2. Лебедев Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Лебедев Сергей Владимирович

Экономика, менеджмент, обществознание

Отзывы: Сергей Владимирович Лебедев

Менеджмент
Великолепный преподаватель. Очень помог, все во время и главное понятно. Отлично сданные экзамены.
Мгер
Маркетинг
Все очень понравилось! Спасибо!
Теория международных отношений
Все отлично! Сергей консультировал меня насчёт написания эссе о военных режимах. Задача стояла объяснить мне тему так, чтобы я написал эссе максимально хорошо. Было два занятия, в итоге - 30/30! Огромное спасибо!
Хамзат
Политология
СВ, даёт интересную инфо, но в основном читает по тексту, от себя мало что добавляет. Просто не мой подход.
Маркетинг
Профессиональная консультация по маркетингу - получили всю информацию, которая была нужна и даже больше.
Политология
отличный репетитор - строго по теме - все очень понятно обьясняет
Теория международных отношений
Работа Сергея Владимировича очень понравилась. Очень внимательный и отзывчивый преподаватель, который смог адаптировать курс подготовки дочери под требования преподавателя. Искренне переживал за результат. Смог максимально подробно донести до дочери основную информацию по курсу, в результате чего она смогла пересдать предмет - современные международные отношения в МГУ на 4. Огромное спасибо за Вашу работу. Очень рекомендую данного преподавателя.
Экономика
Замечательный репетитор. Не скучно преподаёт. Помог подготовиться к поступлению в магистратуру в МГУ
Прекрасный репетитор! Провели несколько встреч, очень организованный, пунктуальный, интересные и структурированные беседы.
Теория международных отношений
Очень хороший специалист. Помогал с написанием диплома и домашними заданиями на протяжении всего 4 курса. Совместно была выбрана очень актуальная тема для диплома , которая получила максимально положительные отзывы на защите.
Сергей Владимирович Лебедев
Желаю удачи в дальнейшей карьере! Нашей стране нужны грамотные политологи-международники!
Все супер
МенеджментПодготовка к экзаменам
Спасибо за подготовку. Пунктуально, ответственно, оперативно!
Поступили в МГУ!!!!
Ответственный.
Вера Игоревна
Международная экономика
Благодарна Сергею Владимировичу за помощь! Необходимо было в короткий срок (три недели) подготовиться к сдаче экзамена в вузе. Экзамен успешно сдан. Преподаватель помог определить пробелы в подготовке. Подготовил необходимый материал, доступно и интересно объяснил темы, в которых я испытывала затруднение. Компетентный специалист и очень ответственный человек! Заинтересован в результате. Всегда готов к занятию, пунктуален. Если была необходима дополнительная консультация, всегда находил возможность ответить на вопрос, всегда был на связи.
Благодарю за помощь и поддержку!
Алексей Питерский
Государственное и муниципальное управление
Отличный специалист своего дела.Грамотно объясняет суть материала.
Борис
Всё понравилось, преподаватель рассказывает доходчиво и понятно, всегда подкрепляя свои объяснения примерами.
Маркетинг
Сергей Владимирович, отличный репетитор! Хорошо объясняет материал. Очень доброжелательный.
всё доступно и понятно
Экономика
Преподаватель пунктуален, приходит всегда к оговоренному времени. Готовлюсь к поступлению в магистратуру, необходимо с 0 подготовиться к экзамену. Весь материал объясняется разборчиво, с примерами. Занятиями доволен.
Обществознание
Сергей Владимирович провел с моим сыном 3 занятия, идет подготовка к экзамену по обществознанию в МПГУ. Сын занятиями доволен; интересно, информативно.
Менеджмент
Сергей Владимирович построил план, внес четкость и прозрачность в мою дальнейшую работу по курсовой, первым занятием довольна
Менеджмент
Подготовка к экзаменам в очень сжатые сроки. Вся теория подтверждается примерами, легко всё усваивается. Последовательное изложение нового материала.
Менеджмент
Мне нужна была помощь в написании дипломной работы. Занятиями с Сергеем осталась довольна. Был пунктуален, что не мало важно для репетитора. В помощи был достаточно компетентен, и заинтересован, чтобы все было в срок.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Экономика
Мне нужна была помощь с темой «Провалы рынка», особенно мне было непонятно про информационную ассиметрию, очень сложная тема. Сергей мне все объяснил, причем очень доходчиво и на конкретных примерах. Я получила высший балл. 5++
Елизавета Ко
Экономика
Занятием с Сергеем Владимировичем очень довольна: очень подробно и понятно все объяснил, помог разобраться в предмете (международная торговля) и подготовиться к экзамену.
Татьяна Холкина
Менеджмент
Мне нужно было разобраться в проблематике агентского конфликта в акционерных обществах, а также понять, какие злоупотребления возможны в корпоративном управлении. Сергей мне очень помог. А еще он порекомендовал мне отличный сериал для экономистов - "Миллиарды", я прямо залипла, очень интеллектуальное шоу.
Елена С.
Экономика
Мне нужна была помощь в подготовке реферата по институциональной экономике, по книге Why nations fail. Оказалось, что Сергей Владимирович знаком с этой книгой. Он прояснил мне все непонятные моменты, помог составить план реферата. Справились за одно занятие! Очень хороший спецалист. Рекомендую!
Экономика
Мне требовалась консультация по курсовой "Парадигма поведенческих финансов". Очень сложно найти специалиста по этой теме. Сергей Владимирович мне очень помог. Он - крайне эрудированный и глубоко понимающий экономику специалист. А еще он очень вежливый и корректный. Всем рекомендую!
ОбществознаниеПолитология
С Сергеем Владимировичем сын занимался в течение месяца. Занятия оказались очень полезными и результативными. Сергей Владимирович хороший преподаватель, который заинтересован в конечном результате, а не формально относится к своей работе. Они с сыном определили формат занятий, чтобы за короткий период охватить необходимый материал. Мы довольны нашим сотрудничеством.
Итог: зачислены в магистратуру на бюджетное отделение факультета политологии МГУ.
ЭкономикаМикроэкономика
Занимались с репетитором микроэкономикой. В общем чертах могу сказать, что меня надурили. Репетитор скинул мне 1000 с 6000/1,5 часа, зато что написал отзыв от моего лица. Но на самом деле он занимался со мной час и скидывал это на то, что я устала и брал за это 5 000. Я заметила это не сразу, потому что привыкла доверять людям. Так же я объяснила репетитору какие стоят задачи, но я не была услышана. Так же как потом выяснилось, решение задач были даны неверно, благо, я это выяснила до контрольной. Что меня больше удивило это то, что когда я попросила объяснить следующую тему :«Олигополию», мне сказали, что без подготовки и без просмотра каких-то своих записей, которые дома, он не может объяснить мне тему.
Света
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Все хорошо, мы довольны. Обществознание экзамен ребята сдали на четыре – ОГЭ. Сейчас у них 10 класс, и он с ними занимается вопросами истории, вопросами обществознания, и новый предмет – право. Мы довольны.
Сюзи
Стратегический менеджмент
Довольна занятиями с Сергеем Владимировичем. Хватило одного дня , чтобы разобрать материалы по стратегическому менеджменту.Дорого, но эффективно!
Ольга Дмитриевна
Микаэл
Политология
Всем доволен. Хватило двух занятий, чтобы во всем разобраться)
Давид Аркадьевич
Менеджмент
Преподавателем очень доволен! У нас четко структурированы занятия! Объясняет все просто на высшем уровне! Преподаватель: отзывчив и доброжелателен. О его компетентности могу сказать, что она на высшем уровнем! Рекомендую всем!
Иосиф
Менеджмент
Все прошло просто чудесно. Хватило одного занятия (1 час), чтобы прояснить все непонятное в предмете "Менеджмент"
Отзыв по заказу 8752913.
Требовался репетитор по экономике для подготовки к защите курсовой работы. Сыну попалась сложная тема, которую он плохо понимал и чувствовал себя не уверенно.
Благодаря Сергей Владимировичу все вопросы были разобраны досконально, хватило 2-х занятий.
Сергей Владимирович сразу нашел контакт с сыном и проявил себя как профессионал.
Экономика
Очень сложно найти эксперта, который разбирается в таком необычном предмете, как нейроэкономика. Еще сложнее найти эксперта, который понимает не только теорию, но и практику. Сергей Владимирович очень помог в написании статьи на конференцию и дал очень дельные советы.
Даниил
Sergey
Микроэкономика
Очень хороший репетитор легко преподносит материал, хорошо знает экономику .
Ольга Александровна
История
История
Юрий Олегович
Финансовый менеджментФинансовый учёт
Полина, Полина
Регина
Экономика
Спасибо большое Сергею Владимировичу за занятия по Микроэкономике. Материал объяснял доступно и понятно. Занятиями довольна.
ЭкономикаМенеджмент
Дамир
Правоведение
По пятибалльной системе оцениваю работу репетитора на 5 баллов. Сергей Владимирович хорошо и доступно дает материал по предмету, подстраивался под меня и мои пожелания. Профессионализм у репетитора на высшем уровне. Он специалист в своей области и мог ответить мне на многие вопросы.
Финансовый менеджмент
Мне требовалась помощь в подготовке к экзамену по финансовому менеджменту. С репетитором прошло 1 занятие. Отличный педагог, помог разобраться, все понятно и доступно. Спасибо.
Павел Борисович
Светлана Всеволодовна
Сусанна
ЭкономикаМакроэкономика
Мне нужна была помощь в завершении работы по курсовой по макроэкономике. Сергей Владимирович все объяснил, помог с раскрытием темы. Стоимость услуги соответствовала результату. Получила отлично. Спасибо.
Майя
ОбществознаниеОГЭ
МенеджментУправление качеством
Анжела Анатольевна
Стратегический менеджмент
Экономика
Качественная подача материала, интересные домашние задания. Сергей Владимирович объясняет материал так, что самые сложные вещи становятся элементарными.
Инновационный менеджмент
Феруза, Юлия
Фёдор
Занятие прошло шикарно! Очень хороший преподаватель. Отлично мне помог. Плюсом к занятиям он меня бесплатно проконсультировал.
МакроэкономикаМикроэкономика
Константин Борисович