2. Кузнецова Анна Дмитриевна
  3. Отзывы: Кузнецова Анна Дмитриевна

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Анна Дмитриевна Кузнецова

ОГЭ по русскому языку
Хочу сказать большое спасибо Анне Дмитриевне за подготовку к ОГЭ моей дочери.Это энергичный и позитивный человек, специалист своего дела. Умеет расположить к себе и преподать материал в доступной форме.Всем рекомендую.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Светлана, спасибо Вам большое за то, что оставили отзыв. было приятно поработать. желаю Вам и Женечке удачи и терпения🥰
Галина Якушева

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна занималась с сыном подготовкой к огэ. Контакт с сыном нашла сразу. Сын всегда с удовольствием ждал занятий с Аней. Очень ответственный репетитор, работает на результат. Результат получили очень хороший. За что Ане огромное спасибо!!! Анна просто потрясающе позитивный человек и чудесный репетитор.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Галина, благодарю Вас за отзыв. до встречи в 10 классе! очень рада сотрудничеству ❤️

Русский языкОГЭ по русскому языку
Большое спасибо за подготовку к ОГЭ, она мне очень сильно помогла. Смог хорошо сдать экзамен. Аня, ты просто чудо. Очень общительный, хороший, добрый человек.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Никита, спасибо тебе за отзыв! до встречи в следующем учебном году❤️ не сомневаюсь, что через 2 года сдадим ЕГЭ на высокий балл.
ЕГЭ по русскому языку
Спасибо Анне за год. Хорошо объясняет, подкрепляет положительные результаты похвалой и из-за этого хочется только сильнее стараться. Готовила к ЕГЭ с нуля. Сочинение например писать не умела, тестовую тоже плохо решала и вообще в школе плохо училась и не понимала ничего. Сейчас и сочинение напишу легко и тестовую всю понимаю. Она дала хороший список литературы для сдачи, обсуждали книги перед усным русским. Если занятие выпадало, то мы ответственно искали другой день или делили занятие и добавляли по 30 минут к другим занятиям. Хорошо общались и занимались конечно же. Мне очень понравилось с ней заниматься, бывали конечно свои косяки, но мы все люди. Люблю, целую и прощаюсь.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Дианочка, благодарю тебя за честный и объёмный отзыв. будем на связи. желаю удачи во время поступления!

ОГЭ по русскому языку
Спасибо Анне за качественную подготовку к ОГЭ! Благодаря ей экзамен прошёл хорошо, без волнений и само собой на хороший балл. Также стоит отметить, что во время подготовки она нереально поднимает самооценку на счёт предстоящих экзаменов ;). Прекрасный специалист, приятный в общении. Так что искренне советую!
Анна Дмитриевна Кузнецова
спасибо большое, Полина, рада быть полезной! желаю удачи❤️
ОГЭ по русскому языку
Всё идеально. Подробнее уроков некуда. Уточнения до самых мелких деталей. Прекрасный и понимающий преподаватель!
ЕГЭ по русскому языку
Анна Дмитриевна мастер своего дела! Ничуть не разочаровалась в своём выборе!
Потребовалась помощь +- за неделю до самого экзамена, и в качестве репетитора выбрала именно Анну Дмитриевну. Результатом занятий осталась довольна: 8 задание в ЕГЭ, которое я не понимала как выполнять от слова совсем, благодаря занятиям с Анной Дмитриевной и её объяснениям, смогла понять, прорешать и выполнить на 5\5 на самом экзамене! Баллами тоже осталась довольна: набрала столько, сколько, честно говоря, набрать не ожидала.
Выражаю данному специалисту огромную благодарность и советую заниматься подготовкой к экзамену именно с ним!
Лина
ЕГЭ по русскому языку
С Анной готовилась к итоговому сочинению и к ЕГЭ, довольна результатами экзаменов. Анна даёт все необходимые материалы для подготовки и отлично объясняет все темы.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Лина, большое тебе спасибо за отзыв! желаю, чтоб учёба всегда была только в радость. большая удача работать с такими внимательными и ответственными учениками. ты умничка!
ОГЭ по русскому языку
Анна приятная девушка, быстро нашла общий язык с сыном. Она помогала ему с подготовкой к ОГЭ. Собеседование по русскому сдал хорошо. К сожалению, занимались недолго, т к поменялись обстоятельства, и мы не смогли больше заниматься.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Вера, спасибо Вам за отзыв!
Саадат

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анна Дмитревна отличный педагог и очень позитивный человек! С ней точно скучно не будет! Весь год занимались вместе. Набрала по русскому языку 89 баллов.❤️
Анна Дмитриевна Кузнецова
Саадат, я рада, что ты набрала желанные баллы и поступила в вуз, о котором мечтала. моя главная задача выполнена! пусть профессиональный путь будет наполнен только победами.

