1. Спортивные тренеры
  3. Отзывы: Лашманов Валентин Денисович

Валентин Лашманов

Отзывы: Валентин Лашманов

Большой теннис
Все понравилось , объяснял точно как мне надо , рекомендую тренера !
Маша

Большой теннис
Исполнилась маленькая мечта — я наконец отставила в сторону свои страхи и пришла к тренеру по теннису, и первый опыт тренировок под контролем опытного специалиста однозначно превзошел все мои ожидания, ведь Валентин — настоящая находка на «Профи.ру»! Во время первой тренировки он понятно, доступно и терпеливо учил меня ударам справа и слева «с нуля», тактично указывал на ошибки и своевременно корректировал технику, отмечал удачные удары, подбадривал, когда что-то не получалось. Большой теннис — сложный спорт, который перестал казаться непостижимым. Валентин вселил в меня уверенность, что все обязательно получится; и я бы хотела продолжить тренировки с ним) Огромное спасибо за то, что помог совершить первые осознанные шаги в теннисе!
Большой теннис
Отличный тренер, отличная тренировка. Всем рекомендую!
Большой теннис
Отличная тренировка! Валентин указал на основные ошибки, поиграли на счет и потренировали подачу.
Большой теннис
- Все пожелания по тренировке были выполнены
- Дал много комментариев по технике
- У тренера есть свои мячи

Большой теннис
Классный тренер! Мне как новичку показал основные ошибки и недочёты, исправил их! Супер!
Большой теннис
Отличный урок! Мы совсем начинающие, Валентин понятно объясняет, есть с чем сравнить. Атмосфера непринужденная и приятная, советую к сотрудничеству!
Вита

Большой теннис
Вчера было первое занятие с Валентином! Он показал себя как настоящий профессионал своего дела! Видно, что тренер нацелен на результат а не просто отработать свой час... Валентин! Спасибо! Будем вместе двигаться к хорошему результату!
Большой теннис
Спасибо Валентину за занятия!
Daniil
Большой теннис
Замечаний нету. Всё отлично, всё понравилось. Когда продолжу тренировки хочу заниматься снова с этим тренером.

Все понравилось🎾

Большой теннис
Валентин понравился как тренер. Будем продолжать занятия. Компетентный и хороший тренер.
Федор

Большой теннис
Валентин - отличный спарринг-партнёр, с которым можно, и мяч подержать, и все недочеты в технике покажет. Советую всем!
Большой теннис
Супер тренер! Мы пришли с нулевым опытом , а конце уже не только попадали по мячу , но и перекидывали через сетку))) ходили парой - отличная идея для свидания :)
открытый и внимательный человек , рекомендую!

Большой теннис
Все понравилось. Профессионально. Для разовой тренировки с профессионалом очень подходит.

Большой теннис
Мои искренние рекомендации! Все было идеально, понятно, доходчиво, шикарный тренер, буду обращаться ещё.