1. Автоинструкторы

Вождение (АКПП), контраварийная подготовка, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Владислав Лавров

Надия

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Ставлю 5+ Владиславу Викторовичу за проведенное мне обучение по вождению авто с акп.
Могу сказать по своему опыту, что не каждый способен обучать и не каждый способен обучаться. Наш случай был не простой. Водительское удостоверение 10 лет ровно (училась на механике)лежало на полке и ждало своего часа.
В голове что-то переклинило и решила, что пора уже ездить и хватит находить себе оправдание. Хотелось чтобы инструктор помог побороть страх, хотя он вроде не психолог, чтобы научил рулить и держатся скорости потока в мегаполисе. Занимались с Владиславом Викторовичем прилично по времени, ещё с февраля, когда лежал снег по 2 раза в неделю по полтора часа. Закончили в конце апреля когда уже колосилась трава. т.е. застали и снег, и дождь, что очень полезно для опыта. Теперь следую советам инстуктора  держу руки свободно (не скованно, сама езжу на дачу и даже в тёмное время суток), не боюсь больших машин, фур, автобусов рядом. Не боюсь слепящих в меня фар противоположного ряда. Объезжаю ямы!
Огромное спасибо за ваш опыт, за требовательность, мотивацию и поддержку. Даже когда плохо получается, очень важно не бросать, систематически заставлять себя и приучать к дисциплине и тогда все получится.
Рекомендую Владислава Викторовича как высокого профессионала своего дела, ответственного (ни разу не опоздал на занятие), исполнительного и требовательного! С ним вы точно научитесь водить!
Владислав Лавров
И Вас, Надия, искренне благодарю, я всегда учусь у своих учеников, пытаюсь к каждому найти совершенно индивидуальный подход). Водите безопасно, и с удовольствием, в добрый путь)

Вождение автомобиля
Очень грпмотныц инструктор, грамотно все рассказывает.
Спасибо большое.

Вождение по городу
Отличный инструктор, спокойный, все доходчиво объясняет. Большое спасибо! Буду рекомендовать вас всем своим знакомым!!!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Теперь и я могу водить авто самостоятельно, накатывая дорогу :) Но прежде расскажу свою историю, до того как я попала к Владиславу и он правильно и главное безопасно меня обучил.

Получила права 5 лет назад и больше за руль не садилась. И вот как то я поняла, что настало время когда могу норм учиться вождению, попала на обучение к инструктору: которая обучает на лизинговой машине и без доп.педали, и вся на нервах, соотвествено. И попала я к ней, потому, что доверилась утверждениям, что если я откатаю в таком авто, то тогда точно научусь. Так вот, знайте, нифига! Ради вашей безопасности и возможных ошибок, на которых можно учиться и они будут возникать, бегите от таких инструторов. Кроме сознания, что вы неудачник и авто не ваше, все что вы получите, ну и дисморальность.
Только авто с доп.педалью, только проф. и опытный инструктор, с психологическим и морально-педагогическим подходом!

И ещё раз, благодарю Владислава за правильный опыт и обучение 💜
Владислав Лавров
Было непросто вначале. Но мы с Вами всё победили) я благодарен Вам и счастлив, что у нас с Вами всё получилось) только счастья желаю Вам и безопасного вождения с удовольствием, Алёна)

Восстановление утраченных навыков
От всей души благодарна Владиславу! Занятия вернули уверенность в том, что могу самостоятельно и с удовольствием выезжать на дороги, отработали наиболее сложные элементы и обкатали наиболее востребованные маршруты в добродушной и понимающей атмосфере.
Отдельно хочется отметить пунктуальность, гибкость к клиентскому запросу и душевный подход!

Вождение по городу
Отличный инструктор с хорошим автомобилем. За короткое время обучил езде в реальных городских условиях. Хорошо объясняет, ездила с удовольствием

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Рада, что повезло с учителем! Получила права 11 лет назад, за рулем была после этого 2 раза. За время занятий мне удалось обрести навыки и понимание как водить автомобиль и вести себя на дороге. Появились спокойствие и уверенность. Владислав доносит информацию спокойно и четко, в меру требователен, что положительно сказывается на обучении. Нет такого, что учителю неважно, как вы усвоите информацию, старается научить правильно, но без лишнего давления) Готов ответить на интересующие ученика вопросы и дать дополнительную информацию. Пунктуален, проблем с договоренностями не возникало) Учебная машина - отличная и очень комфортная! Рекомендую!)

