2. Кузнецова Полина Сергеевна
  3. Отзывы: Кузнецова Полина Сергеевна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Полина Сергеевна Кузнецова

МатематикаОГЭ по математике
Выражаю огромную благодарность Полине,за её вклад в образование моего сына!!! Это лучшее моё решение, остановить выбор на Вас!!! Ваш вклад не имеет цены ,спасибо Вам огромное за терпение, знание своего дела и честность!!!
Полина : строгая, справедливая,честная, ответственная! Очень грустно расставаться, эти три года были сложными, но продуктивными! Желаю Вам дальнейшего развития и послушных учеников!!! С уважением и благодарностью ,Татьяна К.🌷
Лиза

ОГЭ по математике
Занималась с Полиной Сергеевной с августа, первое время очень стеснялась и тормозила на занятиях, но Полина Сергеевна умеет расположить к себе. Быстро и хорошо подготавливает, не заваливает домашкой, в меру строгая (посмеяться на занятиях успевали). К ОГЭ подготовит 100%, очень рада, что выбрала именно её. Очень хочу готовиться с ней к ЕГЭ в 11 классе ❤️👏
После проведенных пары занятий перестала выходить на связь,не отвечала в мессенджерах. Занятия проводила адекватно, но подобное поведение невзрослого человека, не нравится что-то- есть русские буквы и рот. Задача была поставлена,подтянуть математику школьную, 7 класс, ребенок немного запустил предмет,ничего сложного для педагога,который готовит к ЕГЭ. Были как-то удивлены.
Полина Сергеевна Кузнецова
Здравствуйте. Занимались несколько месяцев 3 года назад, после чего клиент временно решил прекратить занятия. Потом решил возобновить, но в назначенное время не получилось дозвониться до клиента. Сообщений не получала в дальнейшем. Жаль, что у Вас сложилось негативное мнение

ОГЭ по математике
Ребёнок в восторге от занятий, занимается с удовольствием. Начали понимать многие темы, которые раньше были совсем непонятны)
Елена Листкова

все понравилось
Гузель

МатематикаОГЭ по математике
С Полиной готовились к ОГЭ на протяжении всего учебного года. Сдали на пять, о чём и мечтать не могли до встречи с этим замечательным молодым педагогом!
У дочери, начиная со 2 класса, были очень сложные отношения с этим предметом, "благодаря" учительнице математики. Много пробелов и стабильная тройка. Начав заниматься с Полиной, она не просто уверенно закончила год на пять и так же сдала ОГЭ, но и полностью поменяла отношение к предмету - теперь он ей интересен. По мнению дочери, Полина научила её многим полезным лайфхакам, необходимым для сдачи как ОГЭ, так и ЕГЭ. Очень благодарны Полине и надеямся продолжить сотрудничество!
Ань

Она очень хороший репетитор

Самый лучший репетитор! Очень понятно и доходчиво объясняет)
МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Полине Сергеевне! В течение учебного года была подготовка к ОГЭ, результат хороший. Дочери занятия понравились.

ОГЭ по математике
Всем здравствуйте, я являюсь учеником Полины Сергеевны. Вплоть до 9 класса были большие проблемы в математике, знания были, откровенно говоря, на нуле, близились экзамены, репетитора найти было, ну очень трудно. Буквально за пол-года обучения, Полина не только подтянула мои знания, но и довела их до невероятно высокого уровня, мой балл по итогам ОГЭ оказался наивысшим в классе. Компетентная и отзывчивая, никогда не позволяла халтурить, действительно достойный, грамотный преподаватель с невероятно увлекательной подачей материала.

ОГЭ по математике
Полина Сергеевна нашла подход к дочери в сложном возрасте 15ти лет. Ребёнок однозначно негативно относился к математике вцелом.
Полина Сергеевна смогла сделать так, что дочь не только смогла разбираться в предмете, а и стала получать от этого удовольствие.
Нужно было просто написать ОГЭ, просто пройти. В результате - твёрдая 4 и колоссальная уверенность в своих силах!
Отличный настрой ребёнка перед экзаменом, диалог с родителями, я всегда в курсе того, что происходит на занятиях занятиях какой прогресс.
В случае необходимости Полина Сергеевна всегда находит время для дополнительных занятий, не перегружая при этом ученика.
БЛАГОДАРЮ!

МатематикаОГЭ по математике
Занималась с Полиной Сергеевной, с сентября месяца, готовилась к сдаче огэ, математику абсолютно не понимала, стояла тройка. Полина безумно приятный человек в общении, в подаче материала, безумно добрый и весёлый учитель. Очень понравился тот факт, что если ученик чего-то о не понимает, Полина Сергеевна, спокойно объяснит тот или иной материал. Уровень знаний по математике очень удивил, Полина прекрасно разбирается в этом предмете и обязательно поможет, если возникли трудности)
Такие волшебные педагоги встречаются очень редко, я рада, что тогда начала заниматься именно с ней.
Итог- огэ сдала на твёрдую 4)
Христина

