2. Кузнецов Никита Артёмович

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Никита Артёмович Кузнецов

Женя

Высшая математика
нужно было срочно разобрать вариант работы, преподаватель пошел на встречу и провел урок рано утром. все понятно объяснил и отдельно разобрал сложные моменты, могу только порекомендовать!! также прислал файл с разобранными на занятии заданиями, что тоже очень помогло при выполнении другого варианта

Заслуженные пять звёзд. Мне очень нужна была помощь с высшей математикой, при этом были пробелы в школьной. Никита очень ответственно подошёл к работе. Составили гибкий график, разобрали все темы. В итоге в вузе очень хорошие оценки.

Укладываемся, успеваем разбирать все темы и отработать материал. Настоятельно рекомендую.

Продолжаем осваивать вышмат дальше)
Никита Артёмович Кузнецов
Спасибо за отзыв. Мне повезло работать с тобой и видеть твой прогресс. Мотивированные ученики - это лучшее в преподавании)
Анна Куликова
Большое спасибо за пробное занятие. Всё очень понравилось, доходчивое объяснение тем. К сожалению, не совпадаем графиками...
Спасибо за отзыв!
Если появится время, я вам напишу обязательно

Математический анализ
Репетитор хороший, занимаясь с ним я стал на много лучше понимать предмет.Всем советую
Никита Артёмович Кузнецов
Подготовка к экзаменамЕГЭ по русскому языку
Посчитал грубым мое сообщение «долго вы отвечаете, подобрала другого преподавателя» и вылил на меня негатив. ***. Не рекомендую обращаться к нему на серьёзную работу
Никита Артёмович Кузнецов
Клиентка договорилась со мной о звонке в 15:00 по московскому времени в понедельник. В понедельник в 8 утра она мне написала в телеграме, что не сможет в этот день, попросила перенести занятие. Я смог ответить только в 11:00, что сейчас у меня расписание не под рукой, и я отвечу немного позже. Через полчаса клиентка написала "долго вы отвечаете, договорилась с другим преподавателем". Я посчитал, что фраза "долго вы отвечаете" неуместна, так как я не давал никаких гарантий, что я должен отвечать на сообщения очень быстро, ***. После этого клиентка спросила меня, какой отзыв я оставил на нее, дословно я сообщил: "Я считаю, что писать "Долго вы отвечаете" некорректно и грубо с вашей стороны. Я бы не пожелал другим специалистам видеть такую странную критику. Я не обязан моментально вам отвечать во время работы с клиентом или в выходной день. Не знаю, почему вы решили как-то иначе и решили как-то уличить меня в несвоевременном ответе. Всего доброго". В результате, клиентка пишет про меня негативный отзыв, который не относится ни к моей работе непосредственно, ни про договоренности в работе, а относится исключительно к моему отзыву об общении с ней. То есть это негативный отзыв клиентки на мой негативный отзыв о ней :)

Очень понравилось объяснение материала в формате углубленной подготовки, будем в дальнейшем обращаться ещё, спасибо большое ♥️
Никита Артёмович Кузнецов
Спасибо большое за отзыв! Буду стараться и дальше помогать эффективно
Работа с педагогом понравилась. Объяснения понятны и доступны. Дочери нравились занятия. В этом году хотим продолжить общение с педагогом.
Екатерина Тюфякова
Аналитическая геометрия
Очень благодарна учителю, особенно хочу отметить ответственность и нацеленность на результат! Очень впечатлило, что Учитель внимателен к тому как усвоен материал, как ученик готов к уроку, как ведёт себя на уроке( слушает или в облаках)! Постоянно на связи!
Никита Артёмович Кузнецов
Спасибо. Удачи и успехов вам!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Неплохой репетитор

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Никита Добрый и пунктуальный человек. Максимально доходчиво объясняет темы, а самое главное понимает подопечного если у него какие-то непалатки и проблемы.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Математический анализ