2. Бабич Елена Сергеевна
  3. Отзывы: Бабич Елена Сергеевна

Елена Сергеевна Бабич

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, итоговое сочинение

Отзывы: Елена Сергеевна Бабич

Настя

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лена отличный репетитор, всегда подскажет и поможет, всегда понятно объясняет. если вы хотите хорошо сдать егэ и быть грамотным, то вам к Лене❤️

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Сергеевна просто замечательно ней учитель и человек! В начале года я совершенно не имела представления как выглядит экзамен, и как должно выглядеть сочинение, но за год я смогла очень хорошо подготовиться набрать свои заветные 94 балла, о которых в начале я даже боялась думать. Даже самые сложные задания после урока с Еленой Сергеевной кажутся самыми простыми. И если поначалу у вас не будет получаться, вас обязательной поддержат и помогут преодолеть все трудности!
Елена Николаевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Сергеевна - уникальный специалист. Она смогла найти подход к достаточно сложному, не уверенному в себе, с серьезными проблемами со здоровьем ребенку. За время подготовки к ЕГЭ (8 месяцев) была проделана огромная работа. Внучка не только значительно улучшила знания, но, главное, поверила в себя и не боялась идти на экзамен. Все это благодаря полученным знаниям, и, что самое главное, моральной поддержке Елены Сергеевны. Да и результаты впечатляют. Если в начале занятий внучка могла выполнить тесты баллов на 20, то 69 баллов на ЕГЭ - это в нашей ситуации просто великолепно. Огромное спасибо Елене Сергеевне за её труд и успехи моей внучки.

ЕГЭ по русскому языку
Прекрасный и талантливый педагог! Наши результаты превзошли мои ожидания. От катастрофы в начале года (писали на 30 баллов) до 80 баллов по результатам ЕГЭ. За такой короткий срок ребёнок усвоил огромное количество материала. Очень эффективное и нестандартное по школьным меркам обучение.
И отдельно хочу написать, что ребёнок, который терпеть не мог русский язык в школе, с ОГРОМНЫМ удовольствием занимался с Леной. И теперь, когда ЕГЭ позади, скучает по этим занятиям!
Лена, спасибо Вам огромное и удачи!!!!!

ЕГЭ по русскому языку
Елена Сергеевна, одна из лучших репетиторов!!! (со слов дочери) На протяжении всего обучающего периода, интересная подача материала, всегда хорошее настроение, поддержка и вера в ученика, чем очень мотивировала ребёнка! Очень рады были сотрудничать)

ЕГЭ по русскому языку
Хочу сказать больше спасибо Елене за подготовку к ЕГЭ, благодаря её методике преподавания и поддержке я смогла написать на хороший балл( 91). Очень коммуникабельный человек , сильно мотивирует к работе. Все уроки проходили интересно и позитивно. Из-за исключительной подачи материал усваивается намного легче. Всем советую идти заниматься именно к этому чудесному преподавателю

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Если вы ищите не скучные и познавательные занятия, то вам необходимо начать работать с Леной😄.
Занятия с ней не похожи на обычные уроки, скучно точно не будет, а самое главное вы подготовитесь к ЕГЭ на высокий балл и выучите русский язык😎.
Методика занятий у Лены своя, особенная 🤫, которая обязательно понравится детям и подросткам. И не мало важно, что преподаватель всегда поможет и поддержит в такой сложный период жизни❤️. Балл ЕГЭ 96.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Хочу сказать спасибо Елене Сергеевне! За 8 месяцев она прекрасно подготовила мою дочь к экзамену. Она профессионал своего дела! Разработала свой конспект по всем заданиям, где легко и просто можно понять, а главное запомнить, как решать задания. Она умеет грамотно и очень понятно объяснить материал. Это очень важно для успешной сдачи экзамена! Также хочу отметить личные качества педагога. Елена пунктуальная, доброжелательная, отзывчивая и вежливая. Сейчас очень мало специалистов, которые способны выстроить грамотные отношения с ребёнком, но Елена делает это с успехом! Она с учениками «на одной волне». Ещё раз огромное вам спасибо за помощь и такое отношение :) !
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Сергеевна помогала моей дочери готовиться к ЕГЭ по русскому языку, занятия проходили индивидуально онлайн. Знает тонкости подготовки к ЕГЭ изнутри, уделяет особое внимание написанию сочинений. Как репетитор, Елена Сергеевна легко находит общий язык со старшеклассниками, педагог строгий, но справедливый. Репетитора для подготовки к ЕГЭ по русскому языку рекомендуем !

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Все занятия с Леной проходили очень продуктивно. Мы занималась дистанционно, что было очень удобно, и это никак не помешало мне сдать хорошо ЕГЭ.Мой результат - 92б. Благодаря конспектам учителя мне не приходилось искать какую - либо информацию в интернете, все можно было найти в этом волшебном файле. Отдельное хочу сказать спасибо за поддержку, а также за то, что каждый звонок начинался с радостного приветствия и искренней улыбки. Всем 11 классикам советую Лену.
Роман Шабаев

