1. Автоинструкторы
  2. Кветный Константин Владимирович
  3. Отзывы: Кветный Константин Владимирович

Константин Кветный

Вождение мотоцикла, контраварийная подготовка, вождение спортивного мотоцикла

Отзывы: Константин Кветный

Вождение мотоцикла
Сесть на мотоцикл и почувствовать его мощь и свободу под собой – это непередаваемое ощущение, которое меня просто завораживает. Но прежде чем я овладел этим искусством, мне потребовалось пройти курс обучения вождению мотоцикла. И я не могу не поделиться своим восторгом!
Один из главных моментов, который меня впечатлил – это индивидуальный подход. Независимо от того, был ли ты начинающим или имел опыт вождения, Константин находил подход именно для тебя, помогая развивать твои навыки в соответствии с твоими потребностями и уровнем подготовки.
После завершения курса я не только получил необходимые знания и навыки для безопасного вождения мотоцикла, но и ощутил гордость за преодоленный путь. Теперь я готов к новым приключениям на дороге, зная, что мой опыт обучения был первоклассным.
Рекомендую Константина как специалиста всем, кто мечтает о свободе движения на мотоцикле. Он не только обучит вас управлению мотоциклом, но и внесет яркие впечатления в вашу жизнь!

Вождение мотоцикла
Очень внимательный инструктор и приятный в общении человек. Занимались 2 часа: все время в процессе, сопровождал, исправлял; также дал несколько полезных советов по эксплуатации моего мотоцикла 😁

Однозначно рекомендую 🙏🏽
Ann
Вождение мотоцикла
Упражнения были рассчитаны и для обучения вождению, учит не просто сдать, а ездить, поэтому экзамен сдается в легкую. К экзамену подготовил всего за месяц. Экипировку выдает, мотоциклы классные

Вождение мотоцикла
Благодарю за качественную работу! Уже за 2 занятия научилась большему, чем за 9 в мотошколе.
Константин работает с полной отдачей.
Спасибо за качественную и быструю подготовку к экзамену!
Лука

Вождение мотоцикла
Сегодня загнал мотоцикл на зимнее хранение и закончил свой первый сезон, поэтому пора подводить итоги:
-В начале сезона посетил 5 тренировок на площадке и один раз выехал с Костей в город
-Проехал за сезон 4000 км по москве, дважды съездил в мини-путешествие
-Стал заниматься мотоджимханой, пока любительски, но вдруг что-то получится
-Ни разу не упал на ДОПах
-Полюбил езду на мотоцикле
-Полюбил свою жизнь(и мотоцикл в этом очень сильно помог, великолепный катализатор любых эмоций, главное всему знать меру)

Было бы ли это возможно без восстановления навыков и курсов безопасного вождения? Наверное нет)

Поэтому, если есть сомнения, стоит или не стоит брать курсы, брать советую, Константин очень хороший специалист, покажет правильные техники вождения, сделает тренировки нескучными, покажет и расскажет, что и как делать с мотоциклом.
Хазов Константин

Вождение мотоцикла
Приятно было общаться с Константином, все очень понятно объяснял, когда приехал на своем моте, помог с настройкой элементов управления своими силами. Однозначно рекомендую.

Вождение мотоцикла
Провели несколько занятий в рамках подготовки к экзаменам и восстановлению навыка - ездил на мотоцикле 8 лет назад. Основной упор был на маневрирование на низких скоростях и экзаменационные задания, проезд "восьмерки" на ровном газу с регулированием скорости тормозом и сцеплением, поупражнялись и в более сложных маневрах. К сожалению, немного не хватило времени - еще бы 2-3 недели и все было бы совсем отлично. Так что всем совет - не тяните, планируйте занятия с Константином как можно раньше.
Тихая Ольга Владимировна
Вождение мотоцикла
Константин третий инструктор, с которым я занималась. Только с ним я почувствовала себя уверенно на мотоцикле и по-настоящему поехала. Хотя пришла к нему уже с правами. Костя очень спокойный и внимательный, объясняет очень доступно и по существу. Все нюансы вождения именно на дорогах, в пробках, маневрирование мы с ним прошли. Обязательно вернусь к нему на занятия после зимы уже со своим мотоциклом. Костя, спасибо!!!!

Вождение мотоцикла
Прекрасный инструктор! Спокойно и доходчево все объясняет, контролирует, поправляет!) помог сделать невозможное, сдала на категорию А. Обязательно вернусь обучаться дальше!
Решительно рекомендую!
Дмитрий Сергеевич Горшков
Nikita

Вождение мотоцикла
За пару занятий научил проходить все упражнения на площадке. Решительно рекомендую

Вождение мотоцикла
Костя стал не просто инструктором, а полноценным боевым товарищем. Воистину человечное, понимающее и учительское отношение к делу. Сказать, что я благодарен Косте за этот опыт и что буду его рекомендовать всякий раз, как подвернется подходящий случай - не сказать ничего. Действительно, я максимально доволен прогрессом, приобретенными навыками и, главное, уверенностью в себе за рулем теперь уже моего собственного мотоцикла.

С чем я к Косте обратился: я получил права 2 года назад, до апреля этого года так за руль и не сел. Решил, что пора. Но ни навыков, ни опыта вождения, ни уверенности в себе не было.

Что сделал Костя:
1) провел 6 двухчасовых занятий на площадке в Шелепихинском тупике (супер удобное расположение) по своей программе, которая в моем случае была совсем не про отработку экзаменационных упражнений на площадке, а про тренировку всех нужных именно на дороге умений: разгон и торможение двигателем, экстренное торможение с одновременным переключением с 4 скорости до нейтрали, змейка сидя и стоя на разных скоростях с максимальным наклоном туловищем в поворот, перегазовки, маневрирование на низкой скорости (а-ля в междурядье и между полосами/автомобилями), разворот с места с рулем в упоре, контрруление при объезде препятствия и много всего другого.
2) провел 1 двухчасовое занятие на площадке, где была имитирована трасса и можно было почувствовать себя в реальных диких условиях, применив все полученные навыки вождения
3) выезд в город, где Костя прикрепил к моему шлему гарнитуру и мы два часа катались по городу, а Костя был всегда рядом и давал походу советы/рекомендации.

Помимо этого, Костя помог с выбором мотоцикла (кстати, половину программы еще на площадке я уже откатал на своем мотике, всем советую), надавал кучу советов про экип, помогал решать все возникающие проблемы с моим мотом, был всегда на связи, максимально подстраивался по времени и вообще, стал настоящим верным товарищем.

До Кости я несколько раз ходил на занятия к другим инструкторам на других площадках. Друзья будущие мотоциклисты, сэкономьте себе время, деньги и нервы, поверьте мне на слово. ****За Костю готов поручиться.
Вождение мотоцикла
Готовился с Константином сдавать площадку. Он абсолютный профессионал, очень быстро и доступно объясняет основные нюансы, корректирует технику. Очень рекомендую
Арсений

Вождение мотоцикла
Отлично! Хороший парень! Супер! 10 из 10!

Вождение мотоцикла
Константин - отличный специалист, дружелюбный, внимательный. Занятия было отлично структурировано, прошло на одном дыхании. Рекомендую!
Спасибо за добрые слова)