2. Кузнецова Елена Львовна

Елена Львовна Кузнецова

Сопротивление материалов, математика, физика

Отзывы: Елена Львовна Кузнецова

Алгебра
Взяли у Елены Львовны занятие для подготовки к контрольной работе.

Обратились впервые. Уровень индивидуального подхода к ребенку на высоте, учитывая, что дочь не особо сильна в математике, после разъяснения Еленой Львовной контрольная написана на 5 !!! Огромная благодарность !
Состоялось пробное занятие. Елена приятна в общении. Цель занятий и в заказе и в личных сообщениях стояла "поступление в лицей/гимназию", а в личных сообщениях даже перечислены школы выбора.

Также специалист уточнял, нужно ли одно занятие или планируем заниматься. Был дан ответ, что планируем заниматься.

По итогу занятия получили ответ репетитора: "Если вам нужна непосредственно подготовка к поступлению в лицей, то лучше найти репетитора, который там работает или знает программу и требования. Для этого желательно определиться быстрее со школой. В разных школах разные программы и требования. Я не знакома с их программами.."

Елена деньги за первое занятие вернула. Но мне изначально была непонятна мотивация откликаться на заказ и проводить пробное занятие при задаче, которую специалист выполнить не может - мы потеряли время.
Сопротивление материалов
Преподаватель очень доступно объясняет, помогла мне подготовиться в короткий срок и сдать сопромат, хотя до этого я от слова совсем его не знала.
Сопротивление материалов
Преподаватель объясняет быстро, подробно и очень понятно. Сыну заниматься понравилось. На связи, если будут вопросы. Надеюсь, сын подтянет уровень знаний, восполнит пробелы и пересдаст экзамен!
Сопротивление материалов
Было всего два занятия, так как у преподавателя не было времени.
Сопротивление материалов
Очень помогла с решением расчетно-графической работой на изгиб
Ася

Сопротивление материалов
Хочу выразить огромную благодарность Елене Львовне, за терпение, индивидуальный подход, за прекрасно и доходчиво донесённый предмет-сопротивление материалов. Сын сдал курсовую и экзамен на отлично! Спасибо!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занимались подготовкой к ЕГЭ математика профиль. Дочке занятия нравились, материал преподносится понятно, домашних заданий в меру, преподаватель всегда на связи. Дочке подготовка к профилю давалась тяжеловато поэтому результатом 75 баллов (экзамен и пробник) мы довольны.

Сопротивление материалов
Елена прекрасный специалист в своём деле! Очень интеллигентная, добрая и приятная в общении! Объясняет всё максимально понятно и просто, сама понимает, где у ученика пробелы в знаниях и на них ориентируется. Елена помогла мне подготовиться и сдать сопромат на 4 с «нуля»! Это отличный результат, о котором раньше я могла только мечтать!

Сопротивление материалов
Спасибо большое Елене Львовне, ОЧЕНЬ сильно помогла, за очень короткое время объяснила нужные темы по сопромату. Обьясняет просто и доходчиво. Рекомендую!!!

Сопротивление материалов

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаОГЭ по математике
Сыну очень понравилось первое занятие. Елена Львовна очень доброжелательна, легко идёт на контакт. Компетентна. Надеемся, что после занятий сын подтянет успеваемость и хорошо сдаст ОГЭ.

Сопротивление материалов
Очень благодарен за помощь. Занятия проходили очень хорошо. Елена Львовна очень хорошо и понятно всё объясняет, умеет заинтересовать предметом. Очень рекомендую.

МатематикаОГЭ по математике
Все понравилось, отличный педагог, нисколько не разочарована. За не продолжительный период занятий у ребёнка успеваемость по предмету повысилась. Но планы относительно будущего поступления в колледж поменялись, поэтому пришлось отказаться от занятий.
МатематикаФизика
МатематикаЕГЭ по математике

МатематикаГеометрия
К Елене Львовне обратились не за долго до сдачи ОГЭ по математике. У дочери знания на уровне 2/3, полное не понимание геометрии.
Очень надеялись сдать хоть бы на 3! Но благодаря Елене Львовне Настя сдала на 4, в том числе задания по геометрии.
Огромное Вам спасибо, Елена Львовна! Без Вас моя дочка не справилась бы с экзаменом! Планируем дальше заниматься и конечно рекомендую обращаться за помощью к Елене Львовне, не разочаруетесь!

Кирилл Андреевич

Дина
Елена, Максим

Сопротивление материалов
Она помогала мне подготовиться к экзамену по сопротивлению материалов, который я успешно сдала, а также к курсовой работе, за которую я также получила оценку "отлично"! Одним словом, я осталась полностью довольна работой репетитора! Спасибо!
Эдуард

Теоретическая механикаСопротивление материалов