2. Лазеева Марина Валерьевна
  3. Отзывы: Лазеева Марина Валерьевна

Марина Валерьевна Лазеева

Высшая математика, математический анализ, дифференциальные уравнения

Отзывы: Марина Валерьевна Лазеева

Математический анализ
Я хочу выразить огромную благодарность своему репетитору по математическому анализу, Марине Валерьевне. Благодаря ее занятиям я смог успешно подготовиться к экзамену в университете и получить неплохие баллы.
Марина Валерьевна - настоящий профессионал своего дела. Она обладает глубокими знаниями математики и умеет их доступно донести до ученика. Ее объяснения всегда четкие и понятные, даже самые сложные темы она объясняет простыми словами.
Марина Валерьевна очень терпеливая и отзывчивая. Она всегда готова помочь ученику, даже если тот не понимает что-то. Она никогда не повышает голос и не раздражается, даже если ученик делает ошибки.
Занятия с Мариной Валерьевной были для меня очень полезными и приятными.
Я рекомендую Марину Валерьевну всем, кто хочет научиться понимать математический анализ и успешно сдать экзамены по этой дисциплине

Комплексный анализ
Спасибо большое за занятия. Репетитор мастер своего дела. Прекрасно помог с комплексным анализом
Математический анализ
очень хороший репетитор, доходчиво разъяснен весь материал, дочери все понравилось. рекомендуем!

Высшая математика
Наконец-то высшая математика стала доступна и простым смертным. Спасибо. Вот если бы с самого начала так объясняли в ВУЗЕ....

Математический анализ
Отличный преподаватель. Отвечает на любые возникающие вопросы. Получилось успешно разобрать все необходимые вопросы.
Уравнения математической физики
Приятный преподаватель, понятные объяснения. За небольшой срок пройден большой объём материала.
Диляра

Подготовка к экзаменамМатематический анализ
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы с данным репетитором, во время занятий я чувствовала себя комфортно и не боялась задавать любые вопросы и просить пояснения, не боясь быть осуждëнной или недопонятой. Доступно и понятно происходит объяснение.
Благодаря Марине Валерьевне я стала более уверенной в своих знаниях.
ЕГЭ по физике
Сыну нравятся занятия , готовимся к ЕГЭ , очень надеюсь ,что сдадим на хороший балл
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Марина ребёнку очень понравилась. Объясняет доступно, держит темп урока, приятна в общении :)
ОГЭ по физике
Нашла контакт с сыном, объясняет все чётко, доходчиво. Надеемся на 0ороший результат сдачи ОГЭ.
Физика
Быстро договорились о встрече, ребенок доволен.
Обучение Pascal
Нам понравилось, было комфортно, Марина Валерьевна слышала ученика и объясняла сложные моменты. Ребенок наблюдал работу взрослого програмиста, общались на понятном им обеим языке. Занятие прошло отлично, планируем обращаться еще.
Гурвич Мария Владимировна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Марина основательно и понятно объясняет.
Ответственно относится к занятиям.
ЕГЭ по информатике
Большое спасибо Марине за уроки. Смогли быстро договориться и начать занятия, по удобному для нас графику (для выпускного класса это целая проблема :)). Сыну всё понравилось, все объяснения очень понятны.
Обучение Python
Хорошая девушка, доступно объясняет
ИнформатикаОГЭ по информатикеОбучение BASIC
Спасибо большое Марине Валерьевне

Обучение C++
Вежливая, умная, спокойная девушка! Доступно объясняет, все поняли) рекомендую!
Максиме
Обучение C++
Очень доступно и понятно объясняет материал
Обучение Python
Умная девушка, отзывчивая.

Обучение языку C
Очень доступно и понятно объясняет материал, потом очень легко применяется на практике. Всем советую!
Фёдор
Обучение языку C
Занятие прошло отлично. Возникли сложности с решением задач, Марина чётко и лаконично их объяснила. Ответила на все вопросы.
ИнформатикаОбучение C++Обучение C#
Все было предельная ясно, интересно. Советую всем репетитора

ЕГЭ по информатике
Отличный специалист. Очень хорошо объясняет предмет.
Анна Лосева
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё хорошо!
Марина - ответственная девушка, хорошо готовится к занятиям, терпелива и умеет найти подходит объяснить что-то, что сначала непонятно, в том числе то, что в школьную программу обычно не входит
ОГЭ по математике
Урок прошёл замечательно.
Информатика
Хорошо разбирается в предмете, отлично доносит информацию до ученика. Пунктуальная. Помогла разобраться в сложных темах по информатике.

Все супер.
Нина Ивановна

Информатика
Ответственность высокая, очень порядочный человек! Знает предмет, легко раскрывает проблемы, доступно объясняет. Сложное стало понятным. Мы довольны! Спасибо большое!