2. Кузнецов Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Кузнецов Сергей Сергеевич

Сергей Сергеевич Кузнецов

Актёрское мастерство, подготовка к экзаменам, риторика

Отзывы: Сергей Сергеевич Кузнецов

Риторика
Спасибо большое Сергею Сергеевичу за работу! Помог почувствовать свой голос, подготовиться к интервью, стать увереннее в своей речи и вообще в себе! Рекомендую!
Сергей Сергеевич Кузнецов
Благодарю за отзыв, Юлия!
Очень приятно было с вами работать!
Рок-вокал
Мои ожидания не оправдались, занятие было чрезмерно вводным, поэтому судить о навыках преподавателя не могу. Да, по общению приятный человек, но мы же говорим о занятии и эффективности. Ценю время своё и репетитора. Впечатление было испорчено многими факторами. И хотелось бы практики сразу, тем более учитывая, что цена не маленькая. Больше к нему не пойду.

Мансур

Надим

ВокалПостановка голоса и дыхания

Анастасия Петровна
ВокалАкадемический вокал

Филипп Сергеевич
Ирина Викторовна

Вокал
Со слов дочери, впечатления только очень хорошие. Репетитор положительный, тактичный, очень серьёзно занимался. Мне кажется, это человек, который может что-то дать людям. Со слов дочери, он идеален как педагог! Она очень довольна.

Эстрадный вокал
Могу сказать, что этот человек легко и доступно подаёт материал. Он рассказывает очень много об околовокальной тематике, он настоящий профессионал своего дела. Просто хороший человек, с которым приятно работать. Изменения с голосом были колоссальные буквально за два месяца. Эффект был ощутимый после первых же занятий. Во-первых, стало хорошее дыхание, голос начал раскрываться, но я уже перестал заниматься. Работали мы с ним меньше трёх месяцев. Я занимался летом, между десятым и одиннадцатым классом. Одиннадцатый класс – школа, подготовка к экзаменам, к поступлению и все дела, по времени никак не выходило.

Джазовый вокал
Мурат
Постановка голоса и дыхания
ВокалЭстрадный вокал
Pedagog opytnyi, professionalny. Odnako bylo vsego tri zanyatiya poka, sudit slojno. Neskolko medlenno dvigaemsya, tolko dyhaniem zanimaemsya, daje k raspevkam ne pristypali..
Игорь Васильевич
Академический вокал
Лилия, Вера

Вокал
Сергей Сергеевич - просто суперпедагог! 1. Понятно. 2. Интересно. 3. Профессионально. Рекомендую. Занятия прекратились, так как далеко территориально. Спасибо!

ВокалЭстрадный вокал

ВокалЭстрадный вокалДжазовый вокал