2. Кузнецова Екатерина Львовна
  3. Отзывы: Кузнецова Екатерина Львовна

Екатерина Львовна Кузнецова

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Екатерина Львовна Кузнецова

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Екатериной Львовной дочь занималась несколько месяцев до января 2024г. Были бы рады более долгом сотрудничеству, однако ребёнок принял решение об изменении состава сдаваемых предметов ЕГЭ и дальнейшей траектории обучения. Екатерина Львовна - замечательный преподаватель. Объяснения всегда доходчивы и понятны, тяжёлые для понимания темы всегда успешно разбирались, что помогало дочери на профильном уровне математики в школе. Хотим выразить большую благодарность за сотрудничество!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный специалист, подготовила ребенка за один год на 80+ программой 10-11 класса (ребенок учился в колледже после 9 класса), коммуникабельна, легкая в общении, знающий преподаватель, легко находит общий язык с учащимся.
Лина Судакова

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо Екатерине Львовне за занятия. За короткий срок она помогла мне освоить непонятные темы и разобраться в сложных моментах. Весь материал объясняет очень понятно и доходчиво. Я поняла, что математика - это очень интересно и занимательно. Хотелось бы и в дальнейшем продолжить заниматься с этим преподавателем.
Давид

Преподаватель смог найти свой подход и очень понятно объяснить даже сложный материал. Екатерина Львовна имеет свою стратегию подготовки, может сразу сказать, какие задания стоит сидеть заучивать, а какие у меня шли и так на ура. Так же не могу упустить из виду, поддержку на протяжении всего пути, с первого дня подготовки и до получения результата, что лично для меня являлось очень приятным плюсом.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Выражаем огромную благодарность Екатерине Львовне за подготовку нашей дочери к профильному экзамену ЕГЭ по математике. Начали заниматься в декабре, после «нервного срыва» у дочери с другим репетитором и полным отсутствием уверенности в сдаче экзамена даже на минимальный проходной балл. Осенний пробник написали на минимальные 39 баллов. Занимались в усиленном режиме по 3 занятия в неделю. Екатерине Львовне удалось «нематематического» ребенка настроить на нужный лад, поверить в себя и побороть, возникшее ранее сопротивление к предмету. Результат 68 баллов для всей нашей семьи был ПОБЕДОЙ! Высшая планка для нас была 70 баллов. К пяти заданиям из восемнадцати не готовились в принципе, не успели бы за такой короткий срок (5 месяцев). Екатерина Львовна, огромное Вам спасибо! И конечно, мы не расстаемся с Вами у нас еще первый курс впереди)))
Хорошая, но не подошла.
МатематикаОГЭ по математике
Было одно или два занятия. Преподаватель хороший, замечательный. Ребёнку понравился. По личным обстоятельствам заниматься в дальнейшем не будем.

Алгебра
Екатерина Львовна отличный преподаватель. Отнеслась с пониманием к нашей цели и помогла дочери все успешно сдать. Очень приятная в общении и всегда на связи. Материал объясняет доступным языком и столько раз сколько требуется ребенку для полного понимания. Мы очень ей благодарны и всем ее рекомендуем. Спасибо!
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный преподаватель. Благодаря ей смогла получить высокие баллы по егэ. Очень терпелива и объясняет все интересно и понятно.
Елена Владимировна

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень приятное общение. Сыну понравилось. Дала тестовые задания, потом все разобрали вместе с сыном. Будем продолжать заниматься.
Мария Михайловна

ЕГЭ по математике
С большой буквы преподаватель.
МатематикаЕГЭ по математике
Екатерина Львовна, спасибо за знания!
Сын сдал на 80, хотя в начале года на пробных было гораздо меньше...
Светлана Эдуардовна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Поставленная задача была решена, нужный балл на ЕГЭ получен

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный Преподаватель. Профессионал и прекрасный человек. Сумела заинтересовать ребёнка с первого занятия
Виктория, Лучше Связаться С Ней

Галина Николаевна

Елена Евгеньевна

Гульзина

МатематикаОГЭ по математике
Екатерина Львовна, я от всей нашей семьи благодарю Вас за то, что мой сын из слабейших троечников и перманентных отстающих по математике Вашими усилиями превратился в твердого хорошиста, сдал ОГЭ по математике на 4 балла и смог перейти в класс с инженерным уклоном. Мечтаем вместе с Вами поднять его в верхние строчки успевающих и вывести в студенты одного из технических ВУЗов Москвы.

