2. Квашнина Евгения Александровна

Евгения Александровна Квашнина

Математика, ОГЭ по математике

Отзывы: Евгения Александровна Квашнина

ОГЭ по математике
Очень долгое время не знала, что у дочери проблемы с математикой. Оценки были 4, 5, иногда тройки. Учитель ничего не говорил, ребёнок тоже говорил, всё хорошо….а потом пробное огэ два раза написала на 2. В итоге приняли решение искать репетитора. Попробовали несколько специалистов, из всех приглянулась Евгения. Она сразу откликнулась на заказ и ,несмотря на свою занятость , в апреле под конец года нашла для нас место в своём графике. Всего два месяца два раза в неделю с ней занимались и честно не особо надеялись на хорошую оценку, тк время упустили. В итоге за экзамен у нас 4! Спасибо вам огромное за вашу неоценимую помощь и моральную поддержку от всей души! Ребёнок счастлив! Однозначно рекомендую Евгению ! Очень чуткий , отзывчивый, позитивный человек, всегда находила компромиссы и меняла время и дни занятий, если требовалось, ответственная, за такую цену я считаю нам несказанно повезло! Спасибо большое вам ещё раз!
Хороший специалист.
Всё хорошо

ОГЭ по математикеАлгебра
Огромна благодарность Евгении Александровне. С первого дня нашла общий язык с моей дочерью. Очень профессиональный и компетентный человек. Провела подготовку на высшем уровне в кратчайшие сроки. Экзамен по ОГЭ сдан, аттестат получен. Спасибо огромнейшее. Побольше таких репетиторов.

Моя дочь Елизавета, нуждалась в помощи по математике, все гуманитарные предметы у нас идут хорошо, но с математикой дружбы не сложилось. Я обратилась за помощью в подборе репетитора для Елизаветы. Выбор остановили на Евгении.
Евгения оказалась компетентной и профессиональной в своей работе. Очень доброжелательная и пунктуальная девушка! Умеет найти подход к ребёнку и заинтересовать, что очень важно! За столь короткий срок -1.5мес.помогла моей дочери поменять мвой взгляд на этот предмет. Елизавета поняла, что математику можно не бояться. У неё улучшились оценки, а главное, она стала принимать активное участие на уроке.
Мы с Елизаветой - говорим большое спасибо Евгении! Замечательная девушка, отличный педагог!!!

Хочу сказать огромное спасибо Евгении Александровне за ощутимый прогресс в знаниях по математике у моей дочери, ученицы 6 класса. Педагог быстро нашел общий язык с ребенком. Помимо школьной программы решаются задачи повышенной сложности. Успеваемость по предмету повысилась. Я не задумываясь порекомендую Евгению Александровну своим друзьям.

Очень понравилась.

ВСЕ СУПЕР

Геометрия
Очень понравилась Евгения ребенку. Нашла общий язык, результатами очень довольны (хотя немного времени прошло). Ребенок дни считает когда опять будут занятия. Самая высокая оценка нашему репетитору.