1. Спортивные тренеры

Йога, пилатес, стретчинг

Отзывы: Дарья Лапшина

Функциональный тренинг
Дарья, прекрасный тренер!
Очень внимательная, занятия проходят интересно и продуктивно!
Будем продолжать👍🏼
Йога
Нас трое, решили в офисе выделить помещение под спортзал и попробовать заниматься йогой. Начали тренироваться с Дарьей, всем довольны. Она отличный специалист в своем деле и помимо упражнений всегда заряжает позитивной энергией и хорошим настроением. Очень рекомендуем!
Дарья Лапшина
Александр, с Вами тоже приятно заниматься, спасибо🙂🙂🙂

Пилатес
Даша отличный тренер! Прекрасно знает анатомию, пилатес, йогу, дает отличные функциональные тренировки, после которых чувствуется прогресс в движениях тела и прекрасное общее самочувствие!
Елена Соловьева

Йога
Дарья - очень приятный и чуткий специалист. Перед встречей обязательно узнает: с какой целью выбрали йогу и чего хотите в ней достичь, какие есть заболевания, особенности организма итд. На самой тренировке всё проходит под её чутким присмотром, если нужно покажет и поправит вашу неправильную технику. Отзанималась с ней 2 тренировки и очень довольна процессом😉🙂
Завьялова Екатерина

Пилатес
Занятие провели, очень довольна тренером и я и подруги, будем обращаться еще) сразу видно что человек горит своим делом
Станислава
Стретчинг
Внимательная и очень опытная, на занятии была позитивная атмосфера, вдохновляющая на работу над своим телом, которая в сопровождении Даши происходит легко :)
Работой специалиста доволен.
ЛФК при сколиозе
Всё хорошо.
Тимофей

Йога
Тренер попросил написать развернутый отзыв – что ж!) Занимались мы с супругой направлением не знаю как называется это типо силовой йоги)) Сегодня не болят только веки)) Но самое главное что болит там где надо) На занятии было хорошо в конце – когда можно было лечь и медитировать)
Мы очень были рады что Дарья нас пощадила и занятие закончилось. Получилось научиться медитировать и дышать! Тренер с высоким интеллектом, хорошими знаниями и с ежовыми руковицами на случай если вы два ленивых тюленя)))

Фитнес
Спасибо все очень понравилось) Даша хороший тренер и от ее тренировки на следующий день все болит)))) Отлично позанимались йогой ,группа 35 человек
Альфия

Пилатес
Занимались с Дарьей йогой и Пилатесом. Как много она знает! Анатомия, упражнения. Привезла на мастер класс свое оборудование. Чувствовали все мышцы с Дашей,очень понравился тренер.
Фитнес
Занимались с Дарьей функциональными тренировками и растяжкой. Дарья отличный профессионал. Все четко, пунктуально. Хорошее чувство юмора. Помогла составить программу питания. Буду еще брать тренировки.
Никита, благодарю:)