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анна Дмитриевна потрясающий, энергичный и позитивный человек . Она очень быстро нашла со мной общий язык, настроила на работу . Материал объясняет простым языком , всегда прислушивается к пожеланиям . Я очень рада, что выбрала её в качестве своего репетитора.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Диана, очень приятно читать такие отзывы. благодарю тебя за добрые слова. и мне было комфортно с тобой. удачи!

Русский язык
Сразу нашла общий язык с ребёнком, определила пробелы в знаниях, очень доходчиво объясняет. Ребёнок с большим удовольствием занимается.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна нам очень понравилась, молодая, активная, знающий специалист своего дела. Очень помогла с русским языком , ОГЭ написали с легкостью. Отлично даёт материал и ребёнок быстро всё воспринимает. Посоветовали ее соседям , она и их мальчика 16 лет , подтянула русский. Всем рекомендую
Анна Дмитриевна Кузнецова
Евгения, благодарю Вас за позитивную обратную связь. Марк - внимательный ученик. желаю ему удачи на ЕГЭ в этом году!

ЕГЭ по русскому языку
Занимались с Анной, около 2 месяцев. Прекрасный преподователь, найдет общий язык с любым ребенкои, подростком, максимально лояльно относится ко всем своим ученикам. Вообщем очень рекомендую.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Машенька, спасибо тебе за отзыв. рада твоему поступлению в желанный и тому, что приложила к этому руку. желаю удачи и побед!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Имелись большие проблемы в связи с дистанционкой по предметам в школе , особенно по русскому языку. Учителя в один голос говорили, что сын не сдаст ЕГЭ по русскому языку. С января начали заниматься с репетитором Анной Дмитриевной. И если раньше сын "валял дурака", то к концу учебного года начал показывать успехи. Хорошие результаты закрепили отличной оценкой на ЕГЭ. Считаю что наши достижения это огромная заслуга Анны Дмитриевны. Рекомендую ее как профессионального репетитора для подготовки к ЕГЭ.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Ирина, спасибо Вам за такой длинный и позитивный отзыв. рада была работать с Димой и помочь ему справиться с навязанной неуверенностью в себе. будьте здоровы!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Подготовка к егэ.Анна хорошо и доступно объясняет материал.Быстро нашла общий язык с сыном.Большое спасибо за подготовку..
Анна Дмитриевна Кузнецова
большое спасибо Вам, Алексей, за обратную связь. до сих пор с радостью вспоминаю, как Ваня показывал написанные им в детстве сказки!

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Анна Дмитриевна прекрасный специалист. ЕГЭ сдали на высокий балл. Очень рады сотрудничеству!
Анна Дмитриевна Кузнецова
и я, Наталья, с удовольствием вспоминаю работу с Серёжей и Настей. очень замотивированные и трудоспособные ребята. спасибо Вам за них!
Русский языкОГЭ по русскому языку
Анна замечательно подготовила мою дочь к ОГЭ по русскому языку. Итоговое собеседование и экзамен по русскому сданы на высший балл, отметка пять. Очень пунктуальна, помимо знаний сумела придать дочери уверенность в себе. Спасибо огромное! Теперь будем готовиться к ЕГЭ.
Анна Дмитриевна Кузнецова
Наталия, спасибо за отзыв. жаль, что в этом году наша работа с Марией прекращается: она очень благодарная и старательная ученица. желаю Вам и ей удачи. будьте здоровы!!!
Итоговое сочинение
Прекрасный репетитор, хорошо выполнила свою работу. Буду ещё к вам обращаться)

Русский язык
Анна прекрасный,отзывчивый репетитор.
Анна Дмитриевна Кузнецова
благодарю Вас за добрые слова!
Копирайтеры
Редактирование статейРедактирование документов
Очень ответственный исполнитель! Выполнила все в срок и качественно!
Анна Дмитриевна Кузнецова
Екатерина, спасибо за обратную связь. была рада сотрудничеству!