2. Кузнецова Юлия Андреевна

Юлия Андреевна Кузнецова

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Юлия Андреевна Кузнецова

Математический анализ
Юлия Андреевна - высококвалифицированный специалист. Прекрасно знает свой предмет ( мы занимались матанализом), хорошо объясняет материал, следит за тем, чтобы ученик все понял. За одно занятие учитель объяснил все сложные моменты , и больше уроков не потребовалось. Такого преподавателя можно смело порекомендовать всем.

МатематикаВысшая математика

Математический анализ
Отличный репетитор, помогла в короткий срок подтянуть математику, изучили большое количество материала за очень короткий срок. В итоге экзамены сданы успешно.
Информатика
Евгения Васильевна
МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаВысшая математика
Елизавета Дмитриевна
МатематикаЕГЭ по математике

Высшая математика
Юлия Андреевна довольно отзывчивая, если можно так сказать о преподавателе. Заранее подготовилась к занятию. Пришла готовой ко всем моим вопросам, что очень сэкономило время и сократило занятия. Я благодарна репетитору за ее мобильность, профессиональность и пунктуальность. Мне понравилось. Если снова потребуется помощь, я обязательно обращусь к ней.
МатематикаОГЭ по математике
ГИА по математике сдали на очень хорошую оценку. По-моему, на "5". До этого была "3" с натяжкой. Репетитор сработал очень доступно, профессионально. Очень понравилась. Юлия Андреевна абсолютно пунктуальная.
Елена Владимировна, Нина Сергеевна

Надежда Вячеславовна