2. Кузьмина Мария Константиновна
  3. Отзывы: Кузьмина Мария Константиновна

Мария Константиновна Кузьмина

Литература, французский язык, русский язык

Отзывы: Мария Константиновна Кузьмина

Светлана Александровна

Русский языкОГЭ по русскому языку

ЛитератураОГЭ по литературе
Вчера получили результаты ОГЭ по литературе. У дочери 33балла из 33!! И это в большой степени заслуга нашего репетитора Марии Константиновны! Начали заниматься с ноября 2017, что бы подготовиться к ОГЭ в 9-м, ( в будущем дочери нужно будет сдавать в 11 классе ЕГЭ по литературе). Литература была у дочери на слабую четверочку, читала мало, хотя и понимала, что ей это нужно для поступления в ВУЗ.
Мария Константиновна, совершенно очевидно, человек влюбленный в свой предмет, исключительно образованный, в меру требовательна ( у дочери всегда было домашнее задание на неделю). Обладает прекрасным качеством - она смогла заинтересовать дочь чтением. Боже, как приятно видеть ребенка с книгой в руках, а не только с гаджетом:).
А еще Мария К., со слов дочери советует посмотреть какие-то спектакли, постановки, интересные факты в городской среде, связанные с жизнью писателей.
В общем, спасибо нашему репетитору Марии Константиновне, будем дальше продолжать заниматься и готовиться к ЕГЭ!
Мика

Русский языкОГЭ по русскому языку
Хочется от души поблагодарить Марию Константиновну за помощь нашему сыну-девятикласснику в подготовке к ОГЭ по русскому языку. Занятия проходили в доброжелательной, спокойной обстановке, но очень насыщенно. За несколько занятий Мария Константиновна не только провела диагностику, но и проработала сложные темы, дала много важных рекомендаций по подготовке к экзамену ( и по тестам, и по учебникам). В школе сын не дотягивал до 4, а экзамен сдал на 5, и в этом успехе, безусловно, заслуга Марии Константиновны. Рекомендуем Марию Константиновну как отличного профессионала и замечательного педагога.

ЛитератураЕГЭ по литературе
Русский язык
С Мариной Константиновной мы работаем до сих пор. Кате тяжело даётся русский язык, так как у неё большие пробелы в знаниях. У репетитора есть свои учебники для обучения, а к ОГЭ мы начнём готовиться за пару месяцев до экзамена. На мой взгляд, небольшие результаты у ребёнка есть.
Юлия Владимировна

Начальная школаРусский языкФранцузский язык
Мария Александровна

Английский языкФранцузский язык
Юлияп

Русский язык
Мария Константиновна отличный педагог,профессионал своего дела.Мой сын с удовольствием занимается русским языком,с большой ответственностью подходит к заданиям,так как Мария Константиновна очень требовательна к своим ученикам.Мы очень благодарны ей за её кропотливую работу.
Иветта

Русский язык
В работе с Марией Константиновной все устраивает. Главный показатель профессиональных качеств для нас - это улучшение успеваемости сына. Преподаватель вежлива, легко идет на компромисс в согласовании дня и времени занятий. Нам очень нравится. Будем продолжать с удовольствием.
Марианна

Русский язык
Мы продолжаем заниматься с преподавателем русской литературы Марией Константиновной, она ребенку нравится, все хорошо. Мы написали недавно экзаменационное сочинение, получили зачет. Сотрудничество продолжается.
Армине Овиковна

Римма Сергеевна