2. Михайлова Варвара Сергеевна
  3. Отзывы: Михайлова Варвара Сергеевна

Варвара Сергеевна Михайлова

Обучение игре на скрипке, передержка собак, детский сад для собак

Отзывы: Варвара Сергеевна Михайлова

Передержка собак
Очень понравились ребята, лояльный подход к собаке. Два раза в день фото и видео, как проходит день. Ответят на любой интересующий вопрос. Пару дней моя собака скучала, потом отлично влилась в компанию, активно вела себя на прогулке. Отдавала на передержку собаку в первый раз, осталась очень довольна. Рекомендую! Большое спасибо!
Варвара Сергеевна Михайлова
Благодарим за отзыв! Будем рады вновь видеть Асю у нас)

Передержка собак
Очень классная передержка, искренне рекомендую

Передержка собак
Хотим выразить огромную благодарность ,Варваре и её мужу,за то что взяли на передержку нашу девочку-лабрадора. Ей 4 месяца,она игривая и требует внимания ,которое Варвара в полной мере обеспечила нашей собачке. Каждый день Варвара присылала видео с прогулок ,а также фото и описание как прошел день у нашей любимицы. Всю неделю (столько была наша собачка у Вари)мы были спокойны и чувствовали что она в хороших, добрых руках.У нас нет своей машины и ребята любезно предложили забрать и привезти её прямо домой на своём транспорте , за это отдельно огромное спасибо! Всем рекомендуем эту замечательную, милую девушку- Варю, с ней Ваш питомец будет чувствовать себя замечательно ! Остались очень хорошие впечатления,как у нас,так и у нашей собачки

Передержка собак
Огромная благодарность Варваре за 8 дней передержки нашего непростого француза. Видео было каждый день, ребята сумели к нему приспособиться, несмотря на его «шалости». Моя оценка пять с плюсом за терпение и участие, еще раз огромное СПАСИБО
Варвара Сергеевна Михайлова
Благодарю вас, будем рады видеть Брабуса вновь у нас в гостях!

Передержка собак
Отдавали собачку Варваре на неделю. Я очень волновалась, сможет ли пёсик адаптироваться к новым условиям, но все прошло просто прекрасно! Варвара всегда была на связи, рассказывала, как проходит передержка, и скидывала фото и видео. Я была уверена, что отдала свою собаку в надёжные руки. Спасибо! Теперь буду обращаться к вам, если снова понадобится передержка.

Передержка собак
Спасибо большое за любовь и заботу к моей собачке !Не умею много писать,но Варвара, действительно добрый и душевный человек,я передал свою собаку после 12 часовой поездки на автомобиле и собаке было комфортно у Варвары,что я видел по видео отчётам.
Благодарю вас!
Передержка собак
Очень ответственные молодые люди! Нашли подход к моему довольно не спокойному Стаффорду. Питомец и мы остались довольны знакомством с нашими новыми друзьями))
Домой ребята доставили собаку, тоже за это отдельная благодарность
Варвара Сергеевна Михайлова
Спасибо большое за отзыв! Будем рады вновь видеть Грута у нас!)

Передержка собак
Отношение внимательно, профессиональное и доброе.

Обучение игре на скрипке
Варвара профессионал своего дела! На первом занятии рассказала наглядно о строении инструмента и принцип его работы. Также мы успели вспомнить основы сольфеджио (тк я закончила музыкальную школу, то мы просто вспоминали). Знание основ сольфеджио является базовым элементом для освоения скрипки. Без него никуда и Варвара доступно, просто и самое главное понятно их объясняет. Также мне понравился индивидуальный подход в последующих занятиях. Я закончила музыкальную школу по классу домра и у меня остались рефлексы, которые мешают научится играть на скрипке. Благодаря нестандартным упражнениям я развиваю и нарабатываю новые рефлексы. Работа по стандартной методике, в моем случае, не дала бы должных результатов. Варвара очень приятный, отзывчивый и коммуникабельный человек. Когда только начинаешь осваивать что-то новое, то возникает 1000 вопросов. Особенно, когда дело касается самого главного- выбора скрипки! Я месяц её искала и только с помощью Варвары смогла купить действительно качественную скрипку! А также удобный мостик и хорошего качества канифоль. И я очень благодарна ей за это! Также благодарна за то, что она с пониманием чутко и развернуто отвечает на вопросы и дает свои рекомендации. Благодаря которым удалось избежать неприятностей, к примеру, в виде порванных струн, на постоянной основе сильно расстроенной скрипке и других неприятных моментов. Однозначно рекомендую!
Варвара Сергеевна Михайлова
Спасибо большое , за такой развернутый отзыв!!!

Обучение игре на скрипке
Профессионально и доступно! Рекомендую!

Передержка собак
Благодарю Варвару, за помощь в передержке старенького песика в памперсах, отзывчивые и добрые люди. Без проблем продлили передержку, привезли и отвезли нашу собачку к себе и обратно вернули домой , за что отдельная благодарность ☘️🌸да и еще ко всему им экстренно пришлось купить лекарства , так как начались у песика проблемы со стулом, у него такое бывает. Проблему решили быстро, очень внимательные и заботливые люди. Очень переживали, но тревога ушла в первые часы! Огромная благодарность 🙏💫👍🏻🫶
Варвара Сергеевна Михайлова
Спасибо за такие теплые слова! Ждем вас вновь!
Обучение игре на скрипке
Все профессионально, подход к ребенку и занятия.
Благодарю вас!
Фридрих

Софи

Обучение игре на скрипке
Все чудесно! Очень чудесная девушка, все грамотно объясняет, показывает и дает рекомендации. Определенно, могу советовать к сотрудничеству.
Благодарю за отзыв!
Обучение игре на скрипке
Все понравилось) Отличная девушка, милая , все четко объясняет.Нет нареканий, приду еще , рядом по местоположению , удобно, что профессионалы живут рядом )

Обучение игре на скрипке
Заниматься и общаться с Варварой было очень приятно, вдохновляюще! Занятие прошло на дому у специалиста.
Варвара проконсультировала с выбором инструмента, на первом занятии предоставила свой. Объясняет сложное простым языком, хочется посещать её уроки. Время пролетело незаметно!
Рекомендую этого специалиста!
Варвара Сергеевна Михайлова
Благодарю вас Дарья! Будем и дальше погружаться в волшебный мир музыки!)
Обучение игре на скрипке
Варвара Сергеевна приятный и пунктуальный педагог. На первом занятии мне было с ней очень комфортно. Объясняет просто и доходчиво, хочется посещать её уроки. Полтора часа пролетели незаметно.
Отдельное спасибо за помощь при выборе инструмента!
Эльмира

Варвара замечательный специалист!
Мы занимались у меня дома,Варвара приехала со своим инструментом и проконсультировала меня в покупке своего личного. Специалист пунктуальная и ответственная,урок прошел интересно,узнала многое о инструменте и уже смогла извлечь свои первые звуки. На один шаг ближе к своей мечте,однозначно рекомендую специалиста! Спасибо вам,с нетерпением жду следующих занятий.