2. Метлина Дарья Андреевна
  3. Отзывы: Метлина Дарья Андреевна

Дарья Андреевна Метлина

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Дарья Андреевна Метлина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Педагог хорошо знает предмет, грамотно преподаёт, хорошо объясняет. Своя программа есть, логика преподавания.
Виолетта

Физика
Дарья Андреевна отличный репетитор, мастер своего дела. Я в восторге ,что Дарья Андреевна встретилась на нашем жизненном пути. Я долго искала репитора по физике для сына, студента колледжа, нашла и не ошиблась в выборе. Дарья Андреевна доходчиво объясняет науку, сын стал значительно лучше разбираться в данном предмете, с удовольствием ходит на дополнительные занятия. Спасибо большое, с уважением.

Физика
Дочь занимается уже больше месяца, всем довольны. До этого тоже занимались с хорошим репетитором, но она переехала, и ездить стало далеко нам. Дарья, очень приятная, легко находит общий язык с детьми, отлично готовит к ВПР, сейчас дочь в 7 классе. Все контрольные и лабораторные в школе выполняет на 5. Будем продолжать заниматься, и думаю что в 9 классе без проблем сдаст ог по этому предмету. Всем советую, как репетитора по физике, но главное чтоб и ребёнок сам стремился изучать предмет.

МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ФизикаЕГЭ по физике
Ребенок сказал, что ему все понравилось, он был доволен самим преподавателем, проблема была не в преподавателе, просто передумал сдавать физику. Все хорошо, отзывы положительные, если бы сдавали физику, то к ней бы и ездили.

ФизикаОГЭ по физике

МатематикаФизикаОГЭ по математике

МатематикаОГЭ по математике
Дарья Андреевна как репетитор нас полностью устраивает, мы довольны сотрудничеством! Педагог ответственная, не пропускает занятия, но если и опаздывает, то всегда об этом предупреждает заранее. Дарья Андреевна подтягивает моего сына по школьной программе, а также, работает с ним над подготовкой к ОГЭ. У репетитора с учеником сложились хорошие, положительные отношения, он хорошо понимает объяснения преподавателя. Я уже вижу прогресс в успеваемости ребенка! Если раньше у мальчика по геометрии оценки были не выше "тройки", то сейчас, за короткий период времени, благодаря педагогу он вышел на "пятёрку"! Работу с Дарьей Андреевной и мы планируем продолжать.

МатематикаФизика
Замечательный преподаватель, нашла подход к сыну-подростку. Занятия проходят в спокойной, доброжелательной обстановке. Цель занятий - устранение пробелов в знаниях по физике и математике и помощь в усвоении материала в рамках школьной программы. За месяц занятий есть положительная динамика, у ребенка появилось желание вникать и разбираться. Стоимость услуг соответствует результату. С радостью порекомендую Дарью Андреевну в качестве репетитора своим знакомым.
Татьяна Георгиевна

МатематикаОГЭ по математике
Нам нравится работа преподавателя Дарьи Андреевны. Она сумела найти общий язык с сыном-подростком, Александр слушает педагога, выполняет все задания. Сейчас мы подтягиваем уровень знаний по алгебре и геометрии, в следующем году начнем готовиться к ЕГЭ.
Ольга Павловна

МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Алине очень нравится заниматься с преподавателем. Оценки по математике стали лучше прежних, я очень довольна. Дарья Андреевна занимается с дочерью по своим материалам и по школьному учебнику, охватывает все аспекты, так как мы готовимся к ЕГЭ.

Анвар
ФизикаЕГЭ по физике
Пока претензий к репетитору нет, сейчас у нас перерыв на каникулы. Дарья Андреевна нашла подход к ребёнку. У педагога есть своя методика преподавания физики, также она помогает ребёнку усвоить материал по школьной программе. У ребёнка были пробелы в знаниях, репетитор частично их устранила. К ЕГЭ по предмету мы начнём готовиться с нового учебного года.

МатематикаФизика
О Дарье Андреевне у нас только положительные отзывы! Мы с ней продолжаем заниматься до сих пор! Преподаватель всегда идет нам навстречу, приходит на занятия в удобное для нас время, никогда не опаздывает. С ученицей у них быстро сложились хорошие, доброжелательные отношения, девочке работать с преподавателем нравится. Благодаря репетитору девочка очень хорошо подтянулась по математике и физике, стала лучше учиться, приносить из школы оценки "4" и "5", написала все контрольные работы по физике на "отлично"! Мы очень довольны достигнутыми результатами! Работать с Дарьей Андреевной продолжаем!
Андрей Николаевич

МатематикаЛогика