2. Ларкина Лидия Ивановна
  3. Отзывы: Ларкина Лидия Ивановна

Лидия Ивановна Ларкина

Начальная школа, подготовка к школе, логопед

Отзывы: Лидия Ивановна Ларкина

Логоритмика
Алла Александровна

ЛогопедыКоррекционная педагогикаРазвитие речи

ЛогопедыЛогопедический массаж
Мы десять сеансов массажа для языка взяли у логопеда, чтобы уздечку растянуть. Был результат: специалист хорошо растянула, мне понравилось. Преподаватель могла успокоить ребенка, когда он плакал. Она ему параллельно сказки рассказывала, чтобы он слушал (ему четыре годика), а также могла конфетой угостить. Впечатление о специалисте хорошее. Мы еще два звука поставили: «р» и «с». У меня не было цели поставить все звуки.

ЛогопедыПостановка звуков
Замечательно мы отзанимались с логопедом, мы зарычали. Два месяца занимались. Мы совершенно спокойно занимались. У преподавателя инструменты были, что меня удивило, потому что до этого мы ходили к логопеду без инструментов. Здесь и инструменты, и материалы, и книжки, и рабочие тетради. У меня ребенок ее положительно принял, активно, спокойно. Я думала, у меня ребенок не выдержит, потому что у меня девочка такая активная. А педагог терпеливая, спокойная, общительная, доброжелательная. Этот специалист очень поможет, кто бы не обратился. Замечательный педагог, нам повезло, что мы к ней обратились.
Лидия Васильевна
Русский языкЛогопеды