Вождение по городу
Все отлично, за 9 часов вспомнила, как водить, после 10-летнего перерыва. Благодаря Владиславу полностью готова к самостоятельному вождению. Освежились не только знания и навыки, но и появилась эмоциональная уверенность. Прекрасный инструктор, всем рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Супер инструктор! Скучно не будет ! Максимально реалистичное и жизненноважное обучение, практические советы, с помощью которых на дороге Вы будете не новичок, а профи ! Парковаться с первого раза , перестраиваться , ехать задом так же ловко как передом, уверенно чувствовать себя за рулем ! Спасибо большое! Вообще никаких развязок и дорог не боюсь , езжу везде, все по плечу ))

Вождение по городу
Отличный инструктор, ездили после получения прав что бы действительно научиться водить по городу, машину не бережет, показывал поведение машины на льду, как колеса теряют сцепление. В общем специалист крайне высокого класса
Владислав Лавров
Спасибо, Никита, очень приятно) машину я, конечно, стараюсь беречь и вовремя обслуживаю, но, тем не менее, снегопады-прекрасный случай для того, чтобы ученик полностью перешёл с авто "на ты" и ничего не боялся) Спасибо! с Новым Годом, искренне желаю безопасного вождения с удовольствием)

Восстановление утраченных навыков
После долгого перерыва в вождении Владислав помог мне не просто вернуться за руль, но и значительно улучшить мои навыки. Его пунктуальность, профессионализм и оснащённое учебное авто создали идеальные условия для обучения. Его настойчивость и вежливость сделали каждый урок не только полезным, но и приятным. Благодаря доступной и систематизированной информации в его ТГ канале, полученные практические навыки можно легко закрепить теорией.
Вождение по городу
Уроки с Владиславом проходили эффективно и познавательно. Очень хороший специалист.
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Компетентный специалист и опытный водитель.
Екатерина Кожевникова
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне повезло встретить учителя, который, могу с уверенностью сказать, безусловно лучший в своем деле.
Его профессионализм, великодушное и любящее отношение к своей работе поражает.
Максимально пунктуальный и в очень короткие сроки смог научить меня всем необходимым знаниям, внушив при этом уверенность и легкость.
А учиться в чистой и безупречно ухоженной машине было особенно приятно.
Я рада, что все положительные отзывы о Владиславе, которые я видела до начала обучения, оказались правдивыми.
И я искренне благодарна этому великолепному специалисту.
Владислав, огромное Вам спасибо 🙏🏾
Владислав Лавров
и Вам, Екатерина, огромное спасибо, искренне желаю Вам только счастья в жизни, водите безопасно и с удовольствием)

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Владислав - опытнеший водитель и отличный педагог. Если говорить современным сленгом, то он полностью перепрограммировал мои навыки вождения, мои взаимоотношения с автомобилем и с дорогой. Очень творчески относится к проблемам ученика, индивидуально подбирает ключик к решению каждой проблемы. Владиславу свойственны вежливость, юмор, спокойствие, эмоциональная поддержка ученика. Отличная новая машина. После занятий с Владиславом у меня появилась уверенность, что я смогу водить автомобиль.

Вождение по городу
Спокойно и понятно объясняет. Навыки вождения заметно улучшились, неуверенность на дороге ушла.

Одним словом, профессионал.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владислав спокойный, выдержанный и опытный инструктор. С ним я чувствовал себя уверенно на дороге. Отработали и езду по городу и парковку. Автомобиль очень хороший, комфортный, педали чувствуются хорошо, практически не нужно привыкать. Советую Владислава, даже не сомневайтесь.

Владислав потрясающий инструктор!!!
Брала уроки для восстановления навыков вождения после получения прав. 2 года не ездила после автошколы, у меня был такой страх, что казалось, я и не смогу выезжать в город. Но спустя уже несколько занятий смогла его преодолеть - и это точно благодаря тому, что мне попался очень спокойный, все четко объясняющий инструктор, который вселял уверенность, что все возможно и плавно оттачивали разные маневры.
Спасибо вам большое за работу и знания!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Приятный, спокойный инструктор, помогающий стать увереннее за рулем, указывающий на повторяющиеся ошибки столько раз, сколько нужно, без раздражений, пока не отложится в голове. Все очень понравилось, даже жалко прекращать занятия
Алех

Восстановление утраченных навыков
Благодарю Владислава за спокойствие и терпение, четко и по делу даны рекомендации и навыки почти с нуля рекомендую

Восстановление утраченных навыков
Полностью довольна занятиями с Владиславом! Нужно было восстановить навыки вождения по инициативе мужа после длительного перерыва. Получилось не только вспомнить, но и откорректировать мои "особенности" в управлении автомобилем, получить ценные указания и советы для правильной езды, маневрирования и парковки в дальнейшем. И самое главное для меня- появилось желание передвигаться на автомобиле. Владислав- профессионал своего дела, очень ответственный, тактичный и грамотный!  Обучение прошло здорово, с желаемым результатом!

