2. Кузьмина Евгения Андреевна
  3. Отзывы: Кузьмина Евгения Андреевна

Евгения Андреевна Кузьмина

Английский язык, китайский язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Евгения Андреевна Кузьмина

Куат

Евгения отлично объясняет материал

Китайский язык
Систематическая работа с понимающим преподавателям творит чудеса
Английский язык
С Евгенией мы занимались пару месяцев. Занятия всегда проходили интересно с большим количеством разговорной практики,на актуальные и интересные жизненные темы. Также занятия проходят на очень удобной интерактивной платформе,в которой хранится весь пройденный материал ,домашние задание с комментарием учителя и словарь! Сама Евгения приятная и доброжелательная девушка,мы легко смогли найти общий язык🌸 с радостью рекомендую данного преподавателя!

Китайский язык
Мне нравится заниматься потому что каждое занятие проходит в комфортной и дружественной обстановке, Евгения Андреевна очень доходчиво объясняет грамматику. Мы каждый урок сначала обсуждаем что-то на китайском, это очень помогает перестать бояться ошибок и освоить тему быстрее :)
Юлия Королева

Английский язык
Мне очень понравились первые занятия, они прошли весело, нескучно в дружеской атмосфере. Евгения умеет найти подход и сделать так, чтобы изучение английского проходило только в удовольствие (для меня это важно). На уроках мы активно дискутируем на разные темы, хоть и уровень у меня невысокий, но с каждым разом я чувствую себя всё увереннее в разговоре, чему очень благодарна!
Анастасия Королева

Китайский язык
Мне очень понравилась Евгения, китайский язык для меня совершенно новый, необычный и чрезвычайно интересный, мне очень понравилась доброжелательность Евгении, открытость, на уроке было очень интересно, мы познакомились с базой, и уже на первом уроке попытались построить фразу, минимальный разговор с выученными словами на уроке, и даже послушали китайскую речь. Рекомендую!

Китайский язык
Уроки нравятся, составлены интересно и под мой запрос, а самое главное Евгения хорошо и доступно объясняет материал. Спасибо!
Даня

Китайский язык
Большое спасибо Евгении, всё прошло отлично. Решили все волнующие меня вопросы. Рекомендую преподавателя!

Английский язык
Появилась передо мной задача- переступить языковой барьер и начать говорить на английском языке. Не просто сдавать тесты, а именно говорить! И Евгения мне в этом прекрасно помогла и помогает до сих пор! На занятии успеваем и проверить домашнее задание, и поговорить на отстранённый темы, и изучить новую тему, а затем потренироваться с ней. И всё это на английском. Очень советую, это именно тот репетитор которого я искала!

Английский язык
Хорошее впечатление! Достигли поставленных целей.

Английский язык
Прекрасный преподаватель. Использует свои методики, готовится к каждому уроку. Результаты хорошие, уровень повысился.
Английский язык
Мне понравилось, что Евгения быстро узнала цель занятий, сопоставив с тем что нужно подтянуть, делает именно на этом акцент на каждом занятии. Понимаю, что со мной непросто, я взрослый ученик) но занятия проходят для меня очень комфортно, Евгения подбодрит, похвалит и обратит внимание на ошибки. Я продолжу заниматься с репетитором! Рекомендую
Английский язык
Отличные знания языка. Преподавателя рекомендую!
Екатерина Васильевна

Английский язык
Грамотно объясняет,интерессно каждый раз проходит урок, советую!
Svetlana

Елена Валерьевна
Английский язык
Случайно наткнулась на Евгению, сначала меня насторожило, что такая молодая, но всё-таки решила попробовать. На первом занятии я сказала, что хочу делать упор только на разговорный навык. Но Евгения объяснила, что без грамматики не получится выстроить правильную речь, сначала я расстроилась, но потом поняла, что зря, так как даже при разборе грамматики я практикую разговорный навык, и мы не занимаемся только грамматикой, у нас очень много разных активностей на разные темы. Спасибо, очень долго искала такого репетитора.

Английский язык
Спасибо, Евгении! Я, наконец-то, нашла идеального репетитора. Целый урок мы проговорили только на английском, за исключением некоторых моментов, где я не понимала и мне нужно было пояснение на русском. Объяснения все простые и понятные, весь урок прошел легко. Много разговора, а не нудной грамматики, но даже при объяснении грамматики всё проходит очень интересно и не скучно, что меня очень устраивает. Я под впечатлением, очень рекомендую!
Английский язык
Очень добрая и позитивная девушка, сразу мне понравилась. На первом занятии сразу выстроилась дружеская волна, поэтому занятие прошло легко и как будто даже не было занятием, но при этом она смогла определить мне примерный уровень языка и расписала план нашего дальнейшего развития в обучении.
Анастасия Королева

Английский язык
Евгения мне очень понравилась, очень добрая и позитивная. С первых же минут мы настроились на позитивный дружеский лад. Мне очень понравилась манера и стиль преподавания, занятие прошло очень легко. Я наконец-то начала разбираться и понимать тему, с которой у меня всегда были трудности. Отдельно хочется заметить и отнести это к плюсам занятия с Евгенией, что наша встреча была полностью на английском языке, что как мне кажется, очень важно. Могу целиком и полностью посоветовать Евгению!