1. Спортивные тренеры

Сергей Кузьминых

Бокс, женский бокс

Отзывы: Сергей Кузьминых

Самооборона
Плюсы: Умение найти подход к ребенку, доброжелательность и строгость в одном. Профессиональный тренер и отличный педагог.
Минусы: Нет.
Описание: Тренер привил интерес к занятиям самозащиты, доходчиво объясняет и всегда встречает с улыбкой. Ребенок, категорически нежелал заниматься боевыми видами спорта, сейчас ходит на тренировку с удлвольствием.

БоксКикбоксинг
Плюсы: Настоящий профессионал, досконально знающий свое дело. Сергей все очень подробно объясняет и показывает, ни один момент на тренировках не остался не понятым. На тренировках Сергей обучает не только технике, но и уделяет внимание развитию скорости, силы, координации и подвижности. Тренер видит ваши сильные стороны и делает на них акцент в обучении. Занимаясь с Сергеем, вы платите деньги не за время, проведенное в зале, а за прогресс, которого вы добиваетесь на каждой тренировке под его руководством.
Минусы: Какие могут быть минусы при таком подходе к обучению?
Описание: Попал к Сергею на занятия с криво поставленной базовой техникой. Благодаря тренировкам под его руководством я избавился от ошибок, за что ему моя большая благодарность.

Кикбоксинг
Сергей очень хороший тренер, с ним очень интересно заниматься, но мы перестали ходить, тк территориально после переезда стало неудобно. Рекомендуем

БоксОФП

Ася

Кикбоксинг
Сергей очень ответственный тренер, который не просто готовится к каждой тренировке, но и прописывает ее программу исходя из изначально намеченных целей. Очень доходчиво объясняет и прорабатывает каждое упражнение, пока оно не откладывается на уровне понимания. На время моего отпуска прописал мне полностью пошаговую программу тренировок с количеством подходов и повторений, и ведь пришлось делать, потому что Сергей тренер, которого не хочется подвести:-)
Эльдар Гузаиров
БоксКикбоксинг
Сергей - настоящий профессионал в своем деле. Я занимался у него летом 2013 года почти 3 месяца - очень понравился подход к обучению и внимание к деталям. Все объяснения идут в доброжелательной манере, на тренировках царит атмосфера дисциплины и взаимоуважения.

Заметил, что нет какой-то жести как у других тренеров. То есть на спаринг новичка (меня в данном случае) не кидают, до потери сознания не тренируют. Вся тренировка идет в хорошем темпе, и устаешь нормально и тренируешься тоже. Без фанатизма, как говорится.

В результате за 3 месяца я поставил удары с правой и левой руки, научился уходить от атак соперников и в целом стал уверенней чувствовать себя на улице и на тренировках. Спасибо Сергею за профессионализм и грамотный подход к тренировкам.

БоксКикбоксинг
Давно собирался написать о своих ощущениях от занятий, и вот наконец созрел.
Год назад я решил найти себе клуб для занятий каким-нибудь мужским видом спорта.
Шахматы и нарды отпали сразу(по состоянию здоровья) и выбор пал на кикбоксинг.
Прошерстив интернет,я понял, что «профессиональных тренеров» гораздо больше, чем желающих заниматься.
Выбор был непростым, и я ,обзвонив несколько человек, решил попробовать поработать с тренером Сергеем Кузьминых. Мне изначально понравилась его уважительная манера общения и профессиональный подход к делу. Забегая вперед, могу сказать, что теперь – через год моих тренировок, я очень доволен, что попал именно к Сергею. Это действительно профессионал, который любит свое дело, и который заставит Вас тоже его любить. А как иначе? Если у Вас есть желание «отбывать номер»в зале, а не работать , то лучше и не начинать, или найти себе другого, менее требовательного тренера, для которого важен прежде всего собственный финансовый результат, а не Ваш прогресс. Все занятия построены очень грамотно и разнообразно, Сергей заранее продумывает план тренировки, постоянно подсказывает, помогает. Часто снимаем видео для более тщательной работы над ошибками. Сергей-человек с которым приятно работать, приятно поговорить, и с которого можно брать пример.
Изначально я хотел найти для занятий что-то поближе к дому, а теперь езжу на тренировку к Сергею по 2 часа,
и нисколько об этом не жалею.

БоксКикбоксинг
Занимался с Сергеем Олеговичем больше года. Достиг отличных результатов. Мне очень понравилось, как тренер проводит занятия: не нагружает, не разбираясь, а постепенно, объясняя, показывая на примерах, поочерёдно даёт конкретные упражнения, помогает освоить все приёмы в совершенстве. У меня остались только приятные впечатления о тренере. Я узнал о ваших дополнительных услугах, с удовольствием буду обращаться!

Бокс
Занимался у Сергей с сентября 2012 по август 2014, сейчас временно не могу заниматься, планирую вернуться в 2015 году.
Считаю Сергея профессиональным тренером, учитывающего физические данные, знания и навыки ученика. Не смотря на групповые тренировки, он максимально возможно старается уделить внимание каждому. На тренировках большое внимание уделяется основам и правильности техники ударов. Основная задача тренировок, стать лучше чем вчера, изучать новый, закреплять пройденный материал и проверять на практике (работа в парах, работа в спарринге) полученные знания.

Очень доволен посещенными тренировками,
Помимо техники, Сергей делает серьезный акцент на тактику боя и ее практическому примению в спаррингах. Каждое занятие успствуешь как минимум в 1-2, а иногда и более спаррингах.
Дает правильну оценку уровня бойца, никогда не ставит в спаринг с более сильным противником, большое внимание уделяет защите и безопасности в целом.
Рекомендую как групповые так и индивидуальные занятия, с толком проведете время!

БоксКикбоксинг
Отличный тренер по кикбоксингу. Я очень рад, что занимался у него.
В первую очередь-это ответственный, целеустремленный и отзывчивый человек, интересный собеседник и любящий свою работу тренер.
Он много времени уделяет этому виду спорта. С него хочется брать пример. Он постоянно самосовершенствуется и с удовольствием делится полученным опытом. Если что-то не получается, доходчиво все объяснит и покажет индивидуально каждому как нужно делать, чтобы достичь результата.
Проводит разъяснительные беседы с молодежью и прививает здоровый образ жизни, развивает силу духа, выносливость и веру в себя.
Помимо тренировок с ним можно поговорить по душам, выслушает и поможет полезным советом
Я рад, что занимался у него. Это замечательный человек и ТРЕНЕР!

БоксКикбоксинг
Отличный тренер, занимаюсь кикбоксингом у Сергея Олеговича уже два года. Тренер выкладывается на тренировках по полной, у кого не получается, что то объяснит и покажет, но в то же врем по 100 раз одно и тоже повторять не будет. Находит подход к любому ученику будь то ребенок 9 лет или взрослый человек. Вообщем ходить на тренировки к Сергею одно удовольствие, всем рекомендую, Сергей Олегович не просто тренер, а настоящий УЧИТЕЛЬ у которого есть чему поучиться и тот кто научит тебя кикбоксингу.