2. Лагашина Наталья Ивановна

Информатика, логика, обучение СУБД

Отзывы: Наталья Ивановна Лагашина

Ирина Владиславовна
МатематикаЕГЭ по математике
Занимались у этого репетитора весь 11-ый класс в группе из 2-х человек (ЕГЭ профильная математика). Сначала Наталья Ивановна произвела хорошее впечатление, но в итоге мы приходили на занятие, получали вариант ,и только изредка она отвечала на наши вопросы. Мы не разбирали задания, в которых допускали ошибки. Часто неоправданно повышала голос и сидела весь урок в своём телефоне. Не советуем идти к этому репетитору. Нам приходилось во многом разбираться самим.
Георгий Иванович, Ирина
МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Ирина Владиславовна

МатематикаЕГЭ по математике
У меня занимаются 2 девочки подготовкой к ЕГЭ по математике (проф.), школьный уровень - 5 баллов. Наталья Ивановна, молодой энергичный педагог, обладающий знаниями и четкой методикой. Контакт с детьми был достигнут сразу. Со слов дочери : "это то, что я хотела". Занятия проходят в такой обстановке, и подача материала ведется таким языком, что близко и понятно моим девочкам. Очень надеюсь на высокий результат при сдаче экзаменов. Также большим плюсом для нас является наличие помещения у педагога в центре, в двух шагах от метро. В настоящий момент с удовольствием порекомендую данного педагога всем кому это необходимо.
Дина
Гульнара

Очень довольны с нашим репетитором по математике Натальей Ивановной, она все понятно объясняет по предмету, заинтересовывает ученицу. Дочери нравится заниматься с Натальей Ивановной, лучше стало с успеваемостью, успешно идет подготовка к ЕГЭ, что заметно по результатам разного рода диагностических тестов и контрольных работ!
Луиза

Наталья Викторовна