2. Ланкина Мария Александровна
  3. Отзывы: Ланкина Мария Александровна

Химия, биология, ЕГЭ по химии

Отзывы: Мария Александровна Ланкина

Химия
Спасибо огромное! Буквально за пару месяцев натаскала дочку к экзамену для поступления в 1535. На экзамене высокий балл. Супер!

Химия
Хочу выразить благодарность Марии Александровне за подготовку моей дочери к вступительному экзамену по химии в 10 класс в школы № 57 и №1535.
За экзамен в эти школы она получила 86 и 87 баллов из 100.
Моя дочь начала заниматься с Марией Алесандровной в середине года 2 раза в неделю в минигруппе дистанционно. С начала у неё был базовый уровень занятий, а к концу года она присоединилась к продвинутой группе. Мария Александровна отличный учитель, с пониманием относится к ученику. Учебный материал преподносит интересно и понятно, даёт подробные конспекты и распечатки по темам, которые помогают в подготовке к экзамену и повторению уже пройденного материала. В конце каждой темы проводится тест. Моя дочь очень рада, что занималась у Марии Александровнаы.

Химия
Мария Александровна большой профессионал! Смогла подготовить за 4,5 месяца к успешной сдаче экзаменов в лицей 1535, при начальном скромном уровне знаний. Преподавание в четкой, доступной форме, все по делу, интересно, грамотно! Занимались индивидуально, 2 раза в неделю. Очень благодарны!
Марк

Подготовка к экзаменамЕГЭ по химии
Результат на ЕГЭ по химии 91 балл.
Сын занимался в дистанционной минигруппе с другими ребятами. По его отзыву занятия были интенсивными, без лишней теории, только материал ЕГЭ.
Мы результатом довольны.
Мария Александровна порекомендовала нам преподавателей по биологии и русскому для комплексной подготовки. Очень благодарны! По биологии 89 баллов, по русскому 93.
Цель достигнута - обучение на бюджете в РНИМУ Пирогова, специальность лечебное дело, как мы и планировали. Сумма баллов 273.
Рекомендуем Марию Александровну как сильного специалиста с серьезным подходом к работе.

ЕГЭ по химии
Отзыв дочки, с которой Мария работала:
Мария - отличный педагог!
С её помощью я сдала ЕГЭ по химии на 95 баллов
Я всегда интересовалась биологией и химией, было понятно, что буду двигаться в этом направлении в дальнейшем. В 10-м классе было разделение по профилям и я выбрала химбио, а потом стало ясно, что я буду сдавать химию и биологию на ЕГЭ.
Когда химия началась в 8-м классе, я усердно её изучала, но ко второму полугодию стало тяжело, а весь 9-й класс, который выпал на разгар пандемии, я кое-как вытягивала химию на 4, старалась не отвечать на уроках и терялась в темах. 10-й класс был посвящён исключительно органической химии, которую я тщательно учила. А в 11-м классе выяснилось, что я имею огромные пробелы в неорганической химии, а то немногое, что я знала, успела забыть, так что поначалу я стабильно получала тройки и было боязно за масштаб непонимания.
Тогда мы обратились к Марии с целью подготовки к ЕГЭ по химии. Она отправила мне тестирование, а потом провела со мной пробное занятие, обсудила тестирование и оценила мои знания. Тогда Мария сказала, что есть перспектива подготовки на 90+.
Занятия проходили в Зуме, с использованием онлайн-доски для наглядных записей. Все занятия расписаны по чёткому плану, каждое занятие в случае отмены переносилось на другой день, чтобы не потерять драгоценные часы. В качестве домашнего задания на интерактивной доске прикреплялись тесты, а другие задания отправлялись файлами.
У Марии чуткий, последовательный и структурированный подход к подаче материала, приятный для восприятия быстрый темп речи. Занятия проходят в позитивной атмосфере, репетитор всегда убеждается, что ученик освоил и запомнил, придумывает свои способы запоминания, вроде аббревиатур и таблиц.
Эффективное запоминание обуславливается задействованием визуальной, слуховой и механической памяти, все пройденные темы постоянно повторяются, чтобы не потерять прогресс.
В процессе нашей работы, я чувствовала продвижение, попутно оценки в школе быстро исправились на стабильное 5 (хотя это не стояло целью и темы изучались согласно независимому плану)
На ЕГЭ по химии я шла совершенно спокойно, была уверена, что всё, что могла, я выучила и усвоила. Мария искренне пожелала мне удачи, после ЕГЭ ощущения были позитивными, а вскоре пришел и радостный результат - 95 баллов.
ХимияПодготовка к экзаменам
Благодаря занятиям с Марией Александровной дочь успешно сдала экзамен по химии и поступила в лицей 1535. Занятия проходили в минигруппе и индивидуально, всё очень чётко, профессионально и доступно.

