2. Кузнецов Андрей Юрьевич

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Андрей Юрьевич Кузнецов

Анастасия Фишер

Физика
За 3 недели до пробного поступления в 8 класс в Бауманский инженерный лицей (физмат профиль) были на Дне открытых дверей. Стало ясно, что уровень испытаний олимпиадный. Какой-то конкурс бешеный. Всё же первый лицей страны...
Преподаватель физики из лицея сказал бесполезно, за 3 недели не поднимите уровень, если просто имеете 5 в школе. Но мы нашли Андрея Юрьевича, усердно занимались все 3 недели по 6 часов в нелелю. Андрей Юрьевич сотворил чудо! Физику ребенок сдал на 4. Сегодня пришло письмо "Рекомендованы к зачислению"
Будем продолжать заниматься с Андреем Юрьевичем.
Андрей Юрьевич, спасибо Вам огромное!
Василиса

ОГЭ по физике
Дочери понравились занятия,доступно и понятно разбирали темы по физике.Надеемся на хороший результат по ОГЭ

ЕГЭ по физике
Всё понравилось! Грамотный, индивидуальный подход, профессионализм и доброжелательность

ЕГЭ по физике
Физика очень сложный и интересный предмет.У ребёнка перед сдачей ЕГЭ были пробелы.За довольно короткий период времени почти за 7.5мес наверстали .Экзамен сдан на 89.Андрей Юрьевич-достойный преподаватель.Благодарю за все .Рекомендую

ФизикаЕГЭ по физике
За небольшое кол-во времени (8 месяцев) до экзамена по физике успели пройти всю программу с нуля. Андрей Юрьевич дает четко структурированный материал по индивидуальному плану. Много домашней и самостоятельной работы по изученным на уроке материалам.
Все понравилось. Результаты ЕГЭ вполне достойные, учитывая такой короткий срок подготовки. Можем рекомендовать Андрея Юрьевича, как опытного преподавателя для подговки к ЕГЭ по физике.

ФизикаОГЭ по физике
Андрей Юрьевич занимался физикой с сыном (9 класс) весь учебный год, занятия происходили дистанционно паралельно ещё с одним учеником, сначало меня это очень смутило, но все равно решились попробовать. На практике оказалось, что это даже удобнее, во время выполнения задания у тебя над душой никто не стоит и ты спокойно и вдумчиво его делаешь, а если появляются вопросы, то всегда имеешь возможность обратиться к учителю (это со слов сына).
Для родителей тоже есть плюс - это дешевле).
Андрей Юрьевич, даёт много дополнительного материала и домашние задания обязательны к исполнению.
В общем ОГЭ по физике сын сдал на отлично и это о многом говорит, потому что в начале занятий у него было очень много провалов, за год прогресс в этой области огромный.
Мы будем продолжать работать с Андреем Юрьевичем в 10-11 классах.
ФизикаОГЭ по физике
Андрей Юрьевич готовил дочку к ОГЭ по физике , были пробелы в материалах начиная с начала изучения предмета. Занимались в паре с переключением. Экзамен сдан на 5 . В след учебном году продолжим заниматься. Спасибо большое , Андрей Юрьевич.

ФизикаОГЭ по физике
Спасибо Андрею Юрьевичу, что помог разобраться в физике, а главное понять и полюбить предмет. Обратились с просьбой восполнить пробелы сына по предмету, но и была моя личная просьба, показать красоту, логику и важность физики в жизни любого человека. С задачей справились, физику теперь любим и понимаем. Подход к обучению профессиональный и с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Андрей Юрьевич сумел мотивировать ребенка и настроить а результат. Очень рекомендую!

ОГЭ по физике
Занимались с Андреем Юрьевичем для подготовки к ОГЭ по физике. ОГЭ 2023 дочка написала на 5 ( осенью первый пробник по физике был на 3). Начали занятия в январе. Результат занятий налицо! Ребенку очень понравилось заниматься, отработали все слабые моменты, планируем продолжить подготовку к ЕГЭ с педагогом!
ОГЭ по физике
Ответственный и обстоятельный подход к преподаванию. Объясняет очень доступно, дочери интересно и понятно. Рекомендуем.

Физика
Хочу выразить огромную благодарность Кузнецову Андрею Юрьевичу, который занимается с моим сыном с 2022 года по настоящее время, по предмету-физика. Благодоря его профессиональным знаниям и педагогическому подходу, мой сын поступил в 9 класс Президентского Лицея Сириус.