Снежана

Высшая математикаЛинейная алгебра

МатематикаОГЭ по математике
Я очень благодарен уважаемой Екатерине Львовне за ее работу над пробелами в знаниях по математике у моего сына! Он стал приносить пятёрки по самостоятельным! Спасибо!!! Рекомендую обращаться к ней за помощью даже в весьма запущенных случаях.

Лучше не бывает!!!
Екатерина Львовна, очень хорошая, приятная и дружелюбная женщина! Объясняет так, что поймёт 2ух летний ребёнок.
Когда пришёл, не знал ничего. Сейчас уже решаю вариант ЕГЭ и набираю более 60 баллов. Репетитор супер, всем советую!

МатематикаОГЭ по математике
Хороший преподаватель, мы продолжаем с ней заниматься. У неё высокая квалификация. Пришли мы к репетитору с натянутой троечкой по математике. На твёрдую четвёрку сын сдал ОГЭ. Мог бы получить лучший результат, если бы не поспешил. Мы довольны преподавателем! Решили продолжить работать с ней дальше над подготовкой к ЕГЭ в десятом и одиннадцатом классе. Не скажу, что репетитор мягкий человек, она как бы на равных с ребенком общается. Когда мы пришли к преподавателю, она нам сказала: «Я хочу вам помочь. Я не буду вас проверять, как учитель в школе. Я хочу вам помочь разобраться в математике». Педагог с одной стороны требовательный, с другой стороны находит с детьми общий язык. Она делает так, чтобы ребенок понимал, что это он в первую очередь должен быть заинтересован в знаниях.
Наталия, Марк Юрьевич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

О преподавателе самые хорошие впечатления! Она действительно с большим участием отнеслась к подготовке, и мы очень довольны! Максим поступил в МАИ на бюджет. Нам очень понравилось. Результат ЕГЭ – 72 балла, в очень большой степени благодаря Екатерине Львовне, она очень хорошо подготовила. Она не просто на автомате всё делала: приходишь, деньги платишь и уходишь. Нет! Она очень активно участвовала в процессе образования. Преподаватель не только занималась непосредственно обучением, но и ей всегда можно было позвонить, вопросы задать. Она всегда была открыта к общению, вот что очень понравилось. Я, конечно, её рекомендую. Ставлю ей максимально высокую оценку 5+.

Юлия Львовна

Никита Игоревич

Гуля Э

МатематикаОГЭ по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Никита Игоревич

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
На этом этапе впечатления положительные, педагог неплохо преподает в своей области, но окончательный вывод хотелось бы сделать после сдачи экзамена. Но уже сейчас, по словам сына, он стал лучше понимать те темы, которые они прошли, это отметили и школьные учителя, успеваемость улучшилась.
Гуля Э

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Каалифицированный специалист, очень хороший человек.
Анна Викторовна

Лариса Владимировна

МатематикаЕГЭ по математике
Мы не так давно начали заниматься, но я уже могу сказать, что за три недели был сделан огромный шаг! Знания у меня были, но не такие. Екатерина Львовна работает с различными материалами, настолько доступно объясняет, что мне всё понятно с первого раза. Мне очень комфортно с ней работать. Мы продолжаем готовиться к ЕГЭ по математике.

МатематикаОГЭ по математике

Мы очень довольны сотрудничеством с Екатериной Львовной. Результаты у нас хорошие, по математике ребенок все контрольные на "пятерки" теперь пишет. С большим удовольствием бежит на занятия. Даже если устает, все равно всегда с радостью идет заниматься. Мы очень радуемся.

Анна Викторовна

Рубен