ЕГЭ по химии
Я очень довольна, что мы попали именно к Марии Александровне!!! Перед вузом, решили повторить материал...
А когда сын прошёл тестирование, поняли, что у нас полная катастрофа!
Занимались семь месяцев! Сразу скажу были и индивидуальные занятия, и групповые занятия. Было сложно и тяжело. Но это, того стоило!
Мария Александровна, строгий,требовательный и очень ответственный педагог! В итоге мы сдали ЕГЭ на 74 балла. Потом, посоветовавшись с Марией Александровной и получив добро, была подана апелляция! И получены дополнительные 3 балла. В итоге сумма 77 баллов! Это супер!!!
В итоге, сын поступил в Сеченовский Университет- вуз своей мечты.
Теперь если что, то только к Марии Александровне!!!
Искренне советую этого педагога!

Химия
Очень понравились занятия Марией Александровной, которая смогла за короткий срок подготовить сына к сдаче ОГЭ по химии.
ХимияЕГЭ по химии
Очень благодарны Марие Александровне, которая смогла за короткий срок подготовить сына к сдаче ЕГЭ по Химии и исполнить его мечту учится в первом Медицинском Университете им. Сеченова

ХимияЕГЭ по химии
Мы занимались с Марией Александровной всего 9 месяцев для поступления в медицинский с 2021 по 2022 Обычно я ищу репетиторов по рекомендации знакомых, но в прошлом году решила по отзывам. И я очень довольна полученным результатом по химии. Преподаватель все очень четко ,без воды, со своей специально подготовленной программой подготовил дочь по химии на 73 балла. Учитывая, что она в школе вообще химию не учила, тк в 11 классе не планировала поступать в мед. Поэтому всем искренне рекомендую кому надо быстро подготовить по химии. Мария Александровна сделает это блестяще! А если готовить абитуриента заранее за 2 -3 года ,то уверена что сдаст ЕГЭ на 100 баллов с таким талантливым и эффективным преподавателем! Цена занятия не дешевая, но она того стоит ! кому нужны гарантированный хороший бал за короткий срок подготовки, то уверенно это Мария Александровна! Спасибо еще раз за высоко качественную подготовку !

ЕГЭ по химии
Сын готовился к ЕГЭ по химии для поступления в медицинский ВУЗ с Ланкиной Марией Александровной.Итоговый бал невысок, но порог пройден! Очень порадовала динамика роста баллов во время обучения у Марии Александровны:март-27, апрель-40, май -49, экзамен-57. Удивительно,что сразу после первого тестирования репетитор с точностью спрогнозировала итоговые баллы на экзамене!Сын сдал на 2 балла выше её прогноза,что,конечно,порадовало!Помогло и участие в трёх тренировочных экзаменах, которые организовала Мария Александровна! Это дало возможность меньше нервничать и действовать по уже отработанному плану. Очень важно, чтобы репетитор ещё чувствовал ребёнка , понимал его слабые стороны, умел мотивировать и не сбавлять темп обучения, преумножать знания,несмотря на ,порою,и лень, и несобранность ученика. Это для меня про профессионализм и любовь к своей работе! С мотивированными то детьми легко работать, а вот задачи "со звёздочками" решать не каждый замахнется. У Марии Александровны это замечательно получается! Занятия динамичные, чётко простроенные. Даже через экран ей удаётся ни на секунду не потерять внимание ученика. Очень привлекло то, что всё было оговорено "на берегу", причём с такой педантичностью, что у меня не осталось сомнений в выборе этого репетитора! Одно из занятий в неделю было по понедельникам в 6 утра),до школы. Сначало это напугало, но потом плюсы стали очевидны: и самодисциплина возросла, и ответственность, и настрой на день правильно закладывался! Я очень рада, что в своё время мой выбор пал на Марию Александровну! С уверенностью рекомендую этого репетитора как профессионала в своём деле!

