1. Спортивные тренеры

Йога, хатха-йога, фитнес-йога

Отзывы: Анна Кузнецова

Софья Калашникова

Йога
Высокопрофессиональный инструктор по йоге! На занятии Анна очень внимательно следит за техникой безопасности и дает понятные инструкции. Спасибо за практику!
благодарю вас!
Иляна Богинская

Йога
Потрясающий мастер по йоге с сопровождением. Это было одно из самых лучших моих решений в ковидный период, начать заниматься йогой с Анной. Благодарю за работу со мной, поддержку, понимание и возможность лучше начать чувствовать себя и свое тело. Для меня это было ценно.

Благодарю, эффект после 1 медитации.
Дима Соколов

Медитативные практики
С Анной познакомился тут в том году. 2022г. Задал вопрос на профиру о работе с чакрами. Анна сразу меня подхватила объяснила чем будем заниматься и как. Встречи проводились онлайн. Я доверился ей полностью чему был очень рад! Отличный и серьёзный подход к практикам, поддержка если возникают вопросы, всегда на связи! У Анны хороший опыт в направлении йоги! Советую очень доволен! Дмитрий 39 лет. Имеется инвалидность.

Медитативные практики
Спасибо, Анне. Замечательный специалист.
Занимаемся медитативными практиками. Для меня обучение медитациям без личного опыта проходит крайне доступно.
Я не имел четкого понимания того, чем хотел бы заниматься и доверился направлению Анны. Результат отличный.
Все пунктуально, работаем онлайн.
Приятная обратная связь по итогам занятий.
благодарю 🙏
Йога
Мне понравился урок, а вернее своё состояние после занятия. Не было интенсивности или огромной нагрузки и при этом ощущение, что каждая мышца в теле проснулась. Через час было состояние, как после плавания, бани и массажа. С Анной было комфортно взаимодействовать. Продолжу заниматься с ней.
Анна Кузнецова
Жанна, очень приятно, что вы почувствовали результат🙏

Йога
Анна замечательный человек, внимательно слушает и делает твоё занятие максимально комфортным.
Она научила меня правильно слушать своё тело, доверять ему и вместе с ним идти навстречу высвобождению от скованности и дискомфорта. Помимо хатха йоги узнал ещё много чего полезного, вообщем скучать не пришлось, а каждое проведённое занятие оставляло ощущение хорошего прогресса
Анна Кузнецова
Благодарю, Сергей. Очень рада, что была полезной.
Йога для женщин
Анна, хороший специалист. Рекомендую!

Йога
Все понравилось. Анна профессионал своего дела .
благодарю 🥰 приятно быть полезной 🤗

Йога
Спасибо большое Анне! Первая встреча прошла прекрасно. Анна подобрала мне те асаны, которые соответствуют моему уровню и запросу (боль в спине). Внимательно следила за техникой выполнения и поправляла там, где было необходимо. Будем продолжать работать дальше!
Анна Кузнецова
спасибо за отзыв, очень рада что вы остались довольны занятием. 😏 увидимся на коврике. 🙏
Хороший специалист!

Йога
Великолепная Анна научила мой беспокойный мозг и Тело замедлится… занятия пролетают как 5 минут, энергии на целый день !!! Рекомендую отличный инструктор, йога вошла в мою жизнь легко и непринуждённо спасибо Анне !!!
Йога
Анна очень внимательный и терпеливый проводник в мир йоги. Наши занятия проходят в атмосфере взаимного уважения. Каждое занятие учитывает мои потребности и, что не мало важно, физические возможности. С нетерпением жду следующего занятия!

Йога
Очень приятный тренер! Внимательна и терпелива🙏
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Анной, спасибо!
Даша
Йога
Очень чуткая, внимательная тренер.
на благо. всего доброго 🙏

Йога
Занимаюсь с Анной йогой (нидра, хатка и др.) медитациями. Поначалу не представляла себе занятия «онлайн», но рада, что решилась, потому что мне очень нравится, как проходят наши занятия. Анна не только подробно объясняет и показывает, что нужно делать, но и часто подходит к экрану, чтобы убедиться, что я правильно выполняю упражнения и скорректировать, где надо. Не менее важно то, что мы всегда проговариваем заранее, чем будем заниматься в следующий раз, учитываются мои пожелания и предпочтения, подробно объясняется все, что мне непонятно. Анна квалифицированный специалист в своей области, это было понятно с первого занятия, но что не менее важно лично для меня, она ещё и пунктуальный, порядочный, внимательный и доброжелательный человек, который нацелен на достижение поставленных целей и задач. Всем, кто ещё в поиске, рекомендую заниматься с Анной!
благодарю вас 😘
Мне все понравилось

Детская йога
Очень нравятся занятия с Анной. Прекрасный специалист, сразу нашла подход к дочке, увидела все наши проблемы и подобрала именно те упражнения,которые необходимы конкретно для нашего случая. Очень позитивный и открытый человек. Я рада, что мы занимаемся именно с ней. Обязательно будет продолжать занятия!!!