2. Кузнецова Калина Игоревна
  3. Отзывы: Кузнецова Калина Игоревна

Калина Игоревна Кузнецова

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Калина Игоревна Кузнецова

Камилла

Логопеды-дефектологи
Отличный специалист!
Майя

Коррекционная педагогика
Понравилась ориентированность на проблемы ребенка, объективная оценка состояния, адекватные советы по дальнейшей работе. Советую++.
Эльмира
Логопеды
Калина Игоревна сразу нашла общий язык с детьми (двое мальчиков 3 года 10 месяцев). Дети были, можно прямо сказать, совсем не говорящие, нарушение развития речи. Логопед в детском саду за три месяца ничего не смогла сделать. На занятии Калина Игоревна использует разные методы, способствующие развитию речи. Даёт подробные рекомендации для занятий дома. Результат был положительный практически сразу после первой встречи. Дети всегда очень ждут новой встречи с педагогом.

Развивающие методики
Калина хорошо подготовилась к занятиям, дружелюбна и внимательна

Занимаемся с удовольствием, спасибо

ЛогопедыПостановка звуков
Немова Юлия Владимировна

Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков

ЛогопедыЗРР
Хочется поблагодарить педагога, профессионального логопеда-дефектолога за правильный подход к ребёнку. У нас сыночек Общее недоращвииик речи. Калина Игоревна сразу нашла общий язык, разработала методику обучения, дала важные советы. К сожалению заниааличтне долго в связи с нашим графиком и осени частыми отъездами. Очень ответственная, доброжелательная, воспитанная, пунктуальная. Приятно работать.
Ирина Владимировна

Индира

Подготовка к школеЛогопеды
Калина Игоревна уже давно у нас, занимаемся. Очень хороший педагог! У ребёнка возраст маленький, требует большого терпения. Педагог проявляет большое терпение, профессионализм, индивидуальный подход. Я довольна очень! Есть результаты, я их вижу.
Подготовка к школеЛогопедыПостановка звуков
У меня прекрасное мнение о работе репетитора! Калина Игоревна отлично сходится с детьми, она сразу же понравилась Маргарите. Педагог умеет заинтересовать процессом занятий, она предлагает не только выполнять задания и упражнения, но и приносит для разнообразия наклейки и игрушки ребёнку. Специалист поставила дочери почти все звуки кроме "Р", также они занимаются подготовкой к школе. Маргарита уже читает по слогам и пишет.
Ия

Подготовка к школе
Изначально я выбирала других репетиторов на сайте, хотя была с ними незнакома, но ваша компания предложила мне Калину Игоревну. Могу сказать, что сейчас я счастлива, что мои девочки готовятся к школе именно с ней! У нас были разные преподаватели, но я никогда не была настолько довольна профессионализмом и великолепным подходом к детям. У меня дочери-двойняшки, одна из девочек очень эмоциональная, впечатлительна, но подход был найден правильный. Сейчас дети ждут Калину Игоревну, занимаются с большим желанием, подготовка к школе идет в быстром темпе, девочки уже хорошо читают, пишут, получают математические знания. Калина Игоревна не только специалист высокого уровня, но и прекрасный, вежливый, культурный человек. Спасибо вам, что порекомендовали этого репетитора! Работой компании я очень довольна, буду обращаться!
Логопеды
Калина Игоревна - прекрасный специалист, породностью нас устраивает. Она отлично общается с сыном, внимательна и преподает профессионально. Благодаря обучению Георгий уже значительно лучше стал выговаривать звук "Р" и "Л", но еще есть над чем работать, поэтому сотрудничество продолжается.
ЛогопедыЗРР
Логопеды
Калина Игоревна — очень хороший логопед и грамотный педагог, замечательно нашла подход к трехлетнему ребенку. Ксения общается с преподавателем свободно, с желанием, а процесс коррекции речи идет успешно.
Подготовка к школеЛогопеды
Калина Игоревна - нравится, продолжаем заниматься. Она очень терпеливая, усердная в отношении к детям. У меня маленький 3.5 года, не всегда хочет заниматься, так вот Калина, может и поиграть, и направить на занятия. Прогресс заметен, и в результатах дочери в подготовке к школе, и в постановке звуков у сына. Калина Игоревна - молодец!

Логопеды
Занятия с Калиной Игоревной продолжаем и очень довольны. Трудолюбивая, сидит с ребенком до последнего, проявляя огромное терпение и доброжелательность. Ребенку очень нравится заниматься.
Подготовка к школе
Калина Игоревна – отличный педагог. Самое главное, что она нравится ребенку. Занимаемся мы с удовольствием, у нас виден хороший прогресс - мы уже начали читать. Ее профессиональные качества говорят о том, что она хороший специалист. Большое спасибо!