ХимияЕГЭ по химии
Моя дочь занималась с Марией Александровной всего 7 месяцев и благодаря профессионализму учителя и регулярным стабильным занятиям два раза в неделю, дочери удалось сдать ЕГЭ на 86 баллов!
Методика преподавания, включающая возможность участия в 3-х тренировочных экзаменах дало возможность на экзамене действовать спокойно уже по отработанному плану и меньше нервничать. После каждого экзамена проявлялись слабые места, которые мы могли оперативно скорректировать на решении большого числа заданий такого типа (первый пробный экзамен мы написали в феврале на 47 баллов, в апреле - 65, в мае - 71 балл). Желаю каждому ребёнку и родителям найти учителя, на которого можно положиться!

ЕГЭ по химии
Добрый день) Моя дочь занималась с Марией Александровной в течении двух лет( в 10 и 11 классе). Занятия были в онлайн формате, индивидуальные.Однозначно могу сказать, что это был правильный выбор. Занятия исключительно структурированны, есть четкая программа. Постоянно проводились контрольные тестирования, результаты которых тщательно прорабатывались. За два года не было пропущено ни одного занятия. Пару раз занятия переносились, но заранее и на удобное для нас время. Педагог очень пунктуальна, учитывая занятость дочери для нас это было важно.
В 11 классе где-то с февраля по май Мария Александровна провела три тренировочных экзамена( очно), что очень помогло на реальном экзамене. Сегодня получили наш результат-97 баллов!!! Спасибо огромное педагогу!!!! Всем очень рекомендую!!!!
Sveta

ХимияЕГЭ по химии
Результат на ЕГЭ по химии 89 баллов. Дочь уже студентка РХТУ, поступила на бюджет.
Дочь занималась в минигруппе. Формат нам подошёл, дочке было комфортно, занятия проходили динамично. Главное мы пришли к результату.
Для меня как для мамы была очень ценна обратная связь от преподавателя, занятия без переносов и отмен, работа с ребенком по четкой программе.
Для моей дочери Мария Александровна была лучшим репетитором: требовательным, умеющим поддержать, ориентированным на результат

Репетитора рекомендую родителям которым важно сдать экзамен на балл больше 80, поступить на бюджет. Работать конечно нужно будет много, очень многое зависит от работоспособности ребенка.
Мы рады что доверили подготовку Марии Александровне.

ХимияОГЭ по химии
Все очень прекрасно, хорошо.
Аглая

ХимияЕГЭ по химии
Очень понравилась методика преподавания, четко выстроенная и последовательная подача материала с применением таблиц, что способствует легкому восприятию материала.
Важно, что по итогам первого пробного тестирования, преподаватель выстраивает индивидуальную программу обучения.
Особо следует отметить комфортное общение и проведение уроков в
интересном формате, ребенку интересно заниматься на результат.
Очень довольны проведенными занятиями!
Светлана Ефанова
ЕГЭ по химии
С Марией Александровной провели одно занятие, сыну очень понравилось занятие с преподавателем, все четко и понятно, чувствуется, что есть план по достижению наилучших результатов. Мария Александровна доброжелательна, чувствуется глубокое знание предмета. К сожалению, слишком далеко живем и поэтому предпочли занятия офлайн с другим преподавателем.
Владислав Орехов

ХимияЕГЭ по химии
Дочь занималась в интенсив-группе в течение месяца перед экзаменом. Сдала на 90 баллов. Говорит, на экзамене было несколько заданий, с которыми бы не справилась без занятий с Марией Александровной. Например, отработали 34 задачи. Результатом мы довольны. Рекомендуем преподавателя.
Лада

