2. Сандлер Евдокия Денисовна
  3. Отзывы: Сандлер Евдокия Денисовна

Евдокия Денисовна Сандлер

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Евдокия Денисовна Сандлер

Евдокия точно и в срок (что очень важно) выполнила инструментовку, проверили в оркестре / звучит супер. Все подголоски и педали на своём месте. Вообщем крайне рекомендую, человек проверенный:
Евдокия Денисовна Сандлер
Рада нашему сотрудничеству! Спасибо)
Музыка
Все понравилось! Ребенку тяжело дается с нуля, но Евдокия видит это грамотно адаптирует урок под ребенка.
Обучение игре на фортепианоПодготовка к музыкальным конкурсам
Урок прошел интересно и эффективно. Евдокия помогла нам понять ошибки в технике и дала рекомендации, какие упражнения поделать. К ребенку она была очень внимательна и позитивно настроена. Спасибо!
Евдокия Денисовна Сандлер
Желаю успехов в обучении! Спасибо за отзыв)

Гармония
Отличный преподаватель! Очень доступная подача материала.
Евдокия Денисовна Сандлер
Желаю успехов в занятиях!

Обучение игре на фортепиано
Всё понравилось. Замечательный преподаватель. Буду продолжать заниматься, спасибо!
Евдокия Денисовна Сандлер
Виктория рада знакомству! Желаю творческого вдохновения!)

Обучение игре на фортепиано
Урок по фортепьяно прошел интересно и очень продуктивно. Наметили план развития, буду заниматься дальше) спасибо!
Евдокия Денисовна Сандлер
Спасибо за доверие!) Надеюсь на дальнейшую взаимную интересную и творческую работу! Желаю успехов!)

Обучение игре на фортепиано
Занимаемся с ребенком 9 лет. Педагог на первом занятии протестировала, объяснила все слабые места и как будем их восполнять. Рекомендовала книги и даже для нас их купила. Евдокия просто замечательная. Внимательная, ориентирована найти подход, заинтересовать и научить ребенка. Однозначно рекомендую для желающих повысить свой музыкальный уровень. Для детей просто чудесный преподаватель.
Сольфеджио
Ребенку нравится преподаватель. Объясняет понятно и спокойно. За первое занятие проведен анализ пробелов в знаниях. Выработан хороший план дальнейших занятий.
Евдокия Денисовна Сандлер
Благодарю за Ваш отзыв! Желаю Даше успехов в занятиях!

Обучение игре на фортепиано
Супер понятно объясняет, очень хороший преподаватель. Рекомендую

Обучение игре на флейте
Евдокия Очень хорошо объясняет! Не занималась флейтой много лет и вспомнила быстро с таким педагогом!
Евдокия Денисовна Сандлер
Большое спасибо за Ваш отзыв, желаю успехов в занятиях!)
Ekaterina

Обучение игре на фортепиано
Очень талантливый педагог. Тактичная, очень приятная в общении, работает на результат, крайне неравнодушная.
Евдокия Денисовна Сандлер
Благодарю Вас за отзыв, желаю успехов!)

Сольфеджио
Евдокия Денисовна — замечательный преподаватель!
Рассказывает очень много интересных деталей из теории музыки, красочно и понятно всё объясняет.
Евдокия Денисовна Сандлер
Рада нашему знакомству, благодарю за отзыв!)
Обучение игре на фортепиано
Очень приятная, открытая девушка, во время занятия чувствовала себя максимально комфортно. Объясняет доходчиво, а если что-то непонятно, даже если несколько раз задаёшь один и тот же вопрос, Евдокия спокойно объясняет, без лишних эмоций

Часто сталкивалась с преподавателями, которые будто выполняют свою работу без особой вовлечённости. С Евдокией же сразу возникло ощущение, что ей также интересно как и мне, поэтому не задумываясь выбрала для себя этого преподавателя! :)
Евдокия Денисовна Сандлер
Александра, благодарю за такие тёплые слова) Желаю Вам успехов в занятиях!

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Очень доступно обьясняет.Быстро нашла пробелы и точечно начала заполнять.Весь объём работ не кажется таким страшным.Доверяем данному специалисту!!!!
Полина Валентиновна Беловодская

Сольфеджио
Я очень рада, что с моей дочкой занимается Евдокия Денисовна. У неё структурированные и интересные уроки. Терпеливо и понятно все объясняет. Дочка стала проявлять интерес к предмету. Спасибо огромное!
Обучение игре на флейте
Чудесный и замечательный специалист. Очень понравилась. Заниматься закончили, так как уехала в другой район.