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена — это боженька русского языка. Начал подготовку я ещё в 10 классе. Тогда занятия проходили очно. Каждый раз, когда я приходил, меня ждал великолепный кофе и пара очаровательных кошек. Также понравилось постоянная улыбчивость Елены. Вот приходишь к ней после тяжелого дня и сразу становится лучше. Материалы, который дает преподаватель, очень понятные и простые. Репетитор проделал огромную работу, проанализировав все задания ЕГЭ, и нашел огромное количество хитростей, которые позволяют не учить огромную гору материалов. В конце 10 класса случился ковид и пришлось заниматься дистанционно. Я очень переживал по этому поводу. Однако качество занятий при этом не пострадало (котиков теперь нельзя было погладить). Благодаря ей у меня на ЕГЭ 88 баллов. Всем советую обращаться именно к этому преподавателю!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Я очень благодарна Елене Сергеевне за такую кропотливую работу! Мы провели разовое занятие (консультацию) по подаче заявления на аппеляцию (русский язык, ЕГЭ). Елена Сергеевна очень щепетильно относится к своему делу: подробно объяснила все тонкости и разобрала каждую мою ошибку. Если бы я была учеником 11-го класса, я бы обратилась исключительно к ней. Приятно общаться с профессионалом. Успехов в работе!
И ещё раз большое спасибо!

Елена Сергеевна - прекрасный репетитор и знаток своего дела. Всем рекомендую
Марина Анатольевна

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Замечательный педагог! Индивидуальный подход и профессионализм

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Учитель все замечательно объяснил. Я все понял

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена Сергеевна замечательный педагог, приятный собеседник, хороший наставник.
Занятия проходили очень комфортно.
Объясняла очень понятно и доступно.
Елена Сергеевна умеет увлечь предметом.
Очень благодарна Вам за те знания, которые я получила.
Благодаря Вам, я стала более уверенной.
Спасибо Вам огромное!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
В этом году я сдавала ЕГЭ по русскому языку. Занималась на протяжении года с Еленой Сергеевной. Елена Сергеевна замечательный педагог. Благодаря её советам и лайфхакам мне удалось сдать предмет на 91 балл. К сожалению, эксперты на ЕГЭ оценили моё сочинение не на самый высокий балл, поэтому Елена Сергеевна посоветовала подать на аппеляцию. Она помогала мне общаться с экспертами в онлайн режиме. С её помощью мне вернули мои недостающие баллы. Занятия проходили в очень комфортной обстановке, Елена Сергеевна очень доброжелательная и гостеприимная. Всем советую обращаться именно к этому преподавателю!
Аурика

Виталия

Русский языкЕГЭ по русскому языку
ЕГЭ по русскому языку сдавала в этом году и перед экзаменом начала занятия с Еленой Сергеевной.
Елена Сергеевна-отличный преподаватель! Контакт установился на первом же занятии, мне очень понравилось, как Елена Сергеевна проводит урок. Не люблю,когда преподаватель нудно разъясняет какие-то правила. А Елена Сергеевна разъясняет всё с юмором, держит всегда во внимании, и от этого появляется интерес к предмету.

Я вообще не понимала, как решать 8 задание, а Елена Сергеевна за один урок мне всё объяснила ,и у меня сразу наступило просветление!))

Знаете, как говорил Юрий Никулин: «Даже после небольшой улыбки в организме обязательно дохнет один маленький микроб!» С подходом к занятиям Елены Сергеевны и с её чувством юмора, во мне дохли все микробы неуверенности!

P.S.
Русский я сдала на 82, в заданиях я наделала ошибок чисто по своей невнимательности.
Также Елена Сергеевна дала много полезных советов насчёт сочинения, и в итоге за комментарии эксперты егэ поставили мне 5 из 5.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательный педагог. Профессионал своего дела. Дочь с радостью ходила на занятия. потому что ей было интересно и комфортно. Очень повысили свои знания. Елена Сергеевна очень много дала зананий и навыков. Дочь стала более уверенной в себе. Дочь очень скучает по занятиям с Еленой Сергеевной. Будем рекомендовать знакомым с большим удовольствием.
Ольга Владимировна

Русский язык
Итоговое сочинение (допуск к ЕГЭ) дочь благодаря занятиям с Еленой Сергеевной написала с легкостью на 5!!! Сейчас готовится к ЕГЭ, надеемся на результат выше 90! На занятия дочь идёт с удовольствием. Репетитор объясняет доступно, каждое занятие проходит продуктивно, виден прогресс и уверенность в своих силах! Очень рады, что нашли такого преподавателя!!!

Русский язык
О результате еще рано говорить, т.к. ЕГЭ у дочки будет только в 2019 году.Но по результатам этого года могу сказать, что Бабич Елена Сергеевна очень много дала профессиональных навыков и знаний. Ребенок стал намного лучше успевать в школе по предметам русский язык и литература. Работа над тестами ЕГЭ и написание сочинений и изложений намного улучшилась.Обязательно продолжим заниматься с ней с сентября. Стоимость услуги соответствует результату. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим друзьям.
Стефан
Русский языкОГЭ по русскому языку
Преподователь хороший , ничего плохого сказать не могу , мне понравилось :)
Русский языкОГЭ по русскому языку
О результатах можно будет судить после экзаменов.
Если пользуемся данными услугами, значит нас устраивает.
Обязательно буду рекомендовать,как хорошего специалиста.

Русский язык
Занимаемся с Еленой Сергеевной недавно. Но, могу сказать точно, она мгновенно нашла подход к ученику 8 класса. Нравится в педагоге доброжелательность и умение объяснить материал. Но, самое главное, у мальчика есть желание заниматься с Еленой Сергеевной. Молодец!!!
Рекомендую другим ученикам.
Лиана, Сергей

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Елена замечательный преподаватель, объясняет все понятно и доходчиво! Теперь с русским языком нет никаких проблем, спасибо) Рекомендую!!!