2. Кузнецова Ольга Сергеевна

ЕГЭ по биологии
Большое вас спасибо!
Замира
БиологияЕГЭ по биологии
Хороший, пунктуальный преподаватель, легко и доступно объясняет материал. Готовилась с Ольгой Сергеевной 8 месяцев, начинала с нулевыми знаниями, написала ЕГЭ по биологии на 81 балл. Думаю, если бы начала пораньше результат был бы лучше. Советую

БиологияОГЭ по биологии
Отзывчивый , пунктуальный, грамотный педагог ! Подготовила моего сына к огэ просто отлично !

БиологияЕГЭ по биологии
Отличный педагог! Обладает своей методикой преподавания, материал преподает опираясь на собственный наглядный материал (это очень важно для визуалов). После каждого занятия дается домашнее задание в виде тестов, которое проверяется уже на следующий день и выставляется оценка. Мы занимались С Ольгой Сергеевной 8 месяцев подготовкой к ЕГЭ, и как результат 78 баллов. Мы довольны! Спасибо!

БиологияЕГЭ по биологии
Замечательный педагог! Прекрасный контакт с ребенком, пунктуальность и абсолютная заинтересованность предметом. Большое спасибо!
Надежда Эдуардовна

Розалия
Махир
Андрей, Светлана Владимировна

Надежда Александровна

МАРИНА

БиологияОГЭ по биологии
Результат очень хороший.Оценки стали выше,знаний больше.Очень рада,что выбрали именно Ольгу Сергеевну.Всегда ответственно подходит к занятиям. Профессионал.Рекомендую всем!
Отличный преподаватель!
Надежда Эдуардовна

Анна Левановна

Дарья Олеговна

БиологияОГЭ по биологии
Мы занимались с Ольгой Сергеевной по скайпу не большой отрезок времени всего 3,5 месяца.Моей дочери, Екатерине надо было подготовиться к сдаче ОГЭ по биологии .Ольга Сергеевна очень тактичный и мягкий педагог, владеющая методикой преподавания.Мы благодарим Ольгу Сергеевну за педагогический талант ,творческое отношение к работе и индивидуальный подход. По экзамену мы получили 35 баллов (в аттестате это 4) из 46.
Так как Ольга Сергеевна не только преподаватель биологии , но и химии мы планируем с ней заниматься с 10 по 11 класс по этим предметам.

Биология
Решила поступить в ветеренарный институт и необходимо было сдавать биологию , решила нанять репетитора ...
Я высоко оцениваю работу педагога, просто в восторге. Ольга Сергеевна системно и грамотно дает материал ,но при этом доступно и понятно все обьясняет. Я занималась всего два месяца ,готовилась к ЕГЭ. До занятий с репетитором писала пробники ЕГЭ по биологии на 35 тестовых баллов . Блягодаря занятиям с Ольгой Сергеевной написала ЕГЭ по биологии на 60 баллов. Мне очень интересно заниматься , рекоменую этого специалиста !

Наталья Владимировна

Амина

ХимияБиологияЕГЭ по химии
Я в восторге от Ольги Сергеевны, потому что она материал по биологии и химии очень хорошо объясняет. Поэтому сразу после первого урока с ней Рукижат получила "4" по контрольной работе. Я особо не вникала в процесс обучения, но знаю точно, что моя дочь очень полюбила эти предметы, особенно химию. По всей видимости, Ольга Сергеевна очень интересно, подробно и познавательно преподает этот предмет.
Антонида

Наталья Владимировна