ЕГЭ по химии
Хотела бы выразить огромную благодарность замечательному человеку, профессионалу своего дела, прекрасному педагогу и репетитору Марии Александровне Ланкиной. Благодаря занятиям с Марией Александровной наш результат на ЕГЭ по химии - 91 балл! Мария Александровна очень ответственный и пунктуальный преподаватель. Ни одного занятия не было отменено, в течение учебного года было перенесено всего 1-2 занятия на время, которое нас бы устроило. Помимо знаний по предмету Мария Александровна уделяла большое внимание тестам по ЕГЭ, были проведены пробные ЕГЭ, которые позволяют выявить слабые места в подготовке к экзамену и правильно распределить время. Мария Александровна позитивно настраивала мою дочь и учила не бояться ЕГЭ. С уверенностью могу всем порекомендовать этого репетитора для подготовки к ЕГЭ, так как результат говорит сами за себя!
Мария Александровна Ланкина
Лада, очень рада за тебя:) Поздравляю с поступлением! 271 балл по трем предметам- супер результат! За 9 месяцев занятий ты сильно выросла в уровне. Трудолюбие и огромное желание учиться в ВУЗе мечты сделали свое дело.
Отмечу, что Лада поступила на бюджет в МГМСУ им. А. И. Евдокимова по направлению "Стоматология"
Юлия Васильевна

ОГЭ по химии
Готовился с Марией Александровной к поступлению в Сеченовский Предуниверсарий. Мария прекрасный специалист в области преподавания,подача материала систематизирована и отработана. Я всё схватывал с полуслова. Происходит и контроль пройденного материала. Всем рекомендую!
Мария Александровна Ланкина
Поздравляю Пашу с поступлением в Сеченовский Предуниверсарий на бюджет!

ЕГЭ по химии
С Марией Александровной мы занимались с октября 2020 года подготовкой к ЕГЭ по химии. Лучше всех слов может сказать только результат. Сдали экзамен на 91 балл. Сын просто не успел сделать 34 задачу, хотя мог бы и был готов. В этом году сократили время проведения экзамена. Так как спешил перенести в чистовой бланк записи, перепутал 1 коэффициент в одном из заданий. Лично я считаю, что подготовлен был к экзамену на все 100 баллов. Это полностью заслуга репетитора. Мария Александровна выражаю вам огромное уважение и благодарю за ваш труд. Если кому интересно, то методика преподавания в мини группах сыну понравилась. Хотя я изначально сомневался, но Мария Александровна меня убедила. Проведение пробных ЕГЭ перед экзаменом даёт ребёнку и психологическую подготовку и учит распределять время. Мария Александровна всегда на связи. Постоянно родителям пишет отчёт по успеваемости, по пробелам в темах и даёт рекомендации. Всем рекомендую репетитора. Мария Александровна, ещё раз огромное спасибо.
Мария Александровна Ланкина
91 балл - это отличный результат и показатель усердной работы Влада! У нас получилась очень сильная и мотивированная группа. Поздравляю с поступлением в Сеченовский Университет на бюджет!
Ева
ЕГЭ по химии
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Марии Александровне за проделанную работу. Мы занимались полный учебный год, 2 раза неделю. На экзамене получено 77 баллов. Каждое занятие проходило супер продуктивно, материал был очень структурированным, обсуждалось именно то, что есть в ЕГЭ, кроме того, были разобраны «подводные камни» заданий, что очень важно при подготовке. Объемные домашние задания с упором на «слабые места» помогают довести тестовую часть до автоматизма, облегчают решение второй части. Также очень помогли авторские материалы, которые подобраны специально к отдельным заданиям, они в разы облегчают подготовку (ведь всё собрано в одном месте).Плюс ко всему в конце года были проведены 3 пробных экзамена, которые помогли окунуться в атмосферу экзамена, чувствовать и распределять время на разные задания. Мария Александровна - настоящий профессионал, который поможет подготовиться на высокие баллы, при условии если ученик сам готов к работе и усиленной подготовке.
Мария Александровна Ланкина
Ева, поздравляю с поступлением в Сеченовский Университет на специальность "Лечебное дело"! Ты большая молодец!

