2. Ланченкова Ольга Викторовна
  3. Отзывы: Ланченкова Ольга Викторовна

Ольга Викторовна Ланченкова

Испанский язык, международные экзамены по испанскому, ЕГЭ по испанскому языку

Отзывы: Ольга Викторовна Ланченкова

Спасибо за сотрудничество! Профессиональная работа👍😊

Испанский язык
Мне нравится ее подход и то, как мы учим. Мы занимаемся и переводами условно синхронными: она диктует мне по-русски, я перевожу по-испански. Переводим, пересказываем, пишем сочинения, занимаемся по учебникам, аудирование. Продуктивные занятия. Успехи есть - поговорить смогу. Репетитор распечатывает тексты художественные, я читаю и потом пересказываю. Практически на 90% перевожу названия, на слух тяжеловато пока, но однозначно я занимаюсь с удовольствием. Коммуникабельная, приятная. Занятия проходят в дружеской беседе. Она прислушивается к пожеланиям: если я не хочу заниматься по учебнику, мы сидим и переводим или по-испански общаемся.
Пётр

Испанский языкРазговорный испанский язык

Ада

Юлиана

Испанский язык
Ольга Викторовна - прекрасный педагог! У нас отлично идут дела, с репетитором приятно работать и легко общаться. На занятиях мне очень интересно. Я с ней занимаюсь всего месяц изучением иностранного языка, но уже умею читать, переводить и немного говорить на испанском. Мы занимаемся по определённому учебнику, также педагог приносит с собой различные материалы, рекомендует мне читать дополнительную литературу. Я считаю, что у Ольги Викторовны есть дар к обучению людей!
Ирина Валентиновна

Юнис