2. Кузнецова Ирина Константиновна
  3. Отзывы: Кузнецова Ирина Константиновна

Ирина Константиновна Кузнецова

Подготовка к школе, логопед, развивающие методики

Отзывы: Ирина Константиновна Кузнецова

Александр Василюк

ЛогопедыКоррекция нарушений устной и письменной речи
Отзыв после полугода курса, 1 раз в неделю. Прогресс развития пошел после второго занятия. Ирина Константиновна мгновенно нашла подход к ребенку. Ребенок был очень доволен занятиями. Всем рекомендую высококлассного специалиста.
Ирина Константиновна Кузнецова
я очень довольна ребенком и клиентами

Подготовка к школеЛогопедыРазвивающие методики

Олеся Викторовна

Наталья Александровна

Ульяна

Логопеды
Огромное спасибо Ирине Константиновне за отличную добросовестную работу! Ирина Константиновна - настоящий Профессионал!
А для большего понимания наших восторгов расскажу следующее:
Мы обратились к Ирине Константиновне с проблемой постановки ребенку (6 лет) звука "р", при этом "р" у нас был "горловой", и это после целого года (!) занятий с логопедом в детском саду (здесь хотелось бы отметить, что в саду целый год с 5 до 6 лет по два занятия в неделю тоже занимались именно этим звуком, так как это изначально была единственная наша проблема). Так вот можете себе представить, какова была наша радость, удивление и восторг, когда всего после 4 занятий с Ириной Константиновной наш ребенок выговорил заветную "р". После этого взяли для закрепления ещё несколько занятий и всё - результат был достигнут окончательно!
Кроме того, хочется отметить, что Ирина Константиновна применяет в работе комплексный подход с использованием большого количества дополнительных материалов и игр, то есть не только занимается непосредственно артикуляционной гимнастикой, но и предлагает ребенку задания и игры для развития памяти и внимания, что в свою очередь, и полезно, и дает ребенку время немного отдохнуть и переключиться от выполнения монотонных и зачастую сложных упражнений.
Также, на мой взгляд, огромным плюсом подхода Ирины Константиновны и проявлением её высокого профессионализма является то, что она на основе своего большого опыта работы выстраивает программу занятий, ориентируясь на проблемы Вашего ребенка, и подбирает упражнения и занятия из разных пособий и книг и именно те, которые нужны "здесь и сейчас" и будут интересны непосредственно Вашему ребенку. Стоит добавить, что все упражнения, задания и занятия из пособий, книг и дополнительных материалов Ирина Константиновна подбирает специально для Вашего ребенка, заранее готовясь к занятию, приносит с собой, и при необходимости оставляет Вам для выполнения домашнего задания и закрепления результатов.
Таким образом, если Вы нуждаетесь в добросовестном, ответственном, всегда пунктуальном и действительно Профессиональном (именно с большой буквы) логопеде, способном в достаточно короткие сроки решить Вашу проблему, то рекомендуем остановить свой выбор на Ирине Константиновне Кузнецовой!
Ирина Константиновна Кузнецова
Побольше бы таких родителей и таких чудесных детей!
Залина
Даша
ЛогопедыПостановка звуков
Большое спасибо Ирине, это замечательный специалист, очень пунктуальный и ответственный человек. Дети (5 и 6 лет) были очень напуганы предыдущим логопедом; Ирине удалось сделать так, что дети преодолели этот страх и с удовольствием занимаются. После месяца занятий (2 раза в неделю) у нас наблюдаются заметные изменения в лучшую сторону.