2. Закусило Надежда Владимировна
  3. Отзывы: Закусило Надежда Владимировна

Надежда Владимировна Закусило

Химия, неорганическая химия, органическая химия

Отзывы: Надежда Владимировна Закусило

ОГЭ по химии
Лучше быть не может. За месяц восполнили все пробелы перед ОГЭ. Получили практически максимальный результат. Надежда великолепно дает материал.

Общая химия
Учитель доходчего и понятно все объясняет! Ребенок был очень доволен. Лего находит общий язык с ребёнком! Большое спасибо за помощь в решении проблемы!
Химия
Добрый день! Нам требовалось 1 занятие, чтобы пройти пропущенную тему. Преподаватель сразу нашёл общий язык с сыном, всё объяснил и проверил дз, с которым ребёнок сразу смог справиться. Спасибо!
Надежда - настоящий профессионал, продолжаем
Химия
Педагог очень хороший, быстро нашла поход к ребёнку, доступно и понятно все объясняет. Будем вновь обращаться, готовиться к ОГЭ только с Надеждой Владимировной!

ОГЭ по химии
Очень хорошие результаты. Я очень довольна ей. Ребенок хорошо ОГЭ сдала, у нас очень хороший балл.
Луиза

Химия
Супер репетитор, знаток подростковой психологии, с умением находить подход, грамотный, лояльный специалист!
Химия
Всё понравилось, изменения есть. Нас всё устраивает, мы вполне довольны, рекомендуем данного специалиста. Отзывы от ребёнка очень хорошие и отметки заметно улучшились.

Ирина Сергеевна