2. Легошина Нина Викторовна
  3. Отзывы: Легошина Нина Викторовна

Нина Викторовна Легошина

Английский язык, подготовка к экзаменам, международные экзамены по английскому

Отзывы: Нина Викторовна Легошина

Светлана Олеговна

Английский языкОГЭ по английскому языку
Английский языкОГЭ по английскому языку
Меня всё устраивало. По-моему, мы перестали заниматься из-за цены. У нас было где-то 15-20 занятий. Репетитор мне очень понравилась, она хороший учитель, всё доступно объясняла, методика её мне подошла. Как человек она тоже очень хорошая, мягкая, тактичная. Цель была сдать ОГЭ, я сдала на пять, и в этом, конечно, есть заслуга преподавателя.
Конул
Анастасия Геннадьевна

Английский язык
У меня уже взрослый ребенок, Валерия учится в 11 классе, она самостоятельно договаривается с Ниной Викторовной о встречах, контролирует процесс обучения. Отзывы о работе специалиста, у дочери только положительные. Недавно она написала, и прошла отборочный тур заочный олимпиады по английскому языку. Скоро предстоит писать очный тур, посмотрим на результаты. Насколько я знаю, репетитор разнообразно проводит уроки, помогает подготовиться к ЕГЭ дочери. У них замечательный контакт. Главное, что Валерию все устраивает.

Английский язык
Нина Викторовна - Специалист с большой буквы, и отличный психолог: тонко чувствует, какой именно метод подобрать для эффективного обучения. Применение системности, умение прислушиваться к ученику дают отличные результаты. Буду с удовольствием продолжать.

Английский язык
Мы очень довольны работой нашего репетитора! Нина Викторовна - отличный преподаватель английского языка, грамотный специалист по подготовке старшеклассников к экзаменам, приятный в общении педагог! Большая благодарность педагогу за ее добросовестное отношение к работе! Будем продолжать сотрудничество, готовиться к сдаче ЕГЭ по предмету.

Юлианна

Елена Юрьевна