2. Леонтьева Ольга Георгиевна
  3. Отзывы: Леонтьева Ольга Георгиевна

Ольга Георгиевна Леонтьева

Биология, английский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ольга Георгиевна Леонтьева

Английский язык
Занимаемся всей семьей!Нам очень нравится!За несколько месяцев появилось понимание структуры Английского языка! Ребенок тоже очень доволен , а это дорогого стоит!!
К каждому члену семьи индивидуальный подход , а еще Ольга Георгиевна тааак все просто объясняет что все понятно с первого раза!
В общем советуем всем этого специалиста, а сами продолжим заниматься и изучать Английский вместе с Ольгой Георгиевной!
Оля

Английский язык
Ольга очень грамотный и тактичный педагог, заниматься английским было комфортно и приятно. Урок выстроен грамотно, без заминок, упражнения разноплановые и интересные. Также Ольга задавала домашнее задание, с последующим разбором ошибок на уроке, что не менее важно. Однозначно могу рекомендовать этого репетитора.
Английский язык
Занимаемся 2 месяца. До занятий каша в голове по грамматике, чтение через раз с ошибками.
Все четко, пунктуально. Дочь 7 класс говорит что стала понимать английский. В школе пятерки, домашнее задание делает сама. Очень рады что обратились к Ольге Георгиевной.

IELTS
Отличный преподаватель. За короткий срок (2 месяца) подготовила меня, рассказала про "фишки" экзамена. В итоге сдал IELTS на 7,5. Предыдущая попытка была 6. Очень благодарен!

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Дочке 7 лет. Начали изучать английский язык в школе, но часто менялись учителя, ребёнок начал отставать. Решили "по горячим следам" обратиться к репетитору. Выбирали по отзывам, подкупило, что Ольга Георгиевна работает с детками. Мы её выбрали и не ошиблись. Ребёнок учит английский язык в удовольствие, в школе одни пятерки👍

Английский язык
Мне повезло найти такого педагога! Каждый урок проходит легко и продуктивно. За пару месяцев Ольга помогла решить мне главную задачу. Я начала говорить без страха ошибиться. Хочу отметить качество подготовки занятий. Материалы к каждому уроку показывают индивидуальный подход к ученикам.

Английский для путешествий
Мой первый опыт онлайн занятий по английскому .Выбирала педагога интуитивно)!
100% попадание !
Мне очень комфортно заниматься с Ольгой !
Пунктуальная ,улыбчивая ,очень доходчиво все объясняет ,интересно проводит урок.
Благодарю 🌸
Английский язык
Занимаюсь около месяца. Очень нравится. За это время появилось много слов в словарном запасе. А так же из-за большой разговорной практики на уроках начала понимать правильное построение предложений.
Английский язык
Ольга очень добрый человек. На уроках атмосфера отличная) Занимаюсь около 2 месяцев (возможно меньше) и в запасе появились новые слова, говорить немного проще стало. Раньше слова могла переводить почти только с английского на русский, а теперь могу выразить свою мысль по-английски адекватно. Спасибо Ольге 💗
По теории вопросов вообще нет, каждый урок многосторонний, пробелов нет; но очень хочу побольше говорить, обсуждать что-то на уроках (на английском, понятное дело 😅), чтобы этот навык подтянуть, а то хромает. Думаю, мы к этому скоро придём.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Очень хороший педагог!
Манижа

Да, очень.
Английский язык
Ожидал адекватного определения моего уровня и на основании этого индивидуального подхода. Результат достигнут.

Наталья Юрьевна
Английский язык
Ребенок 4 класс. Нужны были занятия в дополнение к школьным. чтобы закрыть некоторые пробелы школьного образования. Пока цель не совсем достигнута, но занятий было немного. Мы на пути к цели. Стоимость услуги полностью соответствует качеству занятий и результатам. Репетитора можно рекомендовать друзьям.

Нина Александровна
Английский языкРазговорный английский язык
Зара
Английский язык
Ольга Леонидовна как педагог нравится. Занимается с ребенком добросовестно, объясняет материал доходчиво. В общении доброжелательна, пунктуальна, корректна. Занимаемся 3 месяца, оценки в школе хорошие по английскому языку.