ХимияОГЭ по химии
Готовились с Марией Александровной к ОГЭ. Экзамен заменили на контрольную, результат 26 из 27. Очень довольны работой и результатом. Уверенно рекомендую Марию Александровну, это действительно классный специалист.

Химия
Отличный специалист, профессиональный подход!

ХимияОГЭ по химии
Всё понравилось, всё устроило. Но территориально оказалось неудобно. Преподаватель молодец, очень понятно всё объясняет. Ребёнок был в восторге.

ХимияЕГЭ по химии
Результат ЕГЭ 94 балла, два вторичных балла добавили после апелляции, к которой меня подготовила Мария!
Первый пробный ЕГЭ я написала на 72 балла в январе.
Мы занимались в группе из 3х человек. Занятия были прекрасно организованы. У нас была сильная группа, поэтому занятия были очень интенсивными.

Моя сумма баллов в итоге 282, я прошла в ПСПбГ Павлова. Все ребята из моей группы прошли в меды кто куда хотел. Мы до сих пор общаемся)
Подготовка с Марией это не просто занятия - это подготовка к егэ в очень классной атмосфере, где все работают и стремятся к максимальному результату!
Мария , большое Вам спасибо!💜
Тимофей

ХимияЕГЭ по химии
Я сдал ЕГЭ2020 по химии на 92 балла. В таком результате вижу огромную заслугу Марии Александровны. Объемные домашние задания, тренажеры, тесты, авторские материалы и таблицы- все это помогло мне прийти к результату 92 балла.
Отдельная благодарность за возможность писать пробные ЕГЭ по правилам реального экзамена. У меня было три пробных экзамена перед реальным ЕГЭ. Пробники позволили окунуться в атмосферу экзамена, натренировать мозг на быстрое и верное выполнение заданий без подсказок, оценить свои слабые места. Три пробных экзамена были полезной тренировкой!
Занимался у Марии Александровны в группе и ни разу об этом не пожалел. Сначала с недоверием относился к групповым занятиям, но после первого занятия понял, что мне будет интересно. Именно группа мотивировала работать больше и интенсивнее.
Я уже порекомендовал Марию Александровну своему другу. Могу посоветовать всем, кто сдаёт химию! Спасибо за знания и поддержку, которые я получал в течение подготовки к ЕГЭ!

ХимияЕГЭ по химии
Мой результат на ЕГЭ по химии 97 баллов!
Выражаю огромную благодарность Марии Александровне!
Очень рада, что готовилась к ЕГЭ по химии именно с Марией Александровной. Прекрасное объяснение материала, тренажеры для отработки самых сложных заданий, подборки упражнений для отработки тонких моментов из ЕГЭ.
Вместе с Марией Александровной разобрали все задания письменной части и тестовой части. Особенно понравился материал по самым сложным задачам 34 и 35. С Марией Александровной все стало легко и понятно, появилась система и алгоритм решения сложных заданий. До начала занятий просто не приступала к ним и обходила стороной, а на экзамене выполнила полностью.
Три балла потеряла в тестовой части по невнимательности. Результатом очень довольны с учетом того, что вводное тестирование в начале занятий было написано на 60 баллов.
Спасибо! Прекрасный специалист и требовательный преподаватель с очень хорошей методикой. Рекомендую всем, кто готов много и усердно работать на пути к высокому балл

ХимияЕГЭ по химии
С Марией Александровной моя дочь занималась с января по июль, вплоть до ЕГЭ по химии. Сразу проявила себя, как пунктуальный, серьезный, толковый, требовательный преподаватель. Материал даёт доступно, прорабатывает досконально, дочери с ней работать было комфортно и уверенно. Мария Александровна обращала внимание на такие моменты, которые в школе вообще пробегались поверхностно. Очень благодарны за блестящий результат при сдачи экзамена в 2020! Спасибо огромное! Буду рекомендовать непременно знакомым! Удачи!!!:)
Мария Александровна Ланкина
Поздравляю Машу с поступлением РНИМУ им. Н.И. Пирогова на бюджет! 76 баллов хороший результат за 6 месяцев занятий. Успехов в дальнейшей учебе!
Daria Sokolova

