2. Кузьмина Анастасия Сергеевна

Агам, Хагай

МатематикаЕГЭ по математике
Канатбек

МатематикаОГЭ по математике
Доброго всем времени суток! С огромным удовольствием пишу отзыв об этом преподавателе. Пригласили репетитора в период между третьей и четвертой четвертью девятого класса. Перед сдачей ОГЭ. Оценка была 2.9 по алгебре, 2.89 по геометрии. После занятий с Анастасией по обоим предметам за четвертую четверть 3.9. Занимались три раза в неделю. До пятерки на экзамене не хватило 2-х баллов. Замечательный преподаватель! Дочь, не любившая прежде математику, с удовольствием ждала очередное занятие. И пусть вас не настораживает молодой возраст! Будем заниматься с Анастасией и дальше. Всем рекомендую!

ХимияОГЭ по химии
Мы очень довольны сотрудничеством с преподавателем химии Анастасией Сергеевной! С её помощью очень хорошо подготовились за короткое время к экзамену по предмету, ребенок сдал ГИА на "хорошо"! Все очень хорошо прошло.
Андрей, Марина

МатематикаОГЭ по математике
Анастасия Сергеевна произвела хорошее впечатление на нас. Честно говоря, пока больших результатов мы не достигли по математике, так как было мало занятий. У ребёнка есть небольшой прогресс в знаниях, думаю, что на экзамене всё будет в порядке. Общий язык между дочерью и репетитором найден. Анастасия Сергеевна использует свою программу при объяснении материала, преподносит информацию доступно, и они решают контрольные, которые были у ребёнка в школе. К работе педагог относится ответственно.
Светлана Николаевна

ХимияЕГЭ по химии