МатематикаОГЭ по математике
Обратилась за помощью в подготовке к огэ к Полине в сентябре. Училась на семейном обучении, знание были ниже 3 и искала грамотного педагога, который сможет ответственно подойти к моей ситуации. Так как дополнительного источника для получения информации у меня не было, все возлагалось на Полину. Проходя долгий путь в поиске учителя по математике, я отчаялась и вовсе не было желание изучать этот предмет, да и знаний не было. Достичь такого результата, как с Полиной, мне не удалось ни с кем. Благодаря ей я искренне полюбила математику, научилась решать задачи вдумчиво и с размышлением, а не просто запоминать решение. Результаты огэ превзошли мои ожидания. Математика очень тяжело давалась мне в понимание, но Полина с терпением и любовью могла повторять мне миллион раз и возвращаться к проблем снова и снова. Обьясняет очень понятно и что самое главное она любит свою работу. Вкладывается в каждый урок и искренне хочет научить, что самое главное в любой профессии, а особенно для учителя. Благодаря ее трудолюбию и умению достигать целей, у учеников появляются результаты, как это можно увидеть на моем примере. Написав мою историю я бы хотела не просто оставить отзыв, а помочь другим ребятам, которые оказались в сложной ситуации как у меня, найти нужного для них педагога. Я очень счастлива, что нашла Полину, ведь я обрела не только прекрасного, трудолюбивого, ответственного педагога, который помог полюбить этот предмет и передать мне свои знания, но и друга. Полина постоянно поддерживала и интересовалась моим душевным состоянием, что сейчас крайне мало можно встретить в профессии учителя, но что так важно в изучении предмета ! Я смело и от всей души хочу порекомендовать услуги Полины, она мне очень сильно помогла за что я ей безгранично благодарна !!!
( Не хватило двух баллов до 5 )
Дмитрий Александрович

Это мой третий отзыв. Лучше быть не может! Итог 5-ти месячной работы Полины Сергеевны с моей дочерью на фото! 5 баллов за ОГЭ по математике, при том что 5 месяцев назад в дневнике были одни 3-ки и 2-ки, в т.ч. 2-ки по алгебре и геометрии в четверти! В преображение дочери в школе не поверил никто, т.к. получить 5 баллов за ОГЭ не смогли даже круглые отличницы из её класса. Весь педагогический коллектив школы был уверен, да и сейчас уверен, что дочери удалось списать, но только Полина Сергеевна и моя дочь знают цену этой 5-ки и то сколько труда и эмоций было в неё вложено обеими сторонами за прошедшие 5 месяцев занятий. Результат достигнут, но на этом наше сотрудничество не прекращается. Будем продолжать "тренироваться" под руководством Полины Сергеевны и всем рекомендую этого прекрасного специалиста! Спасибо за труд, Полина!

Ребёнку всё понравилось, остался в восторге от занятия, оказывается математику можно и нужно понимать!

Замечательный преподаватель! Очень комфортно работать, всегда доходчиво объясняет материал, позитивна и добра, умеет мотивировать ученика!
Оценки заметно улучшились, но главное, изменилось отношение к предмету.
Полина, спасибо! Будем работать дальше!

МатематикаОГЭ по математике
Очень добрая и грамотная девушка, было необходимо объяснить, как правильно оформлять задания из второй части, остались довольны, о многих ловушках и критериях оценивания раньше не знали. При необходимости будем обращаться и при подготовке к ЕГЭ!
Очень приятная девушка, все доступно и понятно объясняет.
Полина сначала произвела впечатление порядочной и милой девушки! Согласилась на занятия! Нам нужно в очень короткие сроки было подтянуть предмет! И зная это, она спустя 2 занятия отказалась заниматься, причину указала, что я не внимательно послушала ее сообщение, в связи с чем вышло недопонимание, которое как мне показалось , мы уладили! Но в силу ее молодого возраста и неумением нести ответственность, она отказалась, таким образом подставив нас!
Полина Сергеевна Кузнецова
Здравствуйте, Ксения! Хочу Вам напомнить о статье 128 УК РФ, по которой распространение в интернете заведомо ложных показаний может быть квалифицированно как клевета.
Мною, как репетитором были даны рекомендации, в частности о необходимом количестве занятий в неделю по предмету алгебра. Так же было высказано мнение, что поставленная Вами задача очень тяжела и требует колоссальных усилий от ребёнка. А именно пройти программу за 7-8 классы за месяц.
Мы начали заниматься, выбрав то количество занятий, которое необходимо по предмету алгебра. Однако после второго занятия Вы решили «наезжать» на меня, почему я не могу ещё и геометрию за это время пройти, что я Вас не предупредила, что это непрофессионально, что надо было сразу Вам сказать, хотя я Вас попросила внимательно послушать сообщение, в котором четко всё говориться. Вы решили этого не делать, а продолжать предъявлять мне необоснованные презензии с агрессией.
Взяв вечер на обдумывание, утром сообщила Вам, что вынуждена прекратить занятия, тк требую уважения к себе и не хочу, чтобы на меня постоянно «сыпался» негатив.
Поэтому считаю отзыв недостоверным. А ваши сообщения по поводу того, что если я прекращу занятия, то Вы оставите негативный отзыв и вовсе можно расценивать как шантаж.

Алгебра

Начальная школа
Ребёнку комфортно с Полиной, результат/прогресс в математике однозначно есть, а это главное. Будем заниматься дальше

Юлия Георгиевна

Хадижа
Геометрия
ОГЭ по математикеГеометрия
Галия Ришатовна

Полина Сергеевна очень понравилась моей дочери. Она сразу нашла с ней подход. Благодаря занятиям с ней дочь поднялась на твёрдую оценку 4, причем за короткий срок. А я теперь спокойна за дочь!
Тофиг