2. Кузнецова Анастасия Константиновна
  3. Отзывы: Кузнецова Анастасия Константиновна

Анастасия Константиновна Кузнецова

ЕГЭ по информатике, ОГЭ по информатике

Отзывы: Анастасия Константиновна Кузнецова

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Готовлюсь к ЕГЭ по информатике вместе с Настей. Понравилось, что репетитор делает видео-разборы дз по запросу и быстро отвечает на вопросы вне занятий по поводу предмета.
Мальцева Василиса Андреевна

Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Чуть больше месяца занимаемся с Анастасией Константиновной, мне очень нравится, как проходят уроки. Репетитор заморачивается со светом и звуком, красивая картинка + удобная доска miro. Мое любимое - это шуточки и манера изложения.
Вася спасибо за отзыв :)
Дана

ЕГЭ по информатике
Анастасия - талантливый преподаватель, который любит своё дело, хочу сказать СПАСИБО за продуктивно проведенное время и отличный результат (85 баллов)!

ЕГЭ по информатике
Настя супер!! Отличный репетитор, уроки пролетают, с ней весело, и она понятно объясняет.
Благодаря ей смогла написать ЕГЭ на 85 баллов и поступить в МИРЭА)))
Roman
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Вежливо разговаривает, отзывчивый специалист.
Подготовка к экзаменамЕГЭ по информатике
Классный специалист, все объяснила и подготовила в короткий срок.

Обучение Python
Все прекрасно
Апусик
Информатика
Самый лучший репетитор. Объясняет все просто и приятно. За папу занятий исправили аз по информатике
Спасибо за отзыв :) рада, что смогла помочь Маше < 3
Данил

ОГЭ по информатике
Готовились вместе с Анастасией Константиновной 4 месяца к ОГЭ по информатике. НАПИСАЛ НА МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ. Я очень рад, что выбрал именно этого репетитора. Спасибо вам!
Екатерина Панфилова

ЕГЭ по информатике
Очень хороший специалист, за 2 месяца с 0 довела дочь до 4 по ОГЭ ИНФОРМАТИКА. Ребёнок всегда с радостью занимался. Спасибо Вам огромное!!!

Информатика
Благодарю Анастасию Константиновну за оперативный отклик и быстрое решение задач в Паскале.
Работа выполнена качественно и в оговорённый срок.
Обязательно обращусь снова, если будет таковая необходимость и рекомендую всем обязательно за помощью в обучении информатике обращаться к Анастасии.
Анастасия Константиновна Кузнецова
Спасибо большое за отзыв :)
Софья Шеремет

Обучение Python
очень дружелюбная девушка и хороший специалист
Информатика
Очень старательная, приятная в общении, помогла дочке разобрать сложный материал.
Милена

Информатика
Очень приятная девушка! За одно занятие объяснила все нужные темы, подготовила презентацию, по которую нужно было повторить для успешной сдачи теста. Спасибо!
Всегда пожалуйста :) Приятно было сотрудничать с Вами

ОГЭ по информатике
Занятие с Анастасией Константиновной мне очень понравилось, занимались дистанционно. Начали подготовку к ОГЭ, за 80 минут разобрали задание из второй части, которое у меня долго не получалось. Репетитор в меру строгая. Планирую продолжать заниматься !