкий язык
Нас все устраивает. Мы и в этом году продолжаем заниматься с репетитором. Нам нравится, как объясняет педагог. Ребенок доволен. В школе у нас была основная задача – подтянуться. Мы дошли до стабильной пятерки. Занятия проходят и по школьной программе, и когда есть время, педагог дает дополнительный материал на ее усмотрение. У нас ребенок болеет часто, пропускает уроки в школе. У нас была сильная запущенность. Результат есть однозначно: и отношение учителя в школе изменилось, и у нас пятерка. Ребенок очень доволен, говорит, что репетитор очень хорошо объясняет, очень доступно и понятно по сравнению с учителем в школе. Нас все устраивает. Педагог – милая, приятная, спокойная, достаточно серьезная. Она переживает, если что-то не удается. Она профессиональна и добросовестна.
Геннадий
Немецкий язык
Довольны преподавателем. Она общий язык с ребенком нашла, результаты, конечно, тоже видны по учебе. Все подходит нам. Занимаются дополнительно к школьной программе, потому что в школе слабовато дают предмет, почему и приглашали репетитора. Ребенок с удовольствием занимается! Вопросов нет!
ОЛЬГА

Немецкий язык
Евгения Владимировна очень хороший репетитор. Нам все понравилось. Очень приятный в общении человек, все понятно и подробно объясняет. Все ,что хотели, все успели разобрать и подтянуть пробелы. Обязательно порекомендую друзьям и знакомым.
Елена Владимировна
Немецкий язык
Дочке нравится. Умная, добрая,знает что надо ребенку. Мы очень довольны. псибо.

Немецкий языкПодготовка к экзаменам
Немецкий язык
Меня полностью устраивает Евгения. Нужна была помощь со вторым языком. Хотелось улучшения отметок и эта цель уже достигнута. Сейчас продолжаем заниматься. Евгения требовательна, дает большой объем знаний. Всегда приезжает заранее. Рекомендую всем желающим заниматься немецким языком данного специалиста.

Немецкий язык
Евгения Владимировна - молодец! У Максима стало сейчас всё получаться по немецкому языку. Мы с ней работали около месяца. Она помогла ребёнку повысить уровень знаний. Да и по оценкам мальчик стал лучше учиться. Евгения Владимировна помогала Максиму с выполнением домашнего задания, постоянно была на связи, когда ему была нужна помощь. Она спокойная и понимающая, быстро шла на контакт.
Вера Александровна

Галина Петровна