2. Lebina Yelena Alexandrovna
  3. Отзывы: Lebina Yelena Alexandrovna

Lebina Yelena Alexandrovna

Английский язык, британский английский язык, разговорный английский язык

Отзывы: Lebina Yelena Alexandrovna

Муса Мурадзаде
Английский язык
Хороший специалист! спасибо за уроки!

Английский язык
Я обратилась к Елене Александровне с просьбой помочь разобраться с тестом. Мы досконально прошли все пункты, я получила ответы на все интересующие меня вопросы, поняла какие у меня пробелы. Осталась очень довольна консультацией. Очень комфортно чувствовала себя с преподавателем. Спасибо большое за уделенное мне время и внимание!

Английский язык
Елена Александровна потрясающий педагог ! От всего сердца Благодарю! Профессионально помогла ребенку преодолеть барьер в изучении языка, разговорную речь, учит правильному произношению и грамматике в целом. Ребенок стал значительно увереннее в себе и на уроках в школе, повысилась успеваемость, быстро догнали программу, которую ребенок пропустил. Сын ждет каждый урок с удовольствием и вовлечен в процесс, что для нас является открытием! ❤️
Английский язык
Елена прекрасный преподаватель. Понравилась заинтересованность и подход к занятиям. Интересный мтериал и рабочая атмосфера на занятиях.

Английский язык
Хочу поблагодарить Елену Александровну, за то,что отозвалась и пришла нам на помощь, за работу, терпение и подход к ребенку.У ребенка был страх, непонимание английского, да и нежелание изучать язык. Елена Александровна всегда выслушивает пожелания- уделить внимание тому или иному вопросу и оперативно подстраивается и под ученика и под родителя. Постепенно, маленькими шагами мы идём к успеху.Сын перестал бояться спрашивать,того что не понимает, хочется верить,что стал меньше лениться, и пытаться делать самостоятельно домашнее задание, "врубаться" так сказать в грамматику, правильно читать, произносить слова и т.д. На уроке - доверительная атмосфера.
Поэтому конечно есть результат от занятий. И конечно рекомендуем Елену Александровну к сотрудничеству.
Английский язык
Всегда интересные материалы, дружелюбная атмосфера на занятиях.Преподаватель всегда идёт на встречу, старается подобрать удобное время если нужно перенести занятие.Спасибо!

Английский язык
Результат для меня очень большой, стал разбираться в правилах, которые не мог усвоить за долгие годы изучения в школе/техникуме/университете.
Материал очень интересный и разнообразный. Начиная от скороговорок и "крылатых выражений" и заканчивая интерактивными видео.
Преподаватель очень отзывчивый, даёт материал постепенно, на вопросы отвечает на прямолинейно, а с объяснением на английском, чем даёт возможность запомнить непонятную часть с точи зрения её описания, ассоциации. Занятия проходят неспешно и разнообразно.

Английский язык
Нужна было затранскрибировать редкие фамилии, Елена Александровна успешно справилась с этой задачей.
Sergey Karpov
Английский язык
Хороший преподаватель! Занятия интересные и достаточно эффективные. Прекрасный фонетический и общий курс Я чувствую как мой уровень английского языка растет.
Каган Борис Марленович
Английский язык
К иностранным языкам у меня нет особых способностей, но с Еленой Александровной постепенно прогрессирую. Материалы хорошие и понятные. Очень ответственный преподаватель.
Данила

Английский язык
Меня всё устраивает, учитель хороший, знающий своё дело, огромное спасибо!
Ефим Орлов

Английский язык
Хороший специалист, правильно выполнил работу, всë понравилось

Английский язык
Отличный специалист, спасибо за урок. Всё было понятно и интересно.

Технический английский
В первую очередь я хочу отметить качественные знания самого английского языка, грамматики, с полной подборкой литературы для занятий. Легкая, дружелюбная атмосфера и ощутимый результат уже с первого урока.
Любовь Кононова
Английский язык
Профессионал, контактна, слушает и слышит, уроки планирует исходя из поставленных задач. Внимательна. Ребенок 12 лет следит сам, чтобы не пропустить занятие, хотя обычно может легко "забыть" про урок. Английский не первый язык в школе и ребёнок считал, что он не нужен. На занятиях необходим компьютер, что в нашей ситуации не всегда реально, к сожалению.
Зоя

Английский язык
Занятия очень понравились. Преподаватель объясняет все понятно и просто.

Английский язык
Очень помогла разобрать некоторые языковые ошибки при формировании моего документа. Поставленная задача была решена и отработана.