Вождение по городу
Владислав - специалист высокого уровня, объясняет всё внятно, чётко и спокойно, прорабатывает и закрепляет ваши проблемные моменты так, что они становятся беспроблемными) Выбирает интересные маршруты для практики по городу. Однозначно рекомендую!

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Отличный спокойный инструктор, все очень доступно объясняет, указывает на ошибки, на занятии чувствуешь себя спокойно и комфортно
Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Очень довольны взаимодействием с Владиславом. Спокойный, корректный, профессиональный инструктор.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Восстанавливала навыки вождения после большого перерыва. Осталась очень довольна занятиями. Все встречи проходили в строго назначенное время (без опозданий и переносов). Машина в отличном состоянии. Владислав доходчиво и спокойно всё объясняет. Однозначно рекомендую Владислава!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Брала уроки вождения у Владислава, после долгого отсутсвие практики. Хочу отметить большой профессионализм инструктора, всего за 6 занятий, я вновь стала чувствовать себя уверенно за рулём. Так же, хочу отметить, что Владислав очень спокойно и понятно объяснят все нюансы во время движения и парковки, что вопросов совсем не остаётся. Как бонус, Владислав ещё и приятный человек и собеседник. Очень рекомендую!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор и приятный в простом общении человек. Провели занятие по всем слабым местам. Указал на все ошибки и способы их исправления.
Так же было приятно что приезжает на занятие к дому и главное во время.
Однозначно рекомендую.

Вождение по городу
Уверена, если бы все водители учились водить машину совместно с Владиславом, то ситуация на дорогах не была бы такая печальная)
Владислав - инструктор, как говорится, от Бога, профессионал своего дела, терпеливый, уравновешенный и просто хороший человек!
Благодаря ему я не только больше не боюсь водить автомобиль, но и освоила множество лайфхаков, которые, уверена, помогут мне на дороге.
Владислав, спасибо Вам огромное за Ваш профессионализм 👍🏻
Владислав Лавров
и Вам, Ольга, спасибо, я всегда учусь у своих учеников) счастливой Вам дороги, долгой, приятной, и безопасной)

Вождение (АКПП)Контраварийная подготовкаВождение по городу
Спасибо большое настоящий профи ! Заново научил ездить жену ! Переучивать всегда сложнее

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Очень понравился стиль обучения Владислава, спокойно и неоднократно объясняет моменты, которые я не понимала и повторял столько раз, сколько мне это требовалось. За время обучения научил большому количеству «фишечек», которые помогает в реальном вождении (в отличие от стиля вождения в автошколах). С Владиславом было комфортно водить, честно сказал после какого-то количества уроков, что я могу водить самостоятельно и выпустил в свободное плавание. От работы с ним остались только теплые впечатления, очень рекомендую данного инструктора, если хотите стать полноценным участником движения в московском трафике без страхов и ужасов в глазах.
Сева

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор! На момент начала занятий я уже сдал на механику. С Владиславом был мой первый опыт на автомате. Инструктор забрал меня возле дома, быстро научил меня водить механику, восстановил мои навыки вождения после длительного отдыха и сделал меня более уверенным на дороге, улучшил мои навыки руления и педалирования. Результатом работы остался доволен. Очень вежливый, ответственный и культурный человек. Обещаю быстро не гонять следующие 2 недели) Большое спасибо 🙏
Спасибо, Всеволод, было очень интересно с Вами работать

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владислав настоящий профессионал своего дела! Спокойный,вежливый, пунктуальный. Много практики. Интересные и разнообразные маршруты. Машина отличная.

Вождение по городу
Спасибо Владиславу за прекрасные занятия по восстановлению навыков езды по городу!
Все чётко, спокойно и интересно!
Классный как инктруктор, приятный как человек)

Антонина

Вождение по городу
Владислав, огромное спасибо за Ваш труд, знания и мудрость!
Спасибо, что всегда находите нужные слова и объясняете все спокойно, доступно и понятно!

Уроки для меня превратились в праздник , каждый раз я с нетерпением жду наше новое занятие.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Очень приятно работать с мастером своего дела. Ничего лишнего, все замечания и комментарии по делу. Спасибо большое!

