2. Егорова Дарья Игоревна

Дарья Игоревна Егорова

Профориентация, коуч, карьерный коучинг

Отзывы: Дарья Игоревна Егорова

ПрофориентацияКоучинг
Даша, мы работали месяц и мне хочется поделиться результатами:
1. Я наконец решилась и выбрала, в каком направлении буду учиться дальше. Без поддержки я бы еще очень долго металась и взвешивала.
2. Определила для себя стратегию на 2024 год и уже работаю по намеченному плану.
3. Пришла к пониманию, как могу поддерживать себя в ресурсе - у меня всю жизнь проседает забота о себе и поддержка.
4. Был дисбаланс между двух приоритетов, ни от чего не могла отказаться, все надо → пришла к пониманию, что делать, как совмещать, где чем-то поступиться.

Для меня была очень важна твоя поддержка и твой профессионализм, спасибо!

ПрофориентацияКоучинг
Дарья, вы классный специалист!
Мне было приятно работать вместе, это был крутой опыт.
Профессионал своего дела!
Проработать проф деформацию, вдохнуть новое, замотивировать, открыть новые грани и увидеть, то что не видел раньше. Это дорогого стоит. Спасибо огромное. в карьерном плане, новая мотивация.
Анастасия Сергеева
ПрофориентацияКоучинг
Я просто в восторге от работы с Дарьей! Я обратилась за помощью, так как у меня был сложный период - декрет заканчивался, но я не хотела возвращать на прежнее место работы. Во время декрета я обучалась новой профессии (в сфере программирования), но к концу обучения у меня совсем не было уверенности в том, что получится найти работу, к тому же, сейчас просто огромная конкуренция.

С Дарьей на первой встрече мы наметили план того, над чем хотелось бы поработать. В первую очередь мне хотелось обсудить карьерную историю. На этой же встрече выяснили, что из-за того, что я большое количество времени трачу на учебу, мне совсем не хватает времени быть хорошей мамой.

На каждой встрече мы обсуждали какой-то определенный аспект. Были встречи, когда я половину сессии плакала, а были и такие, когда я оставалась после них очень гордая собой.

Дарья меня очень внимательно слушала, никогда не осуждала мои действия и мысли, не навязывала свое мнение. Задавала очень правильные вопросы, благодаря чему вскрывались еще какие-то моменты, которые мешали мне в достижении моих целей.

Если честно, я не даже не думала, что благодаря такому подходу (когда в основном говорит клиент), можно так много узнать!

Как итог: я нашла работу мечты, даже лучше, чем представляла себе :) и пересмотрела свои отношения с семьей. Очень рекомендую Дарью, как специалиста!

ПрофориентацияКоучинг
Это был мой первый опыт личной работы с коучем и время пролетело незаметно, очень интересно и продуктивно получилось. Дарья профессионально направляла ход нашего разговора, задавала супер подходящие вопросы и значительно помогла нашей сессией приблизиться к решению моего запроса.

Оказалось все лежало на поверхности, нужно было только «разгрести» лишнее и сосредоточиться на ключевом и сама я бы с этим точно так быстро бы не справилась.

Профориентация
Спасибо Дарье за ее грамотную, чуткую работу! Долго сомневалась в необходимости прохождения ряда консультаций по профориентации, но не пожалела , что доверилась именно Дарье. Благодаря практикам, беседам, мне помогли понять, что для меня в приоритете не столько смена профессии , сколько налаживание условий работы в той сфере, где я находилась и нахожусь сейчас. Дарья не дает готовых рецептов, «волшебных таблеток», но выстраивает диалог таким образом , что ты сам способен заглянуть внутрь себя и найти нужные ответы. Еще раз спасибо !!!