ОГЭ по физике
Занятия проходили в паре.Сын занимался с Андреем Юрьевичем с сентября (сдача ОГЭ). От занятий остались только положительные эмоции, приобретённые знания и любовь к физике. ОГЭ сдали на высокий балл. Одноклассник сына после нескольких занятий с Андреем Юрьевичем отказался от дальнейших уроков. Причина тому - много домашней работы. Так что, если вы хотите получить знания и успешно сдать экзамен, то вам к Андрею Юрьевичу. Сын обязательно продолжит заниматься в новом учебном году. ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Вам, Андрей Юрьевич!!!
Камолова Юлия

Физика
Профессиональные занятия! Сын слал физику на 99 баллов!

ФизикаОлимпиады по физике
Андрей Юрьевич готовил сына к ОГЭ по физике, занятия очень понравились (занимались в паре и группе). Всё объясняет понятно и интересно. Сын занимался с удовольствием. За 6 месяцев очень сильно поднял уровень знаний по физике (ОГЭ сын сдал на твёрдую 5). В будущем планируем продолжить заниматься.

ФизикаЕГЭ по физике
Прекрасный и внимательный преподаватель, объясняет свой предмет доступным для ребенка языком. Не оставляет ни один ответ без внимания. Каждое занятие насыщенно материалом и проходит продуктивно. Ребёнок просто влюбился в физику. Всем кто ищет преподавателя по физике, рекомендую, очень советую. Работает на результат. Хочу выразить большую благодарность Андрею Юрьевичу за его плодотворный труд, отношение к делу, внимание и отзывчивость.

ФизикаОлимпиады по физике
Очень хороший учитель! Эффективная система обучения, очень доходчиво объясняет.
Андрей Юрьевич применяет интересную и оптимальную, на мой взгляд, методику ведения уроков: изучение теории происходит самостоятельно учеником по видео, на ктр учитель даёт ссылки, потом разбираются непонятные для ученика моменты на уроке, даётся достаточно большой объём домашнего задания для самостоятельного решения и на самом уроке Андрей Юрьевич при решении задач отключается, не стоит над душой и даёт очень неординарные способы решения задач.
На уроках разбираются задачи разного уровня.
Андрей Юрьевич очень хорошо помог подтянуть знания по физике, пришли к нему почти с 3 за четверть, сейчас 5 за год. Будем продолжать с ним заниматься. Очень терпеливый и тактичный Преподаватель.
Данная методика преподавания способствует развитию самостоятельности у ребёнка и к стремлению получать новые знания.
Спасибо вам.

Всё отлично👍

ФизикаОлимпиады по физике
Плюсы: Добросовестный и высокопрофессиональный преподаватель, всегда идущий навстречу ученику. Интересный формат преподавания: индивидуально-групповой ( одновременно несколькими учениками,но при этом ребенок занимается индивидуально по своей программе), что не уступает по эффективности индивидуальному.
Плюс таких занятий стоимость в 2 раза дешевле индивидуального обучения. У Андрея Юрьевича качественное обучение по лучшей цене.
Минусы: Минусов нет.
Описание: Физика, от которой ребенок восторге!
Перед 7 классом Георгию очень хотелось научиться решать свободно олимпиадные задачи. Андрей Юрьевич предлагает полезные и интересные задачи по физике. У него увлекательный формат преподавания, как
мостик между школьной и олимпиадной физикой. У Андрея Юрьевича нестандартное мышление, он умеет задавать правильные вопросы, строить предположения, что помогает Георгию находить интересные ходы решения задач.
Занятия с Андреем Юрьевичем помогают Георгию и с изучением школьной физики. У ребенка появилась уверенность в собственных силах, заряд положительных эмоций и развития мышления :))) Андрей Юрьевич подружил Георгия с физикой, научил решать задачи разными методами от самых простых до самых сложных. А еще, у него получилось мотивировать Георгия к учебе. Цель Георгия выйти на олимпиадный уровень решения задач по физике.

Очень хороший репетитор.
Любовь Мартынова
Физика
Ребенку 14 лет нравится заниматься с педагогом, объясняет темы доступным языком.
Физика
Спасибо. Сын остался очень доволен, сейчас уверенно себя чувствует в физмат школе.
Зубейда

ФизикаОГЭ по физике
Сыну очень понравилось заниматься. Очень жаль, что у Андрея Юрьевича плотный график!

Нона Юрьевна

ФизикаЕГЭ по физике
Дочка в восторге. Стала лучше понимать физику. Объясняет доступно. Очень благодарна Андрею Юрьевичу.

ФизикаЕГЭ по физике
Андрей Юрьевич помог сыну справиться с периодом дистанционного образования, сын продолжил заниматься у него и летом. Преподаватель отлично объясняет задачи высокого уровня сложности, побуждает ученика работать.