Сначала про Владислава.
Внимательный. Вы еще не заметили пешехода/мотоцикл, а Владислав уже контролирует. Если и дальше не заметите - предупредит или поучаствует.

Обязательный, пунктуальный. Если договорились, он будет вовремя.

Педагогичный. Найдет действенный способ донести до вас информацию. Также не вываливает вообще все, что знает/умеет, а доносит порционно, чтобы запоминалось.

На 6-7 занятии стресса уже не было.

Отличный автомобиль. Чистый, ухоженный, в отличном техническом состоянии.
Уроки вождения с нуля
Очень благодарен Владиславу за проведенное время вместе в процессе обучения! Всегда занятия проходили с интересом и с обращением внимания на важные детали в приятной и непринуждённой манере. Рекомендую всем этого ПРОФИ.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владислав отличный специалист своего дела, грамотно и понятно доводит информацию. Нацелен всегда на результат полной отработки обучаемым поставленных задач. Видит отдельные проблемы и помогает их решать путем повторения до автоматизма при езде по городу, спокойно и размеренно все объясняя, расставляя по полкам все элементы отработки конкретных действий. Не тратит время обучения попусту, что для меня было очень важно. Однозначно рекомендую!

Уроки вождения с нуля
Мне очень повезло, что Вы подобрали такого грамотного специалиста - уроки оказались очень полезными и правильными - огромная всем благодарность! И большое спасибо интеллигентному Владиславу Викторовичу Лаврову!!!
Владислав Лавров
Искренне благодарю. Было невероятно интересно работать с Вами, Алла Викторовна)
Светлана Орленок
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Восстанавливала навыки вождения. До этого училась у другого инструктора. Владислав рассказал и показал много нового и полезного. Пунктуален, вежлив, заинтересован в результате своей работы. Рекомендую.

Пробовали для сына 17 лет езду по Москве
Очень понравился инструктор
Пунктуальный
Все понятно и обстоятельно объясняет
Спокойный
Без нервов
Час прошел незаметно Договорились на курс занятий
Очень рекомендую
Машина отличная, комфортная
Чистая и без запахов
Контраварийная подготовка
Владислав подробно объясняет и говорит четко что нужно делать,видит недочёты,спокойно,доступно даёт урок

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владислав - профессионал в своём деле.
Тактичный, вежливый, в меру строгий, все подробно объясняет и показывает.
Помог восстановить навыки вождения после большого перерыва. Многие упражнения и манёвры, которые практикует Владислав, не объясняли даже в автошколе. Уроки проходят в разных погодных условиях, что помогает расширить спектр навыков, лучше понимать в управлении авто.
Однозначно рекомендую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Искал инструктора для знакомой. Я сам автоинструктор, но территориально было сложно составить график занятий. Выбрал Владислава по отзывам (я знаю, какие отзывы реальные, а какие нет). При общении по телефону обозначил Владиславу проблемы клиента. Услышал в ответ целесообразные предложения по методике занятий. Далее публикую отчет клиента без рецензирования: "Владимир, мне комфортно абсолютно с Владиславом, он спокойный, объясняет доходчиво, уже еду)".
Александра Селезнёва

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Спасибо большое за обучение! Не водила с момента получения прав - 10 лет. С Владиславом было сразу спокойно и комфортно. Все объясняет до мелочей, очень пунктуальный, голос не повышает, веселый и приятный в общении человек. Атмосфера на занятии комфортная. Разобрали разные случаи во время движения, по-моему, все прошло успешно, появилась уверенность. То за чем я обратилась - я получила на 100%. Могу смело рекомендовать специалиста здесь и так же всем знакомым, кому еще предстоит обучение.

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Преодолела страх вождения, Владислав очень понятно и спокойно обьясняет материал. Ни разу не садилась за руль после получения прав 10 лет назад, беспокоилась, что в Москве вообще не смогу управлять машиной. Начали обучения с самого начала, с площадки, постепенно переместились на достаточно оживлённые маршруты. Занимались на специально оборудованной для обучения машине Владислава. Машина современная и комфортная. Теперь у меня появилась уверенность и понимание поведения на дороге, уже смогла самостоятельно сесть за руль своей машины. Для меня произошёл огромный прогресс за время обучения!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный специалист! Помог побороть нервозность и неуверенность за рулём, доходчиво объяснил все детали и дал много советов на будущее! Очень спокойный, воспитанный и приятный человек, однозначно рекомендую!
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Было сложно, но все получилось
Илья Донских
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Очень грамотный инструктор, который на отлично решил довольно сложную задачу по моему обучению в очень короткий срок.

