2. Леденёва Наталья Павловна

Наталья Павловна Леденёва

Обучение дизайну, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Наталья Павловна Леденёва

Обучение рисованию
Наталья Павловна занималась с нашими дочерьми дошкольницами. Девчонки занимались с удовольствием. Делали аппликации, рисовали красками, карандашами, лепили из пластелина. Наталья Павловна добрый внимательный, жизнерадостный человек и быстро находит с детьми общий язык, учитывает их интересы и наши пожелания. Занятиями мы остались довольны.
Обучение рисованию
Всё отлично, Наталья Павловна до сих пор наш репетитор по рисованию. У неё своя методика работы, нам очень нравится, есть результаты. На занятиях дочь учится штриховать, рисует мелками, красками. Мы занимаемся с февраля, у Ирины уже есть хорошие законченные работы. Между репетитором и ученицей завязались дружеские отношения.

Обучение рисованию
Мы с Натальей Павловной занимались рисованием в летний период времени. Сейчас нет возможности, так как началась школьная пора, и Марина уехала в Москву учиться. Мне, конечно, сложно сказать чему научился мой ребёнок, но для меня было важно, чтобы он занимался с удовольствием, поскольку он у меня сложный товарищ. Наталья Павловна абсолютно точно нашла к Марине правильный подход и контакт. Я очень хотела, чтобы ребёнка "не ломали", но при этом давали необходимые знания, проводить занятия в игровой форме, чтобы сохранить интерес девочки к этому виду деятельности. На мой взгляд, Наталья Павловна прекрасно справилась с поставленной задачей, у неё потрясающе получилось это сделать. С точки зрения самой технологии, я думаю, что успехи есть, так как рисунок Марины явно изменился, хотя я в этом и не эксперт.

Фаина
Эдуард