ФизикаОГЭ по физике
Занимались в течение года. Информация излагается доступно. Со слов ребенка, сами занятия значительно помогли ему в усвоении программы. Нареканий нет.

Физика
Дочь учится в физмат-лицее, но не любит физику (неудачный опыт с преподавателем физики в школе), как следствие, возникли пробелы в знаниях. С репетитором занималась 1 раз в неделю, с января по май, по 1,5 часа: повторение курса физики, разбор тем, по которым были вопросы, решение задач по программе физмат лицея.
Занятия сначала проводились очно, с середины марта – по скайпу, все четко, логистика отличная.
По результатам занятий у дочери по физике твердая 4ка, для физмата это очень хороший результат 😊, планируем продолжать занятия в следующем году и горячо рекомендуем Андрея Юрьевича!

ФизикаОГЭ по физике
Нам очень повезло найти такого преподавателя по физике, как Андрей Юрьевич.
Занимались по скайпу, несмотря на мои опасения, заниматься в таком формате оказалось реально. Преподаватель пунктуален, тактичен, оценивает реально способности ученика и этим помогает определиться, по какому пути идти дальше, за что я очень ему благодарна. Хорошо преподаёт свой предмет, подходит индивидуально к ученику. Очень заинтересовал мою дочь физикой, есть хорошие результаты. А главное, она с нетерпением ждала каждый урок и даже не хотела прерывается на каникулы. Мы планируем и дальше обращаться к преподавателю. Моя дочь ученица 9 класса занималась по подготовке к ОГЭ, ставит оценку 5+++++++++

ФизикаЕГЭ по физике
Моя дочь занималась с Андреем Юрьевичем больше года. Отличный педагог, сразу нашёл контакт с ребёнком. Объясняет материал очень доступно, находит где именно пробелы по предмету. Рекомендую как отличного профессионала и позитивного человека. Было приятно сотрудничать.

ОГЭ по физикеФизиология
Отличный преподаватель. Нам он очень очень помог. Готовил сына к ОГЭ по физике, занятия проходили по скайпу. В результате сын сдал экзамен на четыре. Планируем заниматься с Андреем Юрьевичем дальше, будем готовиться к ЕГЭ.

Лия Анатольевна

Физика
Быстро нашел контакт с ребенком. Объяснял все очень доступно и наглядно.Вежливый и деликатный. рекомендую.

ФизикаОГЭ по физике
Отличный преподаватель. Нам он очень понравился и очень помог. Дочь сдала ОГЕ по физике на четыре. Все было прекрасно. Материал был доступный. Я не присутствовала на занятиях, по какой программе занимались, не могу сказать, что-то было сверх школьной программы. Преподаватель задавал домашние задания, дочь их выполняла. Педагог пунктуален, обязателен. Все было отлично.

ФизикаОГЭ по физике
Очень-очень довольны. У нас было практически 3-4 по физике. ОГЭ мы написали на твёрдую пятёрку, на 37 баллов из 42. Спасибо ему огромное. Дальше и в 11 классе собираемся пользоваться его услугами. Он очень интересно проводит занятия, в увлекательной форме. Он и пошутит, и поговорит, и даёт очень много знаний.
Зоя
Физика
Андрей Юрьевич хороший преподаватель, к сожалению из-за отсутствия свободного времени редко получается заниматься, хотели повысить успеваемость в школе, пока рано давать оценку, так как было только три занятия. По возможности будем продолжать.

Ирина Михайловна
ФизикаОГЭ по физике
Мой сын занимается с Андреем Юрьевичем недолго, но очень и очень доволен. Преподаватель очень грамотный, чрезвычайно доступно преподносит материал. В этом году сын будет сдавать ОГЭ по физике и мы очень надеемся на хороший результат с помощью нашего репетитора. Он очень приятен в общении, пунктуален, доброжелателен, очень быстро нашел подход к сыну. Сын занимается с ним с большим удовольствием. Рассчитываем на занятия с Андреем Юрьевичем и в последующие 2 года (10 и 11 классы). Я обязательно порекомендую его моим знакомым и друзьям. О конкретных результатах на экзамене напишу позже. Спасибо.

Зифа Харисовна
Физика
У нас состоялось одно занятие, и все было нормально. Андрей Юрьевич нам понравился. Потом мы уезжали и вернулись только к началу учебного года. Вопреки всем надеждам, у нас так и не получилось найти в нашем плотном расписании занятий время на физику, а потому заниматься этим предметом, как и с данным репетитором, мы не сможем. Но он очень хороший преподаватель - его можно смело рекомендовать.

Аркадий
Татьяна Павловна