ХимияЕГЭ по химии
Плюсы: Блестящее знание предмета и специфики подготовки к экзаменам; индивидуальный подход к каждому ученику; четкий план занятий на год/два года; структурированная подача знаний; разумная требовательность и строгость по отношению к ученику; обратная связь с родителями
Минусы: нет
Описание: Моя дочь занималась с Марией подготовкой к ЕГЭ по химии в 10 классе, и мы планирует продолжить в 11-м. Вопрос о смене репетитора даже не стоит, и это большое счастье. Мария не только знающий свой предмет профессионал, но и прекрасный в общении человек. Она умеет найти подход к ученикам-подросткам, настроить их на рабочий лад и держать в тонусе в течение всего периода подготовки к экзаменам. У Марии есть четкий план подготовки, рассчитанный на два года ( в нашем случае). Этот план-таблица, расписанный по темам, дается ученику в начале обучения. Впоследствии он очень помогает ребенку структурировать в голове полученные знания, увидеть и понять логические связи между темами и не просто выучить химию как набор знаний, а понять систему науки в целом ( на уровне, необходимом для ЕГЭ). Полтора часа занятия проходят очень эффективно и насыщенно. Например, пока преподаватель занят проверкой домашнего задания, ученик загружается на это время дополнительными заданиями, так что не теряется ни одной минуты. Помимо занятий с ребенком Мария регулярно дает подробную обратную связь родителям, что очень ценно. Словом, Мария тот репетитор, о котором родитель и ученик могут только мечтать. Очень рекомендую ее всем, кто планирует готовиться к ЕГЭ и ОГЭ по химии.

ХимияОГЭ по химии
Самый лучший репетитор! Быстро помогла ликвидировать большой пробел в знаниях и действительно понять и полюбить предмет. Доступная, понятная, интересная подача материала. После занятий дочь успешно сдала Сеченовское тестирование и поступила в медкласс.

ХимияЕГЭ по химии
Преподаватель очень понравился, за час сумел оценить уровень знаний ребенка, составил подробный отчет по каждой теме, разработал план занятий, позволяющий достичь желаемого результата в сжатые сроки. Обьясняет доступно, приятен в общении, пунктуален и доброжелателен.
Софья Валерьевна

ХимияЕГЭ по химии
Довольны сотрудничеством, занятия всегда начинаются вовремя и не отменяются.
Готовимся к ЕГЭ, задания разбираются на профильном уровне. Нравится как построен процесс обучения. Мария Александровна действительно работает на результат! В школе ребенка вообще не готовят по сравнению с занятиями в минигруппе. Уже есть первые результаты, хотя занимается Саша три недели.
Мы рады что попали к Марии Александровне.
Так как я сама преподаватель и все уроки остаются в записи то могу оценить насколько методично преподносится материал. Уровень преподавания очень высокий! Жалеем только о том что не нашли Марию Александровну раньше.
Отзывчивая, строгая и с юмором - настоящий педагог!

Спасибо сайту профи.ру и разработчикам приложения! Рекомендуем преподавателя!

Химия
Сын проходит онлайн обучение у Марии Александровны в группе. Участвует в вебинарах, выполняет домашние задания, общается с другими ребятами в общем чате. Оказывается готовиться к ЕГЭ можно не выходя из дома и при этом подготовкой занимается квалифицированный преподаватель! Формат занятий сыну нравится. С одной стороны дружественная обстановка на занятиях, с другой - ответственный системный подход к изучению материала. Будем продолжать обучение! Преподавателя рекомендуем для подготовки к экзаменам

ХимияЕГЭ по химии
Начали заниматься в группе подготовкой к ЕГЭ. Очень грамотный педагог с хорошей подачей материала. Занятия начинаются вовремя, проходят динамично. В группе другие ребята подобраны по уровню. Дочке нравится темп занятий и то как Мария Александровна объясняет материал, говорит что так понятно никто еще не объяснял. Мария Александровна показывает много хитростей и тонкостей в решении заданий.
Не была уверена что группа подойдет дочери, но она втянулась, активно занимаемся, теперь в свободное время делает домашние задания по химии. Первый пробник с Марией Александровной пишем перед новым годом.
Доброжелательная, внимательная, пунктуальная и терпеливая при этом:) преподаватель которого мы искали!

