2. Кузнецова Елена Владимировна

Отзывы: Елена Владимировна Кузнецова

Alina
Прекрасный преподаватель ❤️

Обучение игре на фортепиано
Мы занимаемся с Еленой Владимировной около года. Регулярные занятия 2 раза в неделю очень нравятся моему сыну. Опытный педагог и хороший специалист, Елена Владимировна всегда находит интересные пьесы для мотивации ребёнка. Большое спасибо!
Анастасия Захарова

Обучение игре на синтезаторе
Занимаемся с Еленой фортепиано уже долго. Понравилось, что все доступно, интересно и легко! За одно занятие можно разучить новую пьесу, а за парочку можно уже начать играть, даже если вы без опыта. У меня уже целая книга пьес, которые мы разобрали и я смогла сыграть! Без занудства и негатива, все всегда на позитиве и легко!
Очень благодарна этому специалисту и рекомендую от всего сердца!

Обучение игре на фортепиано
Великолепный педагог! Благодарю, Елена Владимировна!

Обучение игре на фортепиано
Учитель быстро вышел на связь. Ответственный. Доброжелательный. Умеет работать с детьми.
Эльвира

Теория музыкиПодготовка в музыкальное училище
Был сложный период в жизни ребенка, 1 курс музучилища, не давался предмет теория музыки, стресс и слезы. Очень хотелось поддержать дочь и нам повезло, мы познакомились на профиру с Еленой Владимировной. Она легко нашла общий язык с дочерью и не только в короткий срок «подтянула» ее по предмету до отличных оценок, но и поддержала ее морально, как психолог, как друг, помогла обрести уверенность в себе. Ответственная, доброжелательная, прекрасный человек. Вся наша семья очень благодарна Вам Елена Викторовна!

Сольфеджио
Елена отличный педагог, с ней просто и легко вести диалог, все доступно и понятно объясняет, всегда готова разобрать более детально какую-то тему, если возникают сложности. Рекомендую данного специалиста.
Романчук Екатерина

Обучение игре на фортепиано
От всей души хочу поблагодарить Елену Владимировну за работу с моей дочкой, за терпение и внимание, прекрасный педагог, профессионально подходит к ученику

СольфеджиоПодготовка в музыкальное училище
Прекрасный преподаватель сольфеджио.Я присутствовала на уроке лично,все понятно,доступно с добром и вниманием к ребенку.Моей дочери 13 и Елена замечательно находит с ней общий язык.После урока всегда присылает мне подробный отчет на вотсап,Дочку хвалит,что особенно мне приятно,как маме и музыканту.Мы готовимся к поступлению в консерваторию.Считаю такие занятия очень ценными.Рекомендую Елену как прекрасного профессионала

Сольфеджио
Всё отлично! Рекомендую этого педагога.
Ксения Александровна

Обучение игре на фортепиано
Елена Владимировна с первых минут занятия расположила к себе нашу дочь!
Очень внимательна,тактична,прекрасный специалист. Педагог,имеющий представления об особенностях детской психологии,что для меня,как для родителя,имеет огромное значение.
Очень рекомендую!
Илиада

Сольфеджио
Отлично прошло занятие, ребёнку объяснили всё, что было нужно. Педагог нашла подход к ребёнку, заниматься было приятно. Всё понравилось.
Обучение игре на фортепиано
Хотелось бы выразить благодарность Елене Владимировне. Вы очень легко нашли общий язык с моей дочерью (подросток). Очень понравилась подача. Мягко, но настойчиво! Могу смело рекомендовать данного педагога!
Елена Владимировна Кузнецова
Анна, благодарю! С ЫюВашей дочерью было приятно работать! Ребёнок хорошо воспитан, внимателен! Талантливая и музыкальная девочка!
Раиса

Сольфеджио
Педагог просто супер, высший пилотаж, все было обьяснено и разложены по полочкам, столько терпения и такта, нам ещё такой специалист, профи своего дела не встречался, рекомендую от всей души. Родители, вы лучше не найдёте специалиста, это просто чудо и сказка!!!
Елена Владимировна Кузнецова
Благодарю Вас! Очень приятно работать с таким учеником! Михаил хорошо воспитан, грамотен, точен в формулировке вопросов!

Обучение игре на фортепиано
Хороший педагог, дружелюбра, ответственно подходит к работе. Рекомендую как педагога для обучения игре на фортепиано !
Благодарю Вас!!!

Отличный педагог
Елена, благодарю Вас!
Алсу

Сольфеджио
Прекрасный педагог, будем продолжать занятия!

Сольфеджио
Спасибо Елене за гибкий подход к моему дитяти))))
Спасибо, Юлия!
Эльвина

Обучение игре на фортепиано
Урок прошёл отлично,ребенку и мне очень понравилось, правильный подход,с чувством,с толком ,с расстановкой, рекомендую;)
Спасибо!)

Сольфеджио
Грамотный специалист, ребёнок начал разбираться в сложных темах.
Евгения, спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Елена отличный, знающий специалист своего дела! Занятия проходят в теплой, дружественной атмосфере.
Елена Владимировна Кузнецова
Алёна, большое спасибо за отзыв! Очень приятно! Марусе желаю больших творческих успехов!!!

Музыка
Мне очень понравился педагог. Она добрая, открытая, ребёнок к ней сразу потянулся, она очень классная. Чувствуется, что это профессионал своего дела.
Елена Владимировна Кузнецова
Юлия, спасибо большое! Очень приятно!
Обучение игре на фортепиано
Всё прекрасно. Объяснила, рассказала. Отлично!
Сольфеджио
Молодой и талантливый педагог. Хорошая и ответственная девочка.
Елена Владимировна Кузнецова
Надежда, большое спасибо! приятно!

Вокал
Отличный преподаватель. Благодаря профессионализму Елены у меня раскрылись вокальные данные,о которых я не подозревала. Жду каждого занятия .
Елена Владимировна Кузнецова
Ирина, большое спасибо! очень приятно слышать такие отзывы о своей работе! Вы очень ответственный, способный и артистичный ученик! вы многому научились, благодаря вашему желанию, усердию, умению слушать педагога!
Виолетта