2. Лабарткава Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Лабарткава Юлия Игоревна

Английский язык, международные экзамены по английскому, Business English

Отзывы: Юлия Игоревна Лабарткава

Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по английскомуIELTS Academic
Юлия Игоревна Лабарткава
It has been a pleasure to tailor an exam-oriented lesson for a professional English tutor! Our online session was mainly focused on IELTS Academic writing and speaking aspects of the test. I truly appreciate our effective interaction during the online session and hope all the in-class materials were relevant and insightful enough. The best of luck to you with your further IELTS teaching career and all of your future endeavours!

Английский язык
Занималась с Юлией Игоревной больше года, никогда не возникло желание сменить преподавателя, все уроки были профессионально подготовлены, дополнительно ничего искать не нужно всю информацию предоставляет Юлия Игоревна. Превосходный педагог, если нужна подготовка к экзамену!
Ну и просто очень приятный человек с которым приятно было встречается на уроках!

Английский язык
Прошёл курс beginner, очень рад что занимаюсь с Юлией.
Ольга Владимировна

IELTS
Занятия проходят на специальной платформе, в виртуальном классе, уроки насыщенные и интересные. Юлия - профессионал! Однозначно рекомендую!

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Чётко структурированные уроки, интересный материал. Почти всему обучаемся через диалог. Чувствуется любовь к предмету, на любой вопрос получаешь обширный полный ответ. Честно говоря, в школе английский был одним из нелюбимых предметов, но тут ждёшь каждого занятия)
Yana

IELTS
Так как я сама являюсь преподавателем английского языка, я очень долго подбирала специалиста, который мог бы мне помочь с тонкостями экзамена IELTS. Моей целью было не просто сдать экзамен, но и научиться в будущем готовить к нему. Пройдя обучение у Юлии, я разобралась со всеми интересующими меня вопросами, и уже смогла успешно подготовить свою собственную ученицу к сдаче IELTS на нужный балл. Я очень благодарна Юлии за её работу. Она высококлассный специалист, профессионал своего дела, и я рекомендую её всем, кто хотел бы сдать международный экзамен IELTS.
Леся

Английский язык
Давно искала репетитора для повышения уровня знания английского. Могу порекомендовать Юлию как отличного специалиста. Очень нравится как проходят занятия: преподаватель подбирает интересный и современный/актуальный материал, помимо выполнения различных упражнений и разбора грамматики много времени уделяется говорению, чего мне очень не хватало при изучении языка. На занятиях всегда дружественная и приятная атмосфера, поэтому заниматься очень комфортно
Olga Zueva

Английский языкB2 First
Юлия отличный преподаватель! Очень мотивирует и помогает, только положительные впечатления от наших занятий!

Английский языкIELTS
Без сомнений рекомендую Юлию! Готовлюсь с ней к сдаче IELTS. Занятия проходят в легкой и дружеской атмосфере, не испытываю дискомфорта в общении. С точки зрения обучения, Юля очень доходчиво разъясняет и вместе прорабатываем непонятные моменты до полного усваивания. Спустя несколько занятий, уже понимаю, что уже продвинулся по знаниям и допускаю меньше ошибок в пробных задания. Важно отметить, что вне урока, Юля помогает с возникающими вопросами, а во время занятий предоставляет современный и полезный материал.

Английский языкB2 First
От работы репетитора в восторге! Я взрослый студент, готовилась к FCE, мне нужна была помощь преподавателя именно по формату экзамена. Юлия очень четко мне с этим помогла, поскольку владеет всеми критериями оценки. Она всегда представляла максимально подробную обратную связь. На занятиях все было четко и по делу, всегда вовремя. Очень рекомендую преподавателя для решения задачи, похожей на мою
Гурова Ольга Николаевна

Английский язык
Плюсы: профессионализм
Описание: Долго искала репетитора для дочки (7 лет) для подготовки к Кембриджскому экзамену (YLE Movers). Нужен был педагог, во-первых, знающий не понаслышке о формате экзамена, а, во-вторых, способный аккумулировать знания ребенка, за короткий срок подготовить его к сдаче. После первого же занятия с Юлей стал очевиден уровень профессионализма педагога: Юля дала подробную оценку знаний и уровня подготовки ребенка на текущий момент в соответствии с Кембриджской шкалой оценки, были даны рекомендации, на что обратить внимание и что "подтянуть". Также из "плюсов" - урок проходит на английском языке. Очень довольна работой педагога. Надеюсь на длительное сотрудничество!

Английский языкIELTS
Я в полном восторге! До того как стала заниматься с Юлией, я проходила несколько пробных уроков в скайп школах и никто не вызывал у меня такой "любви с первого взгляда". IELTS мне необходим для переезда в Великобританию к своему молодому человеку. Он является носителем языка и совершенно не может мне помочь с обучением, многим кажется это глупо, что лучше носителя никто не объяснит! Не каждый русский может объяснить иностранцу почему мы говорим идем НА работу, а затем В клуб, почему и там и там предлог направления, а в одном месте "НА " а в другом "В"? Вот так же и мой англичанин не мог объяснить мне разницу, ответ был "так правильно/так мама научила говорить". Мой английский был просто на уровне "интуиции". Люди не тратьте деньги на занятия с носителем, если он не преподаватель по профессии! Юлия может все доступно объяснить! Она присылает очень много домашнего задания, из которого Вы сами выбираете, что интересно и весело Вам делать, это совершенно не похоже скучные школьные домашки!

Английский языкРазговорный английский язык

Английский языкIELTS
Юлия прекрасный репетитор, всегда очень основательно готовится к занятиям, подбирает интересный и полезный материал, помогает по любым вопросам связанным с предметом
Лика