2. Ланин Константин Олегович
  3. Отзывы: Ланин Константин Олегович

Константин Олегович Ланин

Математика, подготовка к экзаменам, высшая математика

Отзывы: Константин Олегович Ланин

Дочь учится в Германии. Очень дотошная. Поэтому мне пришлось просмотреть большинство топовых репетиторов, не просто знающих и с регалиями, но и, главный критерий, умеющих донести суть знаний до студента. Спасибо Константину! Я, как отец, могу расслабиться, так как уверен в результате. Дочь очень довольна прежде всего методикой преподавания и готовностью всегда, независимо от графика занятий, прийти на помощь.
Все супер !

Дискретная математика
Сын в восторге! С его слов, Константин Олегович потрясающе вник в пробелы, безупречно понятно объяснил. Перед занятием ознакомился с лекциями в вузе сына. Планируем дальнешие занятия.

МатематикаПодготовка к экзаменам
человек дела, дочка очень довольна, настоящий педагог, смог пояснить все четко и по делу. задерживался по времени, чтобы самому убедиться, что ученик все понял. будем еще обращаться, таких педагогов совестливых очень мало осталось.

Савелий

Хорошо объяснил материал.
Все супер, спасибо !!!!
Дискретная математика
Трудные моменты, которые встречались в доказательстве и из-за которых и брали репетитора, так дочь и не поняла
Марьям

Все понравилось, очень хорошо и понятно объясняет материал. Спасибо!
Anna

Константин Олегович замечательный репетитор!

Быстро разобрали нужные темы, всё было понятно.
Работой специалиста доволен.

Дискретная математика
Профессиональный и внимательный к студенту. Смело можно рекомендовать другим.
Очень нужна была помощь, чтобы разобраться в оптимальном управлении. Все репетиторы отказались кроме Константина Олеговича. Он единственный написал, что может помочь.
В процессе объяснения материала Константин постоянно уточнял, понимаю ли я, очень подробно излагал суть каждой темы. Также занимались системами дифференциальных уравнений. Способ преподнесения материала очень понравился, очень рекомендую.

все устроило

Прекрасный, прекрасный преподаватель! Мне очень нравится, как он объяснят. Мы занимаемся теорией вероятностей на продвинутом уровне, и Константин Олегович отлично владеет материалом.
Сергей Куликов
Статистика
Занятие было для меня полезным
Методы оптимальных решений
Всё замечательно

Линейная алгебра
Действительно понимающий математику преподаватель.
Аня

Теория вероятностей
Работали в формате консультации. Очень понятно и без топтания на месте разобрали всё, о чем спрашивала, и даже больше.
Константин Олегович заранее разобрал материалы с курса в вузе, на занятии использовал знакомые обозначения, давал много практических примеров, так что теперь сложилась полная картинка. Спасибо!
Математическая логика
Было проведено 3 занятия. Все очень понравилось, спасибо!

Константин помог в короткий срок разобраться с заданием по дисциплине «Теория принятия решений». Большое спасибо!
Арайлым

Математическое программирование

Математический анализ
Лиза

Теория алгоритмов
все понравилось. Преподаватель хорошо объясняет, даёт подумать самому. Спасибо большое. Благодаря занятиям я разобралась в предмете и хорошо сдала экзамен.
Имя скрыто по желанию клиента

Теория чисел
Теория алгоритмов
Отличный репетитор, помог подготовиться к экзамену по теории алгоритмов!

Высшая математикаТопология

Высшая математикаМатематический анализ
Елена Павловна

Теория вероятностейМатематическая статистика
С репетитором не сработались абсолютно. Встретились два или три раза, я уже не помню. Мне было непонятно, что он объясняет, абсолютно. Мне нужно было экзамен пересдать, были конкретные требования, а он начал с самого начала, с глубины, у меня такой потребности не было. Много воды, нет нужной конкретики. Я платила за это деньги, поэтому мне не очень понравилось.

Ожидаемый результат был достигнут, стоимость соответствует результату, уже рекомендовал своим друзьям.

МатематикаДискретная математика
Высшая математикаТеория вероятностей
Дарья Александровна

Теория вероятностей

МатематикаЛинейное программирование
С Константином Олеговичем я готовился к экзамену по линейному программированию. Не к пересдаче, а именно к первоначальной работе. Мы провели где-то десять занятий. Константин Олегович прекрасно меня подготовил по этому предмету, знания у него отличные. Может, правда, пока что у него недостаточно опыта именно преподавательской деятельности, потому что он ещё довольно молод, но всё равно преподает хорошо. Я ведь не очень сильно разбирался в самом этом предмете, конечно, где-то для меня были сложные моменты, но Константин Олегович со своей стороны максимально помог мне во всём разобраться.

Высшая математикаСтатистика

Высшая математикаМатематический анализТеория вероятностей
Хочу выразить благодарность Константину Олеговичу. Мне нужно было подготовиться к поступлению в магистратуру. С его помощью я восполнила все пробелы,которые у меня были по математическому анализу,алгебре и теории вероятности. Преподаватель очень ответственно отнёсся к поставленной ему задаче,сумел заинтересовать предметом.Все знания,которые мне требовались,я получила в полном объёме.