2. Лещенок Екатерина Александровна
  3. Отзывы: Лещенок Екатерина Александровна

Екатерина Александровна Лещенок

Психология, психолог, психологи для взрослых

Отзывы: Екатерина Александровна Лещенок

Эниса

Помощь психолога
Очень хороший специалист, чуткая, внимательная, с пониманием и принятием национальных особенностей, что лично для меня было важным. Без высокомерия и заносчивости. Такт и знание своей работы. Я б и 10 поставила. Я впервые за два года не думала о своей проблеме. Спасибо огромное
Всё отлично, хороший специалист
Психология
Екатерина - прекрасный психолог и человек. С первой консультации располагает к себе, атмосфера комфортная и доверительная. Хожу на сессии пару месяцев, но уже чувствую, что наружу выходят такие глубинные психологические травмы, о которых я даже и не подозревала. Терапию продолжу и дальше! Спасибо Екатерине, что моя жизнь становится лучше)
с чего бы начать)
Екатерина обаятельная, очень милая девушка! располагает к себе, вызывает ненавязчивое желание открыться, довериться, говорить правду. на сеансе только полное доверие, комфорт, местами даже веселье. мне очень нравится, обязательно буду продолжать посещать этого психолога)
я в восторге, всем рекомендую!
Брусова Анастасия Андреевна
Психология
С первых минут Екатерина располагает к себе. Очень комфортно. Понятен вектор работы, думаю точно будет результат !
Екатерина Александровна Лещенок
Настя, благодарю за твою обратную связь 🌷

Психология
Екатерина - отличный специалист, располагающий к себе с первой встречи. Сессия проходит комфортно, специалист помогает взглянуть на трудные ситуации под другим углом, внимательна. Очень тщательно подбирала специалиста и очень рада, что встретила именно Екатерину 😌
Благодарю 🌷

Хочу выразить благодарность Екатерине.
Обратилась за терапией в начале января, сессии проходят каждую неделю уже 5 месяцев. Основная тема- выхол из созависимых отношений, депрессивный эпизод, проблемы в социуме, принятие себя, экзистенциальный кризис, предательство близких людей.
Екатерина грамотно и деликатно ведет сессии, результат не заставил себя ждать и уже через месяц (до этого было сильное сопротивление) я почувствовала прогресс и выход совершенно на другой эмоциональный уровень. Далее сложные для меня ситуации мы разбирали за сессию и благодаря грамотной обратной связи и инструментам трансакционного я стала видеть ситуации и выходить из затянувшегося кризиса.
Терапия в методе трансакционного анализа на мой взгляд был выбран верно. После каждой встречи и этапа терапии я стала замечать улучшение своего эмоционального состояния и качества жизни.
Скажу честно, что изначально была настроена скептически, но решила попробовать и пообещала себе сходить как минимум на 3-4 сессии прежде чем бросить. Сейчас прошло меньше полугода терапии, я увидела результаты и уже не хочу уходить. Скорость решения вопросов для меня поразительная, самостоятельно я бы точно не справилась. (Знание теории, просмотры психологического контента не дают всё таки никаких результатов. теперь я поняла, что только работа с психотерапевтом может помочь в решении психологических проблем)
Рада, что нашла своего психолога, работаю с Екатериной ещё в настоящее время и планирую продолжать. Сессии проходят в приятной атмосфере и уютных кабинетах психологического центра и иногда встречаемся онлайн. Сейчас обращаюсь ещё к Екатерине, как к коучу. Работаем с вопросами по самореализации, смены деятельности, поиска баланса в работе и творчестве.
Благодарю Екатерину и рекомендую как грамотного специалиста.
Екатерина Александровна Лещенок
Ольга, благодарю тебя за такой прекрасный отзыв, ты приложила много усилий для такого результата, рада работать с тобой 🌷

Психология
Очень благодарна Екатерине за ее профессиональную поддержку и помощь. Благодаря ей я смогла разобраться во многих сложных ситуациях и найти решения для своих проблем. Я чувствую, что стала сильнее и увереннее. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Екатерина Александровна Лещенок
Благодарю за такие слова, Вероника, ты приложила не мало усилий, для достижения результатов.

Помощь психолога
Как только началась консультация, сразу почувствовала, что работаю с профессионалом и опытным специалистом, очень тепло и с улыбкой встретила меня Екатерина, открыться было легко, никакого дискомфорта не испытывала, все было отлично!
Екатерина Александровна Лещенок
Анна, рада знакомству и тому, что была полезной🌷
Дарья Пастухова

Психотерапевты при тревогах
Очень располагает к себе, встреча проходит легко. Даже за один разговор помогла взглянуть на ситуацию под другим углом, выдохнуть и найти решение. Большое спасибо!
Благодарю за такой отзыв, с Вами было приятно работать 🌷

Психология
Профессионал! Екатерина с первой сессии располагает к себе так, что хочется открыться на все 100%
Сразу чувствуешь безопасность и возможность получить ответы на свои вопросы
Екатерина Александровна Лещенок
Анастасия, благодарю за такие прекрасные слова, рада работать с тобой!

Психологи для взрослых
Мой первый опыт обращения к психологу.
Не думал, что можно раскрыть многие вещи незнакомому для себя человеку (даже перед семьей я был не так открыт как на встрече с специалистом). Могу точно отметить, что Екатерина профессионал своего дела и знает как правильно построить диалог для проведения более глубокого анализа личности.
Хочу прийти еще и однозначно это сделаю.
Екатерина Александровна Лещенок
Александр, благодарю Вас за открытость и такие теплые слова, буду всегда рада Вам помочь!
Георгий Гоголидзе

Помощь психолога
Девушка была очень доброжелательна. Задавала вопросы, интересовалась, помогала прояснить какие-то моменты, от чего облегчила душу. Я всем советую этого специалиста - идеально делает свою работу. Не сомневаюсь, что вернусь сюда😏

Психологи для взрослых
Просто прекрасный специалист! Очень понравилось!!! Екатерина Александровна сразу расположила к себе, захотелось открыться. Однозначно рекомендую!

Психологи для взрослых
Было очень комфортно работать с Екатериной. Время пролетело незаметно. Однозначно рекомендую. Будем работать дальше.
Равиль

Поиск решения проблем взаимоотношений
Чуткий и понимающий специалист, спасибо