Алексей  Слынько

Вождение (АКПП)Вождение по городуВосстановление утраченных навыков
Если говорить, что существуют воспитанные, ответственные, порядочный профессионалы своего дела, то Владислав отличный пример именно такого человека. Быстро, доходчиво, просто и по делу 👍👍👍

Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Владислав, профессионал с большой буквы, имеет дар преподавания, спокойный, уравновешенный, четко объясняет все действия, пунктуальный. После нескольких занятий, вернулось чувство уверенности, в дороге мысленно вспоминаю наставления, очень помогает. Езжу уверенно, спокойно, паркуюсь отлично! Рекомендую.

Восстановление утраченных навыков
Инструктор очень понравился…спокойный, пунктуальный. Занятия всегда начинаются вовремя. Объясняет очень доходчиво, с индивидуальным подходом к ученику. Никогда не повышает голос, что для меня очень важно (есть с чем сравнить). Занятия проходят в спокойной и очень доброжелательной атмосфере, заниматься очень приятно, а время пролетает просто незаметно. Спасибо Вам большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Владислав помог преодолеть страх своими точными и спокойными рекомендациями ! Такого прогресса в вождении у меня еще однозначно не было .
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Отличный инструктор. Встретились без опозданий, несколько вопросов , чтоб понять уровень и сразу перешли к вождению. Все очень четко и понятно объясняет , рассказывает о нюансах. Доброжелательный, спокойный, уравновешенный. Советую. Спасибо большое!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Сдал экзамены в ГИБДД месяц назад, получил ВУ. У меня пока нет автомобиля, поэтому нет возможности практиковаться самостоятельно на регулярной основе, поэтому, чтобы не терять полученные навыки, продолжаю ездить на учебной машине.
Ни разу не пожалел, что обратился к Владиславу за услугой!
Вежливый, порядочный и пунктуальный человек, профессионал своего дела. Владислав очень уравновешенный, ни разу не повышал голос. Салон автомобиля был всегда чистый и ухоженный.
Помимо этого, Владислав поведал много нового об управлении автомобилем, без знаний после занятий с Владиславом вы не останетесь.
Владислав, спасибо большое!
Успехов и развития!
Владислав Лавров
Александр, благодарю Вас за теплые слова. Очень приятно и легко работать с Вами. Спасибо. Уверен, у Вас не будет никаких проблем с вождением. Удачи на дорогах и долгого безопасного пути.

Уроки вождения с нуля
Очень терпеливый и спокойный инструктор. Занятия проходили комфортно. Каждый элемент вождения подробно разбирался. Вспомнила навыки вождения за весьма небольшой срок. Рекомендую

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Все отлично. Если вам нужен инструктор по вождению, рекомендую вам обратится к Владиславу. Все чётко и по делу! Инструктор все хорошо объясняет, всегда учитывает ваши пожелания и отлично делает упор на те упражнения которые вам тяжело сделать. Всем рекомендую!
Anton
Хороший человек, приятный и тактичный
Артём Колчанов
Уроки вождения с нуля
Владислав приехал в назначенное время и провел инструктаж как будет проходить урок. Очень вежливый и спокойный инструктор. Всегда подсказывал и спокойно объяснял определенные моменты на дороге. Не вмешивался в 99% случаев в управление автомобилем, все старался объяснить на руках и словах. Уроком остался доволен и рекомендую данного инструктора!

Вождение по городу
Отличный инструктор, спокойный, пунктуальный. Быстро определил ошибки, дал установки как исправить их. После первого занятия страх вождения прошёл. Появилась уверенность, что все получится.
Катерина Филатова

Вождение (АКПП)
Самостоятельно обучаюсь вождению, так как решила в школу пойти уже достаточно подготовленной, и сэкономить на учебных тарифах. Правила уже проштудировала. Водить начинали учить родственники и муж на даче. Получалась, вроде, неплохо, но эмоциональная составляющая моих учителей немного напрягала. Сделала пробный заказ на Профи, конкретно проработать парковку передом-задом, ну и посмотреть, как это выглядит с профессиональным инструктором на специальной машине. Инструктор – Лавров Владислав Викторович. Приехал вовремя. Спокойный, внимательный, никаких отрицательных эмоций. Сначала всё объяснил и показал, потом тренировка. Все понятно и ненавязчиво. Поняла, как двигаться задним ходом с поворотом. Оказалось удобнее, чем на небольшой машине родственников. В конце немного проехали по дороге. Планирую обращаться в дальнейшем. Очень рекомендую.