2. Ларина Виктория Олеговна
  3. Отзывы: Ларина Виктория Олеговна

Виктория Олеговна Ларина

Английский язык, испанский язык, подготовка к экзаменам

Отзывы: Виктория Олеговна Ларина

Английский язык
Занималась с Викторией в 2018-2019 году, на тот момент мне было 25 лет. Была задача - восстановить слабенькие знания языка со школы и университета, чтобы применять в путешествиях и в деловой переписке. Занимались 1-2 раза в неделю. Виктория даёт достаточно работы на дом (отлынивать не получится), хорошо выявляет слабые места и досконально их помогает проработать. Очень тактичный и пунктуальный педагог, мягкая, но требовательная. Я сама впервые смогла читать тексты и целые книги на английском, смогла говорить с англоязычными людьми в поездках. Прошло несколько лет, у меня до сих пор в голове по полочкам разложена грамматика, логика языка и построения устных фраз. Очень благодарна и рекомендую репетитора.

Английский язык
Репетитор очень супер, спасибо ей огромное!

Английский язык
Очень талантливый репетитор, ребенок с удовольствием посещает занятия, видимые улучшения произошли в короткие сроки.

Английский язык
Очень приятная девочка, мягкая, с ребенком быстро нашла общий язык. Довольно быстро подтянула по школьной программе. Очень довольны.