2. Лаптев Елисей Сергеевич
  3. Отзывы: Лаптев Елисей Сергеевич

Елисей Сергеевич Лаптев

Вокал, подготовка в музыкальную школу, подготовка в музыкальное училище

Отзывы: Елисей Сергеевич Лаптев

ВокалЭстрадный вокал
Елисей, спасибо тебе за твой труд, за всё то, что ты делаешь🧡
Заниматься с тобой - одно удовольствие.
За время занятий я почувствовала, как из скромной, боящейся открыть рот девочки я стала гораздо более уверенной и почти не стеснительной))
Сравниваю свои записи до занятий и то, что сейчас. Разница просто колоссальная!!!
Если кто-то из моих знакомых будет искать себе педагога по вокалу, несомненно буду рекомендовать тебя 🎤

ВокалПостановка голоса и дыхания
-Очень хороший педагог! Самый лучший! Пунктуален, харизматичен, приятный в общении, ну, и конечно, очень хороший специалист. Наша оценка 5+!

Вокал
Очень приятно заниматься, комфортно и непринуждённо
Ваган

Kamila Turdubekova
ВокалПостановка голоса и дыхания
Постановка голоса и дыханияОперный вокал
Марина Николаевна

Вокал
МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ШЛА НА КАЖДОЕ ЗАНЯТИЕ К ЕЛИСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ ДОБРЫЙ ЧУТКИЙ УМНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БОЛЬШОЕ ЕМУ СПАСИБО
Вокал
Елисей нам очень понравился, прекрасно ладит с детьми. Ребёнок стеснялся в присутствии посторонних громко петь, а с ним начал) А также заинтересовался инструментом. К сожалению, нам пришлось приостановить занятия (далеко ездить, ребёнок дорогу переносит не очень хорошо), если бы не это, однозначно бы продолжили.
Постановка голоса и дыхания
«Елисей, позитивный и приятный в общение человек. Конечно, Елисей профессиональный исполнитель, но, что самое главное он еще и хороший психолог. Он прочувствовал мою зажатость и сейчас мы работаем над этим. Интересная «авторская» методика обучения. Со 2 занятия, я пробую петь песню и это придает занятиям какую-то изюминку, это не банально петь гаммы и распеваться.Я рекомендую Елисея как учителя, уверен вы будете довольны как и я.»
Благодарим вас за отличную работу!

Вокал
Спасибо большое Елисею Сергеевичу! Прекрасный репетитор. Очень доброжелательный, приятный в общении, знает все тонкости техники академического пения. Объясняет очень доходчиво. А как он поёт! В общем рекомендую всем !