2. Ланкина Алёна Дмитриевна

Алёна Дмитриевна Ланкина

Физика, математика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Алёна Дмитриевна Ланкина

МатематикаОГЭ по математике
Понимание материала с первого занятия, советую
Анна Хрусталева

ФизикаОГЭ по физике
Алена Дмитриевна обьясняет понятно, структурирует знания, касаясь смежных тем, задаёт вопросы. Составили план занятий, будем работать. Понравилось, что есть домашние задания, есть рекомендации по порядку решения пробных тестов из ОГЭ - не сразу, после проработки основных тем. Надеюсь, сотрудничество будет плодотворным.
Доронина Валентина Владимировна
Физика
Пунктуальна, доброжелательна, в случае необходимости готова помочь ребёнку во внеурочное время по интернету

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алёна очень доброжелательная, пунктуальная, умеющая легко объяснить сложный материал. Настоящий педагог с большой буквы. Занимались подготовкой к профильному ЕГЭ по математике. Жалеем, что потратили полгода с другим преподавателем. Буду рекомендовать Алёну своим друзьям.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Исполнительная, я особо не вникала в обучающий процесс, оценку ставлю исходя полученного бала моей дочери, тригонометрию к сожаление ей не удалось донести до своей ученицы, либо не смогла заставить ее понять и изучить . Написала профиль-математику на 45 баллов. Цена качества обучения не совсем оправданы. Но все равно спасибо. Я думаю у девочки все впереди...

Соня
МатематикаОГЭ по математике
Алена Дмитриевна прекрасный преподаватель, сыну заниматься было интересно, ждал занятий, занятия были интенсивные и домашние задания задавались. Очень жаль что не познакомились с ней раньше, но цель была достигнута- экзамен сдан. Спасибо за Ваш труд.

Контакт с ребенком найден. Приходит вовремя, если задерживается, то сообщает. Пока по оценкам вывод делать рано, но объясняет понятно. Со слов дочки, ей понятно все. У нас задача одна – это повышение успеваемости. Никаких сверхъестественных задач не стоит, никаких олимпиад. Идем по школьной программе, объяснение школьного материала более подробно. Как человек положительная она. Уроки проходят достаточно динамично, она постоянно что-то объясняет.