Профориентация
Хочется выразить огромную благодарность Дарье за труд. Каждая наша встреча для меня была озарением! Дарья всегда задавала уточняющие вопросы, это позволяло мне еще раз оценить степень уверенности в том или ином ответе! Встречи проходили оживленно, интересно и очень продуктивно! После каждой встречи было над чем подумать. Результат меня впечатлил. Итог: работа устраивает, но нужна творческая реализация. И ведь на этот вопрос нашелся ответ, благодаря Дарье! Нашлось хобби, которое отвечает всем требованиям! А главное, оно мне по душе! Хочется отдельно поблагодарить за душевное тепло и ненаигранную заинтересованность!

ПрофориентацияКоучинг
Последовательно отвечая на вопросы специалиста, выяснил, что для меня важна атмосфера соревнования с другими командами, развитие собственного проекта в условиях конкуренции с продуктами других производителей, привлекают амбициозные и сложные проекты. Раскопал, что есть желание заниматься не только конструированием, но и созданием ценности конечного продукта на всех этапах: от концептуальной идеи до продаж, улучшения на основе клиентского опыта и занятия доли рынка.
Рассмотрели три пути развития в сторону продаж, производства и разработки изделий и выявили, что интересна та должность, которая является связующей для всех направлений и руководящей их работой в то же время.
По итогу понял, что, возможно, должность product manager комбинирует все мои запросы и дальше надо предпринимать шаги для движения в этом направлении.
Спасибо за интересные вопросы, которые позволили мне заглянуть глубже в свои мысли и понять, чего же мне все-таки не хватает, а самое главное, структурировать все по полочкам. Признаться, мне было непросто не уйти в сторону или в детали, но благодаря Дарье, я смог сосредоточиться на важном и выйти за рамки привычного мышления, которое водило меня по кругу и не давало ответов.

Профориентация
Занимались с Дашей 1,5 месяца, за это время провели 6 консультаций.
но помимо консультаций я выполняла довольно объемные домашние задания, которые позволяли мне хорошо погрузиться в себя, свои мысли и провезти детальный анализ.
поэтому скажу так, что задания, которые дает Дарья на дом - важны не меньше чем сами консультации.

Итоги курса: выполнила цели поставленные до него, а так же наметили дальнейшие пути моего развития уже после курса, что заставляет продолжать анализировать пройденное и находить какие-то новые выводы.

Большое спасибо, Даша, тебе за курс, твой подход, позитив и гибкость в подходе выбора времени, не смотря на твою загруженность.
Зоя

Профориентация
Для начала хочу отметить мощную программу профориентации, по которой работает Дарья. Много интересных заданий, которые приводят к ответам с совсем неожиданной стороны. Нет никакого шаблонного подхода, все индивидуально, учитывало именно мои запросы и дополнительно все получившиеся результаты проговаривались с профориентологом, а Даша открывала в моих же словах важные детали, которые я бы точно не заметила. Все задания делались в удобном темпе, специалист подстраивалась под график встреч, удобный для меня. Плюс была всегда на связи, даже иногда в ночи, объясняла все непонятные моменты, очень приятно было общаться в целом. Была огромная поддержка, когда в середине столкнулась со страхом, что что-то не выйдет или выйдет не так. Результат ошеломил: сделала несколько важных для себя открытий, в том числе и по моим качествам, важным критериям поиска работы, и окончательно определилась со своей профессией мечты. Огромное спасибо!

Профориентация
Удобно, комфортно, информативно и интересно! Постоянно была на связи, при назначении консультаций всегда учитывались сложности моего графика, за что отдельное спасибо. Как итог- очень хорошо помогла разложить по полочкам все достоинства/таланты/ возможности, выявить истинные пожелания и требования к идеальной профессии. Очень рекомендую!

Профориентация
Отличный специалист, прекрасная программа.
за 6 онлайн встреч, разобрали много аспектов - наметили путь, куда двигаться дальше и в чем развиваться. Было интересно, не скучно, информация доносилась правильно. 24/7 можно так сказать была на связи, отвечала на все интересующие вопросы. Спасибо большое