2. Лебедева Дарья Павловна
  3. Отзывы: Лебедева Дарья Павловна

Дарья Павловна Лебедева

Подготовка к школе, логопед, алалия

Отзывы: Дарья Павловна Лебедева

Логопеды
Наверное лучший специалист в этом сегментн
Наталья Алексеевна
Логопеды
Дарья Павловна приятная в общении, создает впечатление профессионала своего дела
Анастасия Степанова

ЛогопедыПостановка звуков
Очень тщательно прорабатываются звуки. Не растягивается работа на "перспективу". За месяц поставлен звук, который никак не мог поставить предыдущий логопед два года. Очень быстро находит язык с ребенком. Сын на занятия ходит с удовольствием.

ЛогопедыПостановка звуков
Очень хороший логопед! Сразу видно что есть опыт работы с детьми, потому что Дарья быстро нашла подход к ребёнку, сын делал все её задания. Кроме того понравился кабинет, где проходят занятия - всё рассчитано для занятия с детьми, игрушки такие, что можно поиграть и использовать в занятиях. Будем у Дарьи заниматься дальше.

Подготовка к школе
Занимались 2 года, результат был уже в первые 3-4 месяца. Отличный педагог, быстро нахрэодит общий язык с детьми.

ЛогопедыРазвитие речи
Наши требования при выборе преподавателя были достаточно высокие: красивая, милая, доброжелательная, воспитанная, пунктуальная, с хорошим образованием и достаточным логопедическим опытом, чтобы продиагностировать сложности в обучении и составить индивидуальный план развивающих занятий, чтобы скорректировать их. Могу сказать, что наши ожидания полностью оправдались. Уже через пару месяцев занятий прогресс очевиден и дочь с удовольствием продолжает заниматься. Спасибо огромное сайту profi.ru за то, что помогли найти такого замечательного специалиста.

Екатерина Юрьевна

ЛогопедыЛогопедический массаж
Прекрасный специалист.
Умеет найти подход к ребёнку,заинтересовать и добиться результата.

Начальная школаЛогопедыЗРР

ЛогопедыПостановка звуков
Мы очень счастливы попасть в руки такого профессионала как Лебедева Дарья Павловна. Уже было поставлено и закреплено несколько звуков , мы видим хороший прогресс . Несмотря на активность ребёнка (мальчику 6 лет), Дарье Павловне удаётся удерживать внимание и проводить занятия интересно , полезно и познавательно для ребёнка. Улучшилась речь . Работа над звуками "л" и "р" , которые давались с таким трудом , проходит очень плодотворно, ребёнок стал их выговаривать правильно . Нам нравится серьёзный и профессиональный подход к обучению со стороны логопеда, построение и проведение занятий , внимательное и терпеливое отношение к ребёнку, учитывая неусидчивость ученика . Мы продолжаем занятия с удовольствием!
Логопеды
Дарья Павловна занимается с ребенком недавно, но есть уже заметные сдвиги. Почерк ребенка ровнее и меньше ошибок на контрольных диктантах.

ЛогопедыЗаиканиеПостановка звуков
Логопеды
Очень приятная, доброжелательная! Порядочная, честная, сразу сказала, что у ребенка все в порядке с произношением, наши проблемы возрастные, ребенок справиться сам. А могла проводить и дальше занятия за вознаграждение, т.к. я в этой области не профессионал и не сразу бы определила необходимость занятий. Мы провели 4 занятия, после которых ребенок с удовольствием рассказывал как было занимательно, весело, что нового узнала и как правильно научилась говорить! С садика бежали с удовольствием, так понравилась нам Дарья Павловна! Не смотря на свою молодость, очень грамотный, корректный, профессиональный репетитор. Обязательно порекомендую своим знакомым и планирую позже обратиться к ней для проведения подготовительных занятий к школе.

ЛогопедыДисграфия