Химия
Нам очень нравиться заниматься с Марией Александровной!
Объясняет все очень грамотно и доходчиво. Занимаемся с ней второй год. Изначально стояла задача подтянуть успеваемость по химии. Теперь благодаря ей, сын решил сдавать ОГЭ по химии. Обязательно будем продолжать заниматься с Марией Александровной.
Аида

ХимияЕГЭ по химии
Замечательный добросовестный педагог с высочайшим профессионализмом! Занимаемся с марта 2019 года и сразу же повысилась успеваемость по химии в школе. Удивительно, но факт - Мария Александровна фактически с первого занятия сумела заинтересовать дочь, у которой полностью изменилось отношение к предмету, появились понимание и увлеченность. Я в полном восторге! Продолжаем заниматься (идет процесс подготовки к экзамену) с огромным удовольствием! Однозначно рекомендую ВСЕМ!
Юлия Лысюк

Химия
Очень приятный педагог, сразу расположила ребенка к себе, замотивиррвала его и приступили без лишних слов к занятиям. Тему в которой ребенок в школе вообще не прорубал, разобрали на раз и два. Сын в шоке, говорит почувствовал себя умным, оказывается просто педагог в школе не сумел объяснить. Рекомендуем вам занятия с Марией Александровной. Профессионалов много, а вот расположить к себе ребенка под силу не каждому. Ждем новых занятий 👍👍👍

Химия
Хочу поблагодарить Марию Александровну за её профессионализм в области подготовки к ОГЭ. Дочь с уверенностью пошла на ОГЭ по Химии и набрала высший балл. Ребёнку на уроках было интересно, педагог сразу поняла, как работать с ребёнком. Очень довольны. Всем рекомендуем!
Лера
ХимияЕГЭ по химии
Довольны работой с Марией Александровной. занимались по скайпу с помощью интерактивной доски. Для племянника это новый и положительный опыт.Было всего 8 занятий, готовились к ЕГЭ. Не думали что занятия так понравятся. Очень терпеливый преподаватель))) объясняла несколько раз, разными способом, пока не поймет материал))Будем продолжать с октября. Преподавателя рекомендую

Химия
Мария Александровна - шикарнейший репетитор! Десятиклассник за несколько занятий с двоек "вылез" на четверки! Пропал старх перед предметом. С удовольствием к ней ходит, по натуре "прогульщик", а тут к репетитору прямо мчится. Она невероятный человек, заботливый, всегда переживает, звонит. Есть реальные результаты!

Химия
Мы довольны результатом на данном этапе! Мария Алексадровна лучший репетитор, с которым мы работали! Дочь загорелась изучением химии, оценки улучшились,пошел быстрый прогресс в знаниях. Занятия у нас постоянные, без пропусков, три раза в неделю связываемся по скайпу, все вовремя. Присылает сыну много материалов, схем, таблиц, задач. Мария Александровна всегда на связи со мной, дает обратную связь по успеваемости. Стоимость занятий соответствует результату, по стоимости все устраивает. Планируем продолжать! до нашего досрочного ЕГЭ осталось 1,5месяца! но мы не паникуем))Мария Александровна внушает спокойствие и уверенность)

ХимияОГЭ по химии
Хочу выразить огромную благодарность, Марии Александровне за подготовку к ОГЭ по химии моей дочери . Знания по химии у нас были нулевые. Педагог смог за 2,5 месяца не только подготовить к сдаче экзамена , но и полностью пополнить пробелы знаний ребёнка.
Итог самый высочайший - оценка 5 ОГЭ по Химии!!!
Ещё раз , спасибо Вам большое за Ваш профессионализм , умение найти подход к ребёнку !!!

Результат достигнут,высококвалифицированный репетитор!!!спасибо.