2. Лазуткина Ксения Петровна
  3. Отзывы: Лазуткина Ксения Петровна

Ксения Петровна Лазуткина

История, начальная школа, русский язык

Отзывы: Ксения Петровна Лазуткина

Дочка в 3 классе, начались проблемы по двум предметам - математике и чтению. С Ксенией Петровной занимаемся около 4х месяцев и первый раз за три года у нас по двум предметам 5ки. На достигнутом останавливаться не собираемся, заниматься продолжаем!
Все нормально .
Начальный русский
Хороший и грамотный преподаватель, приятна в общении!
Русский язык
Отличный результат, ребёнок занимался с удовольствием, были серьёзные проблемы и Ксения Петровна помогла выйти на средний уровень. Обязательно продолжим.
Русский язык
Обьясняет все досконально ! Ребёнок хорошо понимает , успеваемость подряда нам .

Начальная школа
Очень довольны занятиями с Ксенией, ребёнок увлечён и заинтересован предметами, занимается с удовольствием.
Преподаватель с легкостью нашёл подход с ребёнком! Однозначно рекомендую!

Начальная школа
Ксения Петровна, очень внимательный и грамотный педагог, ребенок с большой радостью занимается с ней математикой. Я очень довольна ее работой и подходом. Спасибо ей большое.
РКИ

Русский язык
Шикарный педагог, нашёл подход к ребёнку с первого раза, уже после 1 го занятия ребёнок ждёт с ней встречи ему интересно . Очень рекомендую!!!!

Ксения Петровна отличный специалист. Нашла подход к сыну. Рекомендую.

Начальный русский
Обьясняет материал хорошо, занимается до победного, очень доброжелательна
Начальная школа
Ксения Петровна произвела впечатление человека очень доброжелательного, не боящегося трудностей. Умеющего поддерживать на уроке рабочую, но в то же время непринуждённую атмосферу.
Опыт сотрудничества получился непродолжительным, но позитивным.

Начальная школа
Ксения Петровна замечательный педагог - быстро нашла общий язык с дочкой 10 лет. Понятная подача материала, увлеченность своим делом и любовь к детям творят чудеса - смогла подготовить дочь к мцко по русскому и математику за пару дней! Благодарю!
Подготовка к школе
Хороший учитель ,находит контакт с ребенком .Сыну очень нравится заниматься с учителем.

Английский язык
Занятие провели отлично. Ксения подготовила к успешной сдаче экзамена. Большое спасибо!

Начальная школа
Преподаватель доброжелательна, нашла подход к ребенку, занимаются с удовольствием. Все вопросы по школьной программе закрываются - математика и русский.

Русский язык
Отличный репетитор. Доброжелательная, внимательная. Легко нашла подход к ребенку. Объясняет интересно, доступно, не шаблонно.
Вера Васильевна
Начальная школа
Отличный репетитор. Позанимались всего месяц, но уже есть результат. Очень ответственно подходит к занятиям. Молодец.

Начальная школа
Милая, отзывчивая,добрая. Легко нашла контакт с ребенком, объясняет доступным языком для ребенка